Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: 13-ая]
      #2451662 - 06/03/2006 15:20

Да, греча - это русский деликатес )). Кстати самая полезная крупа.
Но вот вопрос в том, ради чего вы начинаете прикорм: если ради веса, тады каша, а если ради витаминов тады овощи. Мама меня начинала с овощей и довольна.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: 13-ая]
      #2451665 - 06/03/2006 15:21

Юля, как там наша почка не знаю, анализы слава богу сдаем регулярно - все идеально!!! А уЗИ нам в мае делать. А так все хорошо!!!!
Кать, мдя...интересно то как про кашку. Не знала, что гречи там не бывает.
А у меня Степик весь в сопялх, пока не текут, но жутко хлюпает, вот лечу всем чем тлько можно. Мазьками разогревающими, називином, салином промываю, масло туи капаю. Он орет жутко, как-будто его режут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: maray]
      #2451776 - 06/03/2006 15:49

Про наши повороты, иногда мне кажется, что моему ребенку забыли какие-то винтики вкрутить, зато вставили шило.
Со слезами на глазах уставший ребенок поворачивается на живот, но сил уже на животе прибывать нет и поэтому она орет. Переворачиваю на спину - картина повторяется. Папа наш от нас сегодня бежа и подпрыгивая смылся на работу. ))
Кстати, про то, что если не поймать момент и не укачать, то будет колбаситься и капризничать - это точно.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2451835 - 06/03/2006 15:57

Ой, девочки, вот оно счастье, его не может не быть... Деть наконец-то спит днем (умоталась после массажа, плавания с нырянием и прогулки ), а я, прям не верится, сижу спокойно в инете и все читаю и даже написать могу.

Поздравляем Машеньку, Аришу и Демьяна с праздничком!!!

13-я, ну ты прям из меня какую-то злорадную Шапокляк сделала , и вовсе я не смеялась над твоей прической. я ее вниматеельно рассматривала и пыталась определить свое впечатление, которое таково - если видеть тебя в первый раз, то все вполне приемлемо, а вот, если знать какая шикарная шевелюра у тебя была, то становится грустно и хочется побить ентого фигова парикмахера . А с кашами в Англии вообще прикол, я туда летом беременная к друзьям ездила и брала с собой 1 кг гречи, чтобы с утра варить, так они долго смеялись, что я птичий корм ем, попробовать решились лишь на 2-й неделе и не заценили, еще я брала с собой творог - 2 большие банки, они енто тоже не знают как и кефир, а в прошлом году я искала манку, чтобы крем для торта сделать, так с огромным трудом отыскала, а как я объясняла, что мне надо - это вообще песня !

Юльча, т.е. ты хочешь сказать, что теперь вы будете гулять? Ну тогда мы к вам скоро приедем дружить .

В баню я предлагаю идти 1-го апреля, 18 марта я никак не смогу, у сестры свадьба.

для себя решила, что начинать прикорм буду месяцев с 5 и с овощей, соки как можно позже.

Полина, доча просто прелесть, моя так от яблока кривится, зато очень любит банан.

Нет, не судьба мне, мы уже проснулись

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Liko]
      #2451876 - 06/03/2006 16:01

Тьфу, бяка я, забыла самое главное - рисоединяюсь к поздравлениям. Эх треть пути от года пройдена.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Liko]
      #2451878 - 06/03/2006 16:01

а у нас со сном так - мы в пол второго, не зависимо ни от чего, кладем деть на бочок, сисю в зубы, выключаем все -свет, телек и т.д. - усе, это ночь, значит надо спать и никаких укачиваний. Она знает и сразу закрывает глаза, а вчера пораньше легли, т.к. надо было с утра на водные процедуры, но тут видно главное ритуал

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Liko]
      #2451903 - 06/03/2006 16:03

нет, ну что у меня за несплюха. даже такой набор как вода, упражнения и улица ее не берет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: 13-ая]
      #2451906 - 06/03/2006 16:03

Машу,Аришу,Демьяна и их мамочек с 4 месяцами!!!
Посмотрела фоты с выставки - девчонки - все такие беззаботные, веселые и конечно же красивые!!!
Присоединяюсь к коплиментам Sirene,хорошо выглядишь, действительно лет на 18
А нам сегодня позвонили и сказали, что анализ мочи у нас плохой, лейкоцитов много, значит инфекция .Так что в сб поидем к нефрологу, будут узи почек делать. Прививку нам отложили. Вот я идумаю, может доченька мучается не от кишечника, а от этой инфекции в почках.У меня у самой был хронический пиелонефрит и в периоды обострения не сладко приходилось.
Насчет прикормов - нам раньше 6 мес. не светит ничего, с нашим-то кишечником.Никите вводили сначала сок, потом фрук.пюре,потом овощное пюре, потом кашу молочную (безмолочную он не ел, да и аллергий у нас никаких не было), затем кефирчики - творожки.Правда рисовую кашу мы пару раз только попробовали (хотя наш педиатр не советовала ),нас от нее ооочень крепило.

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Liko]
      #2451966 - 06/03/2006 16:11

А мы в полдесятого купаемся, затем кормимся из сиси, получаем докорм опять сисю, затем ложимся на кровать, большой свет выключается, остается ночник и хны, не хны, а все равно спокойной ночи.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Liko]
      #2451980 - 06/03/2006 16:14

Поздравляю Машеньку, Аришу и Демьяна с 4 месяцами
Девоньки куда время-то бежит Все жду ноябрят ну где-ж они...

polinez последняя фотка милая очень надо моей попробовать книжки дать посмотреть, листать как Макс она точно не захотела, может захочет порассматривать

knopka оделась ты нормально, это там жарко было

julialichten переговские коляски очень хорошие

А я ни собираюсь пока вводить прикорм. Во-первых наши постоянные диатезы, во-вторых (шепотом так) лень, в-третьих есть "признаки" для введения прикорма (у нас их нет все плюеем и морщимся). Но мысль начать с каш мне понравилась, вполне логично. А греча она безглютеновая? И я правильно понимаю речь идет о кашах которые продают в детском питании?

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 561 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119002

Оценить эту тему

Перейти к