Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2452746 - 06/03/2006 18:43

О, это я удачно зашла.
Попкорну мне, плиз, и кока-колы диетической....

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: про оккультизм [Re: kuzena]
      #2453333 - 06/03/2006 20:06

На лицо связь самоубийств с оккультизмом. По наблюдениям растет число самоубийств в молодежной среде.Это в немалой степени следствие увлечения оккультизмом, так как жизнь без Бога, особенно при увлечении оккультизмом, нарушает духовный мир. "У увлекающихся экстрасенсорикой, выражаясь словами молодых людей, "едет крыша"... Нет белой, зеленой, красной, черной магии, есть просто магия, цвета ничего не значат"
Нередким проявлением "оккультной болезни" является повышенная заболеваемость онкологическими болезнями.
О возможном вреде занятий экстрасенсорикой свидетельствуют порой и сами экстрасенсы. Большой авторитет в области экстрасенсорики, написавший книгу "Диагностика кармы", С.Н.Лазарев подтверждает: "Любой вид экстрасенсорного лечения ведет к деградации. Снятие каких-то симптомов заболевания совсем не признак излечения".

Экстрасенсы признают, что "сама причина болезни не снимается при экстрасенсорной коррекции и болезнь может в любой момент проявиться в другом месте". Действительно, наш духовно-медицинский опыт работы с больными, лечившимися у оккультистов, свидетельствует именно о психосоматической деградации человека: происходит мощное психическое расстройство, приводящее к тяжелейшим последствиям вплоть до гибели больных, и, с другой стороны, болезнь возвращается вновь в более худшем варианте, переходит на другие органы или передается близким родственникам. С. Н. Лазарев также признается в том, что методы биоэнергетического лечения могут принести только облегчение, но не могут вылечить больного. При этом он отмечает, что экстрасенс часто действует как энергетический вампир, забирая энергию у пациента, и это приводит к резкому ухудшению состояния больного
Некоторые священники также отмечают повышенную заболеваемость онкологическими заболеваниями у экстрасенсов, их близких родственников и у людей, обращающихся за "помощью" к экстрасенсам. Об этом же свидетельствуют и наблюдения врачей.
Интересны наблюдения корреспондента журнала "Огни Болгарии" лично знакомого с целительницей Джуной. Он свидетельствует о том, что не знает ни одного человека, к которому бы после ее лечения болезнь не вернулась бы вновь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2453746 - 06/03/2006 21:22

Цитирую:

Нередким проявлением "оккультной болезни" является повышенная заболеваемость онкологическими болезнями.





Цитирую:

Некоторые священники также отмечают повышенную заболеваемость онкологическими заболеваниями у экстрасенсов, их близких родственников и у людей, обращающихся за "помощью" к экстрасенсам. Об этом же свидетельствуют и наблюдения врачей.





--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2453749 - 06/03/2006 21:23

Мадам, прочтите правила форума:

Запрещены политическая и религиозная агитация. Топики, направленные на вербовку новых членов сект, религиозных организаций, политических партий, будут "удаляться", а пользователи, создавшие данные топики, будут блокироваться и переводиться в режим "только чтение".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: про оккультизм [Re: idelena]
      #2453792 - 06/03/2006 21:29

вот-вот...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: про оккультизм [Re: idelena]
      #2453809 - 06/03/2006 21:32

Упс....А ведь это и меня наверное касается....Я там опросик создала.....Пойти удалить, что ль Правда я то как раз с целью противопоставить этому топу....ну да ладно, нет так нет..

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: про оккультизм [Re: idelena]
      #2453848 - 06/03/2006 22:50

Так.А где здесь агитация? Или вербовка? А?
ПОКАЖИТЕ !
ЭТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ.
КОТОРАЯ ПОЧЕМУ-ТО МНОГИХ РАЗДРАЖАЕТ.
Ваше право раздражаться.

Кому смешно,пусть смеётся.Это тоже его право.
Только если быть посерьёзней,то это всё СОВЕРШЕННО не смешно.
Хотя бывает смех и от невежества.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2453907 - 06/03/2006 22:59

Это - агитация. Отдохните, а?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2453942 - 06/03/2006 23:04

Можно обсуждать и проблемы магов-колдунов. Только нормально и цивилизованно. Но без давления на окружающих. И не только в свете религии, есть и другие точки зрения.

Вы же заводя этот топик явно подразумевали развитие его с религиозной точки зрения. А это уже , как говориться , со своим уставом....

Поменьше категоричности и обличительства и цитирования чьих-то там фраз- тогда и разговор нормальный получиться может.

Если Вы у себя этой категоричности и неприятия других точек зрения не видите- то это не значит что этого нет.
Заметьте- практически у всех реакция одинакова

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: про оккультизм [Re: idelena]
      #2453955 - 06/03/2006 23:05

Это не агитация.
Это официальное уведомление о нарушении правил?
Или как?
"Отдохните,а" на официальное уведомление похоже так же,как эта информация о последствиях - на агитацию.
Если мысль "не ходите к экстрасенсам потому,что это опасно" - агитация,тогда да.ПОЖАЛУЙ.
Только агитация чего?
Безопасной жизни?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 11381

Оценить эту тему

Перейти к