Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Кто сказал, что декабрята не весенние ребята? [Re: Просто мамашка]
      #2451386 - 06/03/2006 14:41

Цитирую:

Batonchik, потом поделитесь опытом? Нам врач обещает, что с введением первой клетчатки Катешкиному пузику жить станет легче. Мы ведь до сих пор какем, пардон, с трубочкой и газиками мучаемся. У кого аналогичные проблемы? Что вам ваши врачи говорят?



Говорят абсолютно тоже самое. Ввод прикорма решает половину проблем с животиком, если вводить его правильно.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Кто сказал, что декабрята не весенние ребята? [Re: Meri_Poppins]
      #2451397 - 06/03/2006 14:42

Цитирую:

а вот сейчас я бы съела кабачок сама..со сметанкой!!!



А я его и съела прямо сейчас. Только без сметанки. Это гораааааздо лучше гречи. Но и дороже

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: Кто сказал, что декабрята не весенние ребята? [Re: Batonchik]
      #2451694 - 06/03/2006 15:23

Miracle 2005, поздравляем с крестинами!!! "В нашем полку прибывает"... А где же фотки с крестин?

У нас вчера деть дорвался до еды , за день 785 г смеси и 120 г чая захомячил! Зато сегодня… Но, есть и плюсы, Андрюшка вчера днем практически не спал и ночью спал плохо, а сегодня дрыхнет! Я заметила, что он есть не хочет или совсем мало съедает если покакать не может.

А в субботу ручка от коляски поломалась. Как это случилось я так и не поняла, вроде крепкая была. Дело в том, что муж заболел сильно и мне пришлось запрячь друга со мной по магазинам пробежаться и за одно с дитем погулять. Так вот, он решил помочь и затащить нашу коляску на 3 этаж (лифта у нас нет, а лестничный проход очень узкий) и видимо как-то неудобно он ее развернул… Теперь новую коляску покупать придется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: Кто сказал, что декабрята не весенние ребята? [Re: Просто мамашка]
      #2451739 - 06/03/2006 15:35 Приложение (77 загрузка)

Цитирую:

Batonchik, потом поделитесь опытом? Нам врач обещает, что с введением первой клетчатки Катешкиному пузику жить станет легче. Мы ведь до сих пор какем, пардон, с трубочкой и газиками мучаемся. У кого аналогичные проблемы? Что вам ваши врачи говорят?




Просто мамашка, мы тоже какали только с клизмой и трубочкой, но мы на ИВ сейчас. Нам смесь не подходила, да и переход на ИВ был очень резкий, потом поменяли смесь и стали принимать Дюфалак ( 2 недели), сейчас плохо правда, но сам какает. Конечно, если совсем покакать не может, тогда я клизму делаю.

В предыдущем топике была серия фотографий с папами, хочу и своими похвастаться! На первой – папа укачивает сыночка (правда не понятно кто кого укачивает). Правда фотки уже «давние», сейчас мы взрослее выглядим.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Molly
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 151
Из: Прага-Санкт-Петербург
Re: Кто сказал, что декабрята не весенние ребята? [Re: korvika]
      #2451765 - 06/03/2006 15:44

Привет всем!
Опять мы тут замотались и тока читали:)
У нас скоро радостное событие будет--на ПМЖ можно будет подавать. В связи с этим куча дел всяких.
Вот вызнавали как можно домик купить нам:) Уже даже присмотрели какой.
Ира, Батончик: так Вика наверное потому и вес не набирает, что ты на такой диете сидишь Я пробовала меньше есть, так сразу молока меньше, и прозрачное совсем. Нежирное наверное. А что это за веллинги? Много слышала, а что в магазе поискать не знаю Какие есть фирмы? И что должно быть написано?
Прикормы обычно вводят так--если деть пухлый, то сначала овощи, фрукты, если худенький, то каши.

--------------------
Марина, Давид (04.11.97) и Ёжик-пыхтёжик (05.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Кто сказал, что декабрята не весенние ребята? [Re: Batonchik]
      #2452171 - 06/03/2006 16:58

Ир-Батончик, на всякий случай тебе на`заметку, кормя жидкими кашами, ни в коем случае нельзя давать зверику есть их вырубаясь и засыпать. Чревато бутылочным кариесом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Кто сказал, что декабрята не весенние ребята? [Re: Miracle 2005]
      #2452176 - 06/03/2006 16:59

Цитирую:

Мы сегодня Юрика крестили!

Наконец-то удалось собрать вместе всех крестных и гостей!
...Юрика окунали в купель (я очень этого хотела, но была уверена, что в последнее время да еще в холодное время суток это не делают)! И он только улыбался!!!




Ирина поздравляю с крещением!!! Давай фотки полюбуемся на маську


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Кто сказал, что декабрята не весенние ребята? [Re: Molly]
      #2452179 - 06/03/2006 17:00

Поздравляю нас всех с новой весенней темкой!!!
Хотя весной даже и не пахнет!!! Сегодня пошли гулять - так я задубела почти сразу же, хоть и одета была хорошо!!! Такойколкий ветер!!!
Но зато дрыхнем отлично после такой морозной прогулки!!!
Ой, фотографии из прошлой темки с папами - такие классные!!!!!!!
Сирена, особливо твой массажист!!!

--------------------
Masjanka(26.04.79), Андрей (11.01.78), Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: Кто сказал, что декабрята не весенние ребята? [Re: Masjanka]
      #2452329 - 06/03/2006 17:46

Вот хочу наконец нашу фотку выложить, правда без папы пока - он у нас неуловимый прям - с работы на работу скачет =)
Сейчас попробую...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: Кто сказал, что декабрята не весенние ребята? [Re: Наталька]
      #2452438 - 06/03/2006 18:05 Приложение (82 загрузка)

Это мы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 88804

Оценить эту тему

Перейти к