Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Черепаха Тортилла]
      #2458321 - 07/03/2006 20:25

Катя, не надо про алкоголиков потомственных, хорошо?
я прочитала тот маразм-речь о другом совсем
у меня в жизни не было ни одного положительного опыта общения с неотложкой
не считая преждевременных родов, когда меня за неплохую денежку свезли в роддом, рекомендованный в обменке, а не в дежурный
допускаю, что это только мне так не повезло
о своем общении с докторами я могу романы писать, если доживу до маразма
особенно отличались педиатры
но, честно, не могу представить, что те хорошие доктора, с которыми я сталкивалась, способны написать или сказать подобное
я, наверное, очень наивная
ППКС Марине

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Анка]
      #2458325 - 07/03/2006 20:26

Цитирую:

А кто это тут у нас такой гостеприимный, позвал их на ЛВ



я. на второй странице предлагала дружить форумами.

Цитирую:

и скоро все это стадо упырей привалит сюда: объяснять тупым мамашам какие они дуры




Обьясните мне, почему вы возмущены хамством на Фельдшере и позволяете себе хамство на ЛВ?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Черепаха Тортилла]
      #2458348 - 07/03/2006 20:35

Цитирую:

Когда я работала на Неотлоге, я не отказалась бы от идеи стерилизовать некоторую часть населения. Там были люди, спивившиеся домами, поколениями, при этом они рожали детей, больных изначально, которые потом тоже спивались.
Я признаю за детским реаниматологом, который видит, к чему приводит порой детей безответственность мамашек, иметь желание некоторых дам стерилизовать. Он там в конце топика как раз пример приводит, когда мамы бездумно вредят детям.




Катя, о чем ты? Об использовании газоотводных трубок? Какие спившиеся поколения??? У многих мам, я думаю, есть желание расправиться с некоторыми врачами, которые детские жизни калечат. Советуешь всем высказываться в фельдшерском духе?

Неее, это не обостренное чувство справедливости, это круговая порука какая-то... Вот ведь... на фельдшер.ру за поведение мамочек разозлившихся ты извинилась, а кто сюда придет извиняться за врачебные ошибки и за "стерилизацию"?
Слава Богу, моя мама стала моим личным врачом в мои 6 лет, после того как сонный доктор "неотлоги" вколол не то лекарство...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Черепаха Тортилла]
      #2458407 - 07/03/2006 20:52

Цитирую:

Цитирую:

Катя, мне странно, что ты защищаешь эту мерзость и призывы к стерилизации.
Это не имеет ничего общего с профессиональной этикой.



Сейчас опять крамолу скажу. Когда я работала на Неотлоге, я не отказалась бы от идеи стерилизовать некоторую часть населения. Там были люди, спивившиеся домами, поколениями, при этом они рожали детей, больных изначально, которые потом тоже спивались.





Кать, ты понимаешь разницу, когда ты это пишешь про спившихся алкоголиков, и нами- мамашками, которые, пусть и тупые (хотя с этим я бы поспорила), все грехи которых- мы не относимся к врачам с чрезмерным пиитетом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Лена и Гришка]
      #2458431 - 07/03/2006 20:56

Девочки, Лена, Оля, а вы первый пост (выдержки из топа про газоотводку) читали?!
ведь бред там явный. и кошки с анусом, и провода, и трубка полностью в попе.....

Сама себе: Как трудно жить, как трудно жить

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Nika_D]
      #2458439 - 07/03/2006 20:59

Ой, как мне этот топик напоминает топик про амур.спб...

Неужели никого тот случай не научил не переносить информацию с одного форума на другой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Черепаха Тортилла
старожил


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1447
Из: Малая Охта
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: frolova]
      #2458448 - 07/03/2006 21:00

Цитирую:

Девочки, Лена, Оля, а вы первый пост (выдержки из топа про газоотводку) читали?!
ведь бред там явный. и кошки с анусом, и провода, и трубка полностью в попе.....

Сама себе: Как трудно жить, как трудно жить



Господи, Аня, какая ты умная! Не могу молчать! (с)
ППКС!

--------------------
"Надо лучше воспитывать сына, а не прятать от него оружие."
Питер Кокалис (эксперт-оружейник)

-------------------------------------------
Екатерина и детки - Леня (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: frolova]
      #2458474 - 07/03/2006 21:03

Читала. И что дальше? Нужно обплевать с головы до ног? Ах, как весело! Считаешь себя профессионалом, много времени, зарегистрируйся и напиши, что нужно делать, а не сиди в углу и не поливай того, кто тебе ответить не сможет. Подло и мерзко.
Ань, мне, конечно, симпатично твое желание со всеми подружиться, но мне странны плевки в колодец, из которого пьешь. Мы это тоже не раз проходили.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2458510 - 07/03/2006 21:11

Цитирую:

Читала. И что дальше? Нужно обплевать с головы до ног? Ах, как весело! Считаешь себя профессионалом, много времени, зарегистрируйся и напиши, что нужно делать, а не сиди в углу и не поливай того, кто тебе ответить не сможет. Подло и мерзко.





Оля, начнем с того, что народ сидел себе тихо на своем сайте (в углу за рюмкой чая), сплетничал. Не знал ни одной мамы с Литтвана. Ну обсуждаем же мы бомжей, алкоголиков, Ксюшу Собчак, фоты знаменитостей без грима.
Скажи, а ты действительно считаешь, что те врачи должны были прийти на ЛВ и начать учить мам пользоваться газоотводкой?!


Цитирую:

Ань, мне, конечно, симпатично твое желание со всеми подружиться, но мне странны плевки в колодец, из которого пьешь. Мы это тоже не раз проходили



Вот здесь тебя не поняла. куда я плюю?! и что ты проходила?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Черепаха Тортилла
старожил


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1447
Из: Малая Охта
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Лена и Гришка]
      #2458512 - 07/03/2006 21:11

Цитирую:

Кать, ты понимаешь разницу, когда ты это пишешь про спившихся алкоголиков, и нами- мамашками, которые, пусть и тупые (хотя с этим я бы поспорила), все грехи которых- мы не относимся к врачам с чрезмерным пиитетом.



Понимаю я все. Я утрирую. Лена, тут на этом форуме такое периодчески про врачей пишут - на фельдшер.ру по сравнению с этим просто отдыхают. Я стараюсь молчать и не лезть в эти разборки и обсуждалки врачей и назначений, просто потому, что свое здоровье дороже. И никто перед теми врачами, которых тут грязью поливают, не извиняется. Тебе ссылки подобрать? Я не понимаю, почему мы тут можем писать про врачей любые гадости, а они, на своем форуме, не могут про нас писать? Что должно их сдерживать? Клятва Гиппократа? Зачем мы смешали в одном флаконе суп с мухами? Топик ведь заведен не о том, что плохо лечат, а о том, какое право они имею так о нас писать. А я считаю, что они живые люди, и вполне могут писать на своем форуме то, что хотят. У нас свобода слова.

--------------------
"Надо лучше воспитывать сына, а не прятать от него оружие."
Питер Кокалис (эксперт-оружейник)

-------------------------------------------
Екатерина и детки - Леня (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 870 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12923

Оценить эту тему

Перейти к