Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: про оккультизм [Re: Катя Б.]
      #2457798 - 07/03/2006 16:38

Много различных случаев,на которые официальная медицина и смотреть как не знает и вылечить не может.
Это один только из примеров.
В частности автор первых цитат был профессором на кафедре неврологии,изучал научно и на практике.
Вот он кто: Иеромонах Анатолий (Берестов) - доктор медицинских наук, профессор кафедры детской невропатологии Российского государственного медицинского института, руководил Реабилитационным центром для инвалидов, страдающих детским церебральным параличом.

Отредактировано Любознательная (07/03/2006 16:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: про оккультизм [Re: Tycя]
      #2457843 - 07/03/2006 16:44

Девочки, помните мою стычку с неким Владимиром Николаевичем, около года он обитал на форуме, по поводу мам и детей???????? Вот начало топика, пока я его читала, очень его напоминало. А копирование статей и выдавание их за свои - тоже было уже. Читали, знаем

А потом.....такое ощущение, мадам Любознательная (Любопытная),что вы пишите все это только для того, чтобы набрать побольше ссообщений, чтобы поменять ранг, на более высший, здесь, на форуме не стремятся повышать свой ранг, ради чего либо, здесь общаются и обсуждают проблемы. Я иногда читаю ваши ответы. Потом, вы же взрослая женщина, с хорошим образованием, с ребенком, и ждете ребенка, что вы рветесь на абордаж и делаете конфликтные ситуации? Неужели в ВУЗе этому учат?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: про оккультизм [Re: Orhidea]
      #2457914 - 07/03/2006 16:52

Вы заблуждаетесь.
Мне ранг не нужен вовсе.Что за бред!
Можно его с меня снять до "участника",мне от этого ни тепло,ни холодно.Это ваши фантазии.
Про цитирование текстов уже разговор был.Повторяться не буду.
Пишу о том,что считаю актуальным.
А что вас так бесит,а?
Признайтесь.

Отредактировано Любознательная (07/03/2006 16:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2457946 - 07/03/2006 16:54

Почитайте, что написано выше. Все таки неделя непростая.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aara
гость


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург
Re: про оккультизм [Re: Orhidea]
      #2457970 - 07/03/2006 16:56

да, интересненько было почитать все обсуждение.

По моему мнению, как уже писали выше, когда-то сжигали тех, кто считал, что Земля круглая.

Просто этот вопрос еще мало изучен. Людям это кажется сверхестественным, а поэтому пугает. Поэтому всякие страшилки и рассказывают.

У меня сложилось впечатление, что Вы, Любознательная, считаете, что человек вобще ничем управлять не может. Заболел - смирись, церковь сказала, что нужно жить в смирении, значит так и надо.

А как насчет управления своей судьбой и получения от жизни того, что Вам хочется и нужно. Или только - что судьба пошлет, тому и рады? Мы что, все винтики что ли в жизни?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: про оккультизм [Re: Orhidea]
      #2457990 - 07/03/2006 16:59

Неделя не простая,да.И их ещё будет.
И вообще много чего в жизни серьёзного.
По этому и пишу.
Что так бесит,не понятно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: про оккультизм [Re: Aara]
      #2458011 - 07/03/2006 17:01

Да нет,это очень поверхностный взгляд.
Мы не винтики,хотя...сами-то не особо чего можем,если в серьёз прихватит.Скажем так.Вы не согласны?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2458044 - 07/03/2006 17:06

ЦИТИРУЮ - Неделя не простая,да.И их ещё будет.И вообще много чего в жизни серьёзного. По этому и пишу. Что так бесит,не понятно.
_________________________
Без комментариев, но очень хочется прочитать ваш топик про рождение вашего ребенка, дай бог ему и вам здоровья. Надеюсь, ваш стиль письма не изменится.
_________________________


ЦИТИРУЮ - У меня сложилось впечатление, что Вы, Любознательная, считаете, что человек вобще ничем управлять не может. Заболел - смирись, церковь сказала, что нужно жить в смирении, значит так и надо

________________________________
Правильно, человек должен бороться за все, даже в библии не сказано о том, что человек должен сидеть сложа руки, или как Илья Муромец, просидел на печке, а потом стал героем. Нужно бороться, а не быть мямлей и полагаться на что то там, что может и не случиться, вот можно я Дарью Донцову приплету, у нее рак, и она стала бороться и выжила. А страшно подумать, если бы она не начала сопротивление, то никто бы не узнал о Дарье Донцовой. А Галина Вишневская......вы ничего не хотите про нее сказать, госпожа Любознательная??????????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: про оккультизм [Re: Orhidea]
      #2458076 - 07/03/2006 17:08

Нет,не хочу.
А вот про Илью Муромца - хочу.
Что вы про него знаете,что так говорите?
Илья Муромец не просто "герой",как вы изволили выразиться,но канонизированный святой.
Это вы знаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: про оккультизм [Re: Orhidea]
      #2458078 - 07/03/2006 17:08

Кстати про оккультизм, раньше им очень очень увлекалась, но в психиатрической больнице не лежала, и пока туда тоже не собираюсь, если вам интересно, можете на рамблере поискать сайты заинтересованных в оккультизме людей и пообщаться с ними. Может что интересного узнаете. А что вы сами то считаете оккультизмом? Я вот магией увлекалась. И черной и белой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 11381

Оценить эту тему

Перейти к