Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Anna-Lizka]
      #2453087 - 06/03/2006 19:28

всем привет мы опять в строю :_ точнее = опять удачно нашлись
всех с новыми достижениями
и днюшечками, разумеется
из наших новосте: переживаем второе за эту зиму орви... легко болеем - тока сопли чуть (ттт), но доктор пообещал меня придушить, если грипп подхватим.
ПО СЛОВАМ ВРАЧА, СЕЙЧАС НАДВИГАЕТСЯ ЭПИЕМИЯ ГРИППА СЕЗРННАЯ, ТАК ЧТО АККУРАИНЕЙ
умеем ползать назад и вбок, но все еще почти всегда не на коленях, а гусеницей... теперь можем находиться в любом месте дивана углового, отданного под манеж... тормозим тока об родителей, с краю сидящих.
уверенно берем двумя рачками, обогатили словарный запас, виртуозно ругаемся и плюемся (вай и айяйяй как минимум, если недовольна, но иногда тААААкое длитеьльное выдает )


была я вчера в мире детства в ленэкспо - наку пила игрушек - кукольный театр и весенний комбез (мембрана и ниесьлейт)- тоненький, но комфортный, я надеюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Юльча]
      #2453094 - 06/03/2006 19:30

Цитирую:

Во, я ж говорила - слинг-шарф, это очень удобно Сейчас как раз ткань закупаем, глянь в "Тратим деньги", может чего и подойдет





ой, а какую ткань? у меня хб, но широковат... хочу тянущуюся, но не знаю названия... не флис
60


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: fifa]
      #2453141 - 06/03/2006 19:36

а еще мы почтиза месяц совсем не прибавили.... 7200 так и лостаоись


по хвастание- та же история... но ведт не удержаться Э:):)

а еще в суббриу меня вытащиди в эрмитажный театр - там японка проводила мастер-класс по созданию икебан 9я правильно напмсала???) весьма интересно, обосенно цветы :0


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: fifa]
      #2453351 - 06/03/2006 20:09

и нас можно поздравить

Можно сказать с почином. у семи нянек детя без глаза, а у двух оно с шишкой.
Лёна встала на четвереньки!!!
И тут же стала уситься пердвигаться. Мы со свекровью смотрели как бы она назад не прыгнула и с пеленальника не свалилась. в итоге она в стекло прыгнула. стукнулась не сильно, но обиделась и испугалась.

Шишки вроде нет, я пошутила.
Цитирую:

ПО СЛОВАМ ВРАЧА, СЕЙЧАС НАДВИГАЕТСЯ ЭПИЕМИЯ ГРИППА СЕЗРННАЯ, ТАК ЧТО АККУРАИНЕЙ



Мы только по врачам собирались. Теперя точно только на дом звать. А я ещё сомневалась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: fifa]
      #2453449 - 06/03/2006 20:29 Приложение (100 загрузка)

также хвастаюсь нашей зарядкой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: fifa]
      #2453524 - 06/03/2006 20:45

чего-то не пойму где верх на фотке

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: fifa]
      #2453706 - 06/03/2006 21:16

поправляйтесь, лечите сопельки!!!!

А какой у ваших детишек звуковой диапазон? Что-то последнее время Алёнка его активно расширяет - научилась выводить рулады с пронзительными визгами-писками и рычанием на концах. Визжит, так что уши болят, а рычит прикольно, как меджвежонок

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama Ira
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 593
Из: Санкт-Петербург
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Уйма]
      #2453773 - 06/03/2006 21:27

Симпатичный паренёк растёт. Я смотрю он тоже зубы проверяет.

--------------------
Мама Ира, папа Дима и принцесса- котёшка Катюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama Ira
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 593
Из: Санкт-Петербург
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Nadya A.]
      #2453834 - 06/03/2006 21:36

Цитирую:

ННп
Девочки, всем привет. присоединяемся к поздравлениям именинников.
А у нас неприятности. Как говорится, и на старуху бывает проруха - я траванулась соком Фрутоняня для двоих яблоко/груша. Открыли поллитровую коробочку вчера вечером, попили вдвоем с сыном, остатки сразу же в холодильник. Сегодня допила, будь он неладен. Даже сутки в холодильнике не простоял. точно от него, так как больше ничего не ела и не пила. А тут, просто через несколько минут такое началось! Напилась Хилака, потом смекты. Мелкого кормлю, так как больше нечем. Бутылочку он не возьмет.Вроде можно, на каждого микроба в молоке вырабатывается антитело, так что-ли.

А еще мы теперь худышки. Как я и думала, за неполный месяц прибавили всего 200 г. Точь в точь, как старший. Пора кушать! Папа сказал - дать в одну руку кусок мяса, а в другую - хлеба. Если бы не прививка, хоть сейчас.
А еще у нас режим меняется. Третий день засыпает в 8 вечера и до утра. Зато в 6 - здравствуй, мама, а ты не выспалась что-ли??? А перед этим - вечерние ругательства. На игрушки кричит, на маму, сисю не хочет. Зубов вроде не видать. Вредина!





Выздоравливай. Я всё больше склоняюсь к самоприготавливаемым сокам, пюрешкам и кашкам.

--------------------
Мама Ира, папа Дима и принцесса- котёшка Катюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama Ira
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 593
Из: Санкт-Петербург
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Mama Ira]
      #2453841 - 06/03/2006 21:39

Красотуля, прям принцессинка!!!!

--------------------
Мама Ира, папа Дима и принцесса- котёшка Катюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1353 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102602

Оценить эту тему

Перейти к