Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: frolova]
      #2458568 - 07/03/2006 21:21

Нет, не сплетничал. А оскорблял. И после этого некоторые такие врачи считают, что они придут все в белом (с) со своими списками хороших роддомов, и все срочно побегут их слушать.
Цитирую:

Скажи, а ты действительно считаешь, что те врачи должны были прийти на ЛВ и начать учить мам пользоваться газоотводкой?!




Я считаю, что никто никому ничего не должен. Я так понимаю, что эти горе-доктора считают что мир несправедлив и "все бабы дуры" (с) и искренне полагают, что своими сплетнями в "уголочке за рюмкой чая" они этот мир исправят. Странно, право слово. Мир так не меняется.

Под плевками я имею ввиду защиту мерзостей. Выше писала. Если тут такие дуры-мамаши, такие тупости пишут, чего ты здесь сидишь?
"Проходили" - это о том, что есть тут некоторые, которые с форума свою пользу получают, а потом за дверь выходят и поносят всех здесь находящихся "клуш"...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Черепаха Тортилла]
      #2458585 - 07/03/2006 21:24

Хамство никого не красит. Ни в каком форуме.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Черепаха Тортилла
старожил


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1447
Из: Малая Охта
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2458600 - 07/03/2006 21:27

Цитирую:

Нет, не сплетничал. А оскорблял. И после этого некоторые такие врачи считают, что они придут все в белом (с) со своими списками хороших роддомов, и все срочно побегут их слушать.



Оля, если честно, то я просто в шоке. Когда это врач-неонатолог появилась на нашем форуме, ее отделали как Бог черепаху ни за что, ни про что. Это было настолько гадко. что не хочется и вспоминать.

Цитирую:

Под плевками я имею ввиду защиту мерзостей. Выше писала. Если тут такие дуры-мамаши, такие тупости пишут, чего ты здесь сидишь?



Знаешь, ты Фроловой писала, но я вот принимаю на свой счет. Т.е., если я их защищаю, я должна уйти с форума? Я тебя правильно поняла?

--------------------
"Надо лучше воспитывать сына, а не прятать от него оружие."
Питер Кокалис (эксперт-оружейник)

-------------------------------------------
Екатерина и детки - Леня (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Черепаха Тортилла
старожил


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1447
Из: Малая Охта
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2458606 - 07/03/2006 21:28

Цитирую:

Хамство никого не красит. Ни в каком форуме.



Оля, они у себя дома. Вспомни, как мы тут все возмущались, когда красивый университет профсоюзов пришел к нам на форум? И чем мы лучше?

--------------------
"Надо лучше воспитывать сына, а не прятать от него оружие."
Питер Кокалис (эксперт-оружейник)

-------------------------------------------
Екатерина и детки - Леня (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2458621 - 07/03/2006 21:31

Цитирую:

Ань, мне, конечно, симпатично твое желание со всеми подружиться, но мне странны плевки в колодец, из которого пьешь. Мы это тоже не раз проходили





Цитирую:

Под плевками я имею ввиду защиту мерзостей. Выше писала. Если тут такие дуры-мамаши, такие тупости пишут, чего ты здесь сидишь?





ты о чем вообще? я плюю? плевок - защита от мерзостей? нифига не понимаю.

Цитирую:

Проходили" - это о том, что есть тут некоторые, которые с форума свою пользу получают, а потом за дверь выходят и поносят всех здесь находящихся "клуш"...




шедевр. обьясни мне, пожалуйста, кто и что получает с форума? кто поносит "клуш"?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Черепаха Тортилла]
      #2458631 - 07/03/2006 21:32

Да-да, мне напомнили, как она пришла и те реальные примеры, которые ей написали в ответ про тем самые "хорошие роддома". Если бы она правила прочитала, наверное, поняла бы, что безапелляционные мнения на тему роддомов чреваты. Не стОило и пытаться.

Цитирую:

Т.е., если я их защищаю, я должна уйти с форума? Я тебя правильно поняла?



Боже упаси.... Кто я такая, чтобы рассказывать тебе, что тебе делать. Я писала о странности подобных поступков для меня. Только моя личная т.зрения. Я вполне адекватна, чтобы осознавать, что кому-то на нее наплевать.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Черепаха Тортилла]
      #2458653 - 07/03/2006 21:36

Я плохо помню историю с профсоюзами. Еще раз повторю, что я против хамства и оскорблений, тем более за глаза.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kigor1
участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 168
Из: Питер Купчино
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Ася]
      #2458672 - 07/03/2006 21:39

Не обращайте внимания, они же там все конченые.

--------------------
Тимка (26.05.2005), Данька(22.01.2000) и Игорь, их папанька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: kigor1]
      #2458681 - 07/03/2006 21:41

Цитирую:

Не обращайте внимания, они же там все конченые.





--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2458687 - 07/03/2006 21:42

и все таки ответь мне пожалуйста.
Т.е. если я считаю, что люди вольны на своем форуме обсуждать так как им вздумается, то я плюю?!
Оля, зайди в любой раздел. посмотри отзывы о роддомах, ЖК, о магазинах. Хамство цветет пышным цветом. получается, что нам можно, а им нельзя!
Пачиму?????

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 858 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12923

Оценить эту тему

Перейти к