Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2455602 - 07/03/2006 10:20

Из Ваших ответов в этом топике складывается впечатление, что Вы сами ничего не знаете по теме топика, просто нахватались где-то обрывочных сведений из статей, чужих высказываний и т.в. передач. Так мы тоже не в консервной банки живем, тоже читать умеем и телевизор смотрим. Так что смысл "Ваших" нравоучений не понятен.
Например на вполне конкретный вопрос от Miss Frizzle ответить не смогли. Не нашли статейку пока по теме?

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2455609 - 07/03/2006 10:21

Цитирую:

Тот кому надо,прочтёт и подумает.У кого свои понятия на этот счёт,может спокойно пройти мимо.




А, а я-то, чебурашка наивная, думала, что топик с вопросами создается для получения ответов на них. Ошибалась. Так бы и сказали сразу - "тех, кто придерживается иной точки зрения, просьба не лезть"

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: про оккультизм [Re: Рыжая Нина]
      #2455632 - 07/03/2006 10:25

вам дали полную информацию о вреде обращения к экстрасенсам.Что вам ещё надо? Есть вопросы на которые я отвечать и не собиралась.
Более того,это уже
отдельная тема.
А что касается топика как такового,здесь все ответы даны.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2455803 - 07/03/2006 10:48

ПОЛНАЯ? Куски вырванного из контекста текста Вы называете ПОЛНОЙ информацией? Ваша выборка - нерепрезентативна. Вы даете примеры - не более того. Чего я хочу? Я хочу, чтобы вы не очерняли ВСЕХ тех, кто с Вами не согласен.

Повторюсь. ЗАЧЕМ создавать топик с ВОПРОСАМИ, если ответы на них, данные всеми, кроме Вас, Вы считаете заведомо ложными?

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: про оккультизм [Re: Рыжая Нина]
      #2455827 - 07/03/2006 10:51

А вы что?За магию ратуете,да?
Я могла конечно и поболе материала накидать.Только не осилить будет.
Дело не в колличестве материала,а в сути.
Суть здесь описана.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2455908 - 07/03/2006 11:00

А что? Нельзя? (оглядываюсь в поисках толпы с факелами)

Повторюсь - во времена Инквизиции на кострах сжигали и за то, что кто-то смел считать, что Земля круглая. И от Ваших постов этими кострами так и веет.

Я, в отличии от Вас, ни за что не ратую.

У меня складывается такое впечатление, что Вы не понимаете о чем "поете". Вы надергали кучу статей (опять же - где гарантия, что написанная статья=правдивая статья) и пытаетесь ДОНЕСТИ эту информацию до окружающих.
Если считать сутью "все ложно, кроме исповедуемого мной учения", то да, она здесь изложена довольно полно.

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: про оккультизм [Re: Рыжая Нина]
      #2456030 - 07/03/2006 11:09

Вы в праве остаться при своём мнении как обо мне,так и о топике.
Я знаю о "чём пою".
Дальнейшее,если есть желание пообщаться не по теме,предлагаю перенести в личку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2456115 - 07/03/2006 11:18

Ну почему же "не по теме"? Топик, как я заметила, называется "Об оккультизме", а не "Оккультизм - страшно вредная и опасная штука". Об этом и речь. Знаете ли ВЫ, что такое оккультизм? И вообще, не надо валить все в кучу. Еще и инопланетян с астрологией сюда же приплели. Умора да и только.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: про оккультизм [Re: Любознательная]
      #2456260 - 07/03/2006 11:30

Цитирую:

вам дали полную информацию о вреде обращения к экстрасенсам.Что вам ещё надо? Есть вопросы на которые я отвечать и не собиралась.



Дорогие форумчане, КТО спрашивал Любознательную про оккультизм и его последствия?


--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: про оккультизм [Re: Juliks]
      #2456319 - 07/03/2006 11:34

Дабы меня не обвиняли в выдёргивании цитат,даю материал.
Только до конца прочитайте.
http://www.scienceandapologetics.org/text/85.htm


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1054 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 11381

Оценить эту тему

Перейти к