Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ!
      #2450989 - 06/03/2006 13:18

В пятницу вечером встречалась с Дмитрием. Передала ему деньги и подарки для Ксюши. Проговорили довольно долго.... Дмитрий уже не верит, что Ксюшу можно вылечить здесь. Анализы падают, лейкоциты не растут, а врачи ждут и наблюдают.... Спраску о необходимости лечения за границей они не дают, да скорее всего и не дадут.... А Ксюшку надо вывозть ее за границу. Есть счета и приглашения из клиник, готовых принять Ксюшу на лечение. Но все упирается в деньги.... Потенциальные спонсоры, как только увидели счет на лечение, сразу испарились. А денег надо много (порядка 300 тыс. $).
Конечно, ЛВ - это СИЛА, но такие деньги нам не собрать. Может у кого-то есть связи в СМИ, на телевидении, в банках. Надо постараться распространить информацию о Ксюше, везде, где только можно.
Давайте вместе подумаем, что можно сделать и начнем собирать деньги.
Очень хочется, чтобы Ксюша поправилась!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
guramka
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Tatianka]
      #2453559 - 06/03/2006 20:50

Таня,я написала в предыдущем топике про тв. Может пригодится?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: guramka]
      #2455413 - 07/03/2006 09:46

Спасибо большое! Дмитрий прочел, он уже действует!
Может кто-нибудь может разместить информацию про Ксюшу на иностранных сайтах с сылкой на Ксюшин сайт???
Ксюшин сайт (русская и англиская версии):
http://www.ksuha.org


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Tatianka]
      #2455582 - 07/03/2006 10:18

И может быть здесь начнем собирать деньги на лечение Ксюши???? Кто сколько сможет.... Я, естественно, тоже в доле. Очень тяжело терять детей, к которым привязываешься, привыкаешь..... Хочется вылечить девчушку!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yga
частый гость


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 33
Из: Веселый Поселок
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Tatianka]
      #2456453 - 07/03/2006 11:49

Таня! Здравствуйте,скиньте мне, пожалуйста макетик листовки про Ксюшу. У меня просто нет времени ее набирать, у меня маленький ребенок. Я распечатаю 1000-1500 штук и мои друзья раскидают у себя на работе, в офисах, вообщем, где смогут. хоть так может удастся что-нибудь собрать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: yga]
      #2456653 - 07/03/2006 12:13

Предлагаю еще такой вариант: есть солидный русскоязычный форум сайта Алекса Эксера www.exler.ru Там очень много людей из разных стран - возможен отклик и разумные советы. Но зная немного специфику форума, думаю, что лучше всего было бы зарегистрироваться там самому Дмитрию и тем, кто лично знает все подробности, а тему открыть не просто как прямую просьбу о помощи, а как вопрос типа "как найти реальную помощь" или "как спасти девочку ( дочку )" - для таких тем там подойдет подфорум "Тихий омут". Возможно, найдутся люди, которые тоже распространят эту информацию и ссылку на сайт дальше. Тему нужно сделать максимально личной, поэтому лучше всего это сделать Дмитрию, конечно. Там есть форумчане с ЛВ, которых тоже можно будет попросить подключиться к этой теме.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: yga]
      #2456664 - 07/03/2006 12:14

Тань, уж коли ты общаешься с Дмитрием, скажи, были ли предприняты попытки выйти на Российский фонд помощи, АиФ- добрые сердца и Миллион мелочью? Все координаты я Дмитрию давала еще в начале января.
Это я к тому, что необходимую сумму надо искать на крупных благотворительных фондах.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalishka
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 488
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: JannaS]
      #2457188 - 07/03/2006 15:30

Готова участвовать листовками или составленным текстом рассылкой по компаниям. Также готова разослать по ряду иностранных организаций (в частности во Франции) - не благотворительных.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dmitriy2006
гость


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Tatianka]
      #2458625 - 07/03/2006 21:32

Девушки! Поздравляю вас всех с наступающим праздником . Счастья вам, здоровья и много-много радости!
Часть Ваших советов реализована. Часть - пока в стадии реализации. Но всё будет исполнено. Спасибо за помощь и советы. Без вас уже давно бы ......

--------------------
Сейчас - только http://www.ksuha.org
А в прошлой жизни http://spbniif.ru и многое, многое другое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
guramka
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург
Re: КСЮШУ АФОНИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ! [Re: Dmitriy2006]
      #2459071 - 07/03/2006 22:37

Дорогой Дима! Спасибо за поздравление!От всей души желаю вам выздоровления!Пусть это случится-и Ксюша поправится!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9057

Оценить эту тему

Перейти к