Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Боитесь ли вы темноты? [Re: Mistrale]
      #2474831 - 10/03/2006 19:08

а я фильмы страшные исключила напрочь из жизни, но в темноте дома мне до сих пор не комфортно - могу конечно пройти в темноте без мандража, а на улице до сих пор ночью себя спокойно чувствую

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Боитесь ли вы темноты? [Re: Lukyana]
      #2477377 - 11/03/2006 07:58

Я тоже боюсь темноты.
Самую большую панику у меня вызывало, когда в Питере жила, идти по черной лестнице. Т.е., когда лифт не работал, нужно было идти пешком в абсолютной темноте. Я никогда не могла себя заставить идти в одиночку, торчала у парадной, пока кто-нибудь из соседей не придет.
А тут начиталась http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2460091&an=0&page=0#Post2460091, так теперь еще больше буду бояться темноты



--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Боитесь ли вы темноты? [Re: Ulitochka]
      #2477383 - 11/03/2006 08:08

Я тоже боюсь, особенно когда одна дома. Ну тогда я всего боюсь и стараюсь страшилки не читать на ночь. А вот муж приедет и стану смелая-смелая и буду тут всем советы давать как ничего не бояться
Ну, кто на нас с Лёвой?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Боитесь ли вы темноты? [Re: Becky]
      #2477685 - 11/03/2006 10:26

Я вот жутко в квартире боюсь темноты. если никого нет дома - вообще(((:::могу полночи не спать, пока не свалюсь. Но я как раз писала в необъяснимое... Так что(: У каждого свои тараканы. В других местах легче. Хотя в гостиницах везде свет обычно включаю и телевизор без звука, чтобы фон был и полночи просыпаюсь...

А вообще и дома у меня везде свет включен обычно (ох, сколько денежек на электроэнергию уходит(((:...)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 874 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1952

Оценить эту тему

Перейти к