Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: МАШКИН]
      #2449382 - 06/03/2006 09:56

Машкин! Наконец-то! А то шарится по всяким "Домам" и "Путешествиям", а нас игнорирует.
Диваны в ИКЕА ограниченных цветов, а нам цветной надо было. Покупали в Аквилоне, по цене - как в ИЕКА. Там были и дешевле под заказ, но нам надо было сейчас.
Таня, точно, мне родители перестали давать карманные деньги, как только я начала работать. А это неправильно. Получается, что те, кто ничего не делал, их получали просто так, а я эту же сумму зарабатывала.
Про серьезную учебу тоже согласна. Если ребенок увлечен и есть цель, то родители должны поддержать, а не на заработки отправлять.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2449646 - 06/03/2006 10:38

Цитирую:

как тут меня убедил мой муж (т.е. раскрыл мне глаза на постыдную правду) -- я работать не люблю. Я люблю учиться. Ну а поскольку Миха учиться не любит -- значит будет любить работать (это он так рассуждает )))) )




Таня, он, конечно, здорово подметил Но я думаю - тебе просто сложнее найти работу, чтоб и по душе и для денег.
Я вот тоже люлбю учиться Правда, при этом пунктик есть - это должно приносить хоть кому-то пользу (помимо меня). И вообще мой муж уже не возражает против моей формулировки моих занятий - РАБОТА с информацией. О как!

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Снежинка]
      #2449682 - 06/03/2006 10:41

Диана, тебе Полинка уже написала про выставку. Мне понравилось, что можно было раздеться и ходить с дитем. Там на втором этаже были огороженные игровые участки для деток (не забитые детьми до каждого сантиметра). Можно было бы и своего ребенка запустить.

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Снежинка]
      #2449727 - 06/03/2006 10:47

ННП
Таня: мы с Машулисом в последний раз пили "Амоксиклав", он тоже порошок для приготовления суспензии, а от поноса спасут только лакто и бифидобактерии, в виде Линекса, а лучше АртЛайфовские Ацидобак или Бифидобак, там этих бактерий больше в разы.Пьются как от дисбактериоза, так и от дисбиоза.
Да и грипп тоже м.б.кишечный, как раз с поносом, да еще и со рвотой, но это у всех индивидуально, плюс высокая температура, не меньше 3-х дней.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: ОйллиК]
      #2450826 - 06/03/2006 12:57

Машкин! привет!!! Эх, твои мысли "в ванной" -- да к нам бы сюда, в топик. Жалко, что не находишь времени. Но хоть немного получается -- уже здорово!!!! Расскажи, как Даньчик на взрослые темы рассуждает -- очень интересно!
У нас Гри тут про ток (электрический) болтал-болтал, ну наше все повторял, а потом как выдаст - "ток течет как вода" -- и это уже его личный вывод ))).
Как Даньчик умилительно просит!!! Гри так не умеет. Он только "Гиша хочет того-то".
Обращаться еще не умеет. Это связано, я думаю, с самоосознанием своего я. У нас прогресс на этом пути -- говорит теперь "ты хочешь" про себя. Скоро, думаю, начнет говорить "я", "мне".
А диван у Маши -- просто мечта -- лучшего я нигде не встречала! Для гостиной самое то. Обязательно покупай такой!!! только надо узнать у Маши конкретно фирму -- с виду-то они все похожие.

Лена-Снежинка! Ага, я тоже про тебя подумала, когда мы с мужем говорили. У нас с тобой разница только в степени "социальности".

Девчонки, а религиозный топик не загнил!!! А наоборот процветает. Там такие интересные люди есть. Некая Miss Frizzle, например. Просто на диво -- никто не переругался, корректная и плодотворная дискуссия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2451240 - 06/03/2006 14:27

Таня, а я и не знаю фирмы. Мы же выходим из дома гулять с собакой, а возвращаемся ...с чем-нибудь совсем другим. Так и тогда, папе нашему закололо в одном месте, вбежали за полчаса до закрытия в Аквилон с трехмесячным Мишкой в люльке-переноске, быстренько увидели первое попавшее "более менее" и купили. Мы так почти все покупаем. Люди настроения, сейчас или никогда.
Да, Машкин, ты бы записывала свои соображения на тему... У меня времени свободного воз и тележка, а вас никого нет обычно. Мне скучно. Посмотрите на мое неприличное количество сообщений, я же хожу, страдаю по всему форуму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2451267 - 06/03/2006 14:29

Был врач...
Говорит -- все фигня, зубы....
Так что антибиотики отменяются )))).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: TLR]
      #2451432 - 06/03/2006 14:46

Эх, девчонки Сижу вот на работе-филоню, с утра прямо не работается как-то... Я долго сочиняла тему нам в топик, про то что "все-не могу-развожусь с мужем" У меня целая неделя такого настроения была. Причин уйма, я вам про все не буду, ладно? В итоге я как умная Маша все для себя решила, по полочкам разложила, а мужжж после разговора вернул меня на землю, и теперь я вроде как снова его
Таня - как хорошо, что не надо антибиотики!! У нас, кстати, по-моему, так и не вылезли еще 4 зуба до 20-ти..
Маша/ЕМА: так в Доме и в Путешествиях думать НЕ надо, как в нашем топике - забежал, посомтрел, что надо и дальше бежать. А ты, кстати, как определилась с отдыхом на море?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: МАШКИН]
      #2452530 - 06/03/2006 18:17

Как это разводиться?
Ууу!
Хорошо, что ты его, но почему "вернул на землю"?!

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: windupbird]
      #2452847 - 06/03/2006 18:55

Таня, я два часа (!!!!) читала топик о религиозности к концу уже стала, правда, терять разум и соображение о чем речь
Но Мисс Фризл действительно интересно пишет. Я с ней согласна о критичности на все сто. Это то же, что я узреваю в психологии искусства: можно быть очень восприимчивым к информации, но не уметь критично подходить к ней, а значит и создавать действительно новое (а не велосипед)

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 448 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к