Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Про похудение [Re: midzu]
      #2450368 - 06/03/2006 12:01

Худела через год после родов, потому что стала сама себе противна в свои 75 кг В зеркале отражалась классическая ТЕТКА.
Похудела на 18 кг
В зеркале отражается ...привлекательная молодая женщина
Так что мотивация - НРАВИТСЯ СЕБЕ

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Про похудение [Re: Lisavenok]
      #2450546 - 06/03/2006 12:21

Целью похудение не ставлю, если похудела - хорошо, нравлюсь сама себе больше, нет - переживу, у меня пока есть лимит. Хотя, конечно, удручает невлезание в любимую одежду.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириска
частый гость


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 28
Из: Санкт-Петербург,В.О.
Re: Про похудение [Re: KPbIC]
      #2450647 - 06/03/2006 12:33

Я начинаю худеть,когда набираю 2-3 кг.лишнего веса. Просто начинаю чувствовать тяжесть какую-то в теле, зато когда прихожу в норму - снова легкость небывалая...Делаю это исключительно для себя!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Про похудение [Re: мамаКсюши]
      #2450968 - 06/03/2006 13:15

Аналогично. Нравится себе. Я, вроде, не особо толстая была после родов. Кругленькая. Но сейчас похудела, не могу пройти мимо зеркала, чтобы в профиль себя не рассмотреть. Нравлюсь себе до ужаса ))) Вот только б мышцы подкачать, а габариты меня вполне устраивают.

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Re: Про похудение [Re: sebos]
      #2451359 - 06/03/2006 14:38

КРЫС, а вам нравятся женщины начиная от 120 кг?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Про похудение [Re: KPbIC]
      #2451985 - 06/03/2006 16:15

Цитирую:

Ерунда. Отдашка в большей степени зависит не от "лишних" (а, кстати, откуда вы взяли "норму"?) килограммов, а от легких и сердца. Лет 15 назад я пять км легко пробегал не особо запыхавшись, а сейчас - пас. Хотя с той поры набрал не больше десятка кг



Согласна.
Крыс, вот вам комментарий дамы, не сидящей на диетах и не обладающей современными модельными параметрами.
Пробежками на 5 км похвастаться не могу (вообще бегать не люблю), но пешком хожу много, быстро и с удовольствием.

Я уверена, что если вдруг переменится мода и красотой будет вновь считаться полнота, (были такие времена, вспомните «купчиху за чаем», заметьте, что слово «худой» имеет 2 значения) многие из утверждающих о неимоверной тяжести 2-3 кг на собственных костях, начнут утверждать что-нибудь совершенно другое.
К тому же, удельный вес жира меньше, чем мяса (то бишь мышц).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5763

Оценить эту тему

Перейти к