Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1
Ленок
активный участник


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 377
Из: Питер, Чёрная речка
Пропала кнопка "ОТВЕТИТЬ".
      #2449130 - 06/03/2006 08:52

В моей теме, на доске "куплю-продам взрослые одежда и обувь", пропала кнопка "ответить" и все остальные, которые находятся в правом верхнем углу...а во всех остальных темах всё на месте...что это может быть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Пропала кнопка "ОТВЕТИТЬ". [Re: Ленок]
      #2449158 - 06/03/2006 09:02

На этой теме замок висит. Не обратили внимание ? Эта тема была закрыта модератором за нарушение правил .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок
активный участник


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 377
Из: Питер, Чёрная речка
Re: Пропала кнопка "ОТВЕТИТЬ". [Re: Valita]
      #2449168 - 06/03/2006 09:06

Вот спасибо...а я даже не обратила внимание...а как-же узнать что я нарушила?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Пропала кнопка "ОТВЕТИТЬ". [Re: Ленок]
      #2449270 - 06/03/2006 09:33

Прочитать Правила форума, а заодно и ответы на часто задаваемые вопросы.

Если останутся вопросы, обратиться к модератору раздела "Доска Объявлений".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок
активный участник


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 377
Из: Питер, Чёрная речка
Re: Пропала кнопка "ОТВЕТИТЬ". [Re: idelena]
      #2449321 - 06/03/2006 09:43

Прочла правила и часто задаваемые вопросы...и у модератора спросила...ответа нет пока. А в правилах нашла вот это...!!!Переводить нарушителей правил в режим "только чтение", в случае если у них накопилось три предупреждения или они грубо нарушили правила. Грубость нарушения определяется модератором !!!....а если не было предупреждений...ни разу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Пропала кнопка "ОТВЕТИТЬ". [Re: Ленок]
      #2449348 - 06/03/2006 09:49

Нда...

Цитирую:

3. Пользование доской объявлений

Реклама на досках объявлений размещается только платно. По поводу размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@littleone.ru

Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой;

На Досках объявлений, пользователю разрешается заводить аналогичные топики (темы) 1 раз в неделю. Пользователь может открывать (или поднимать) не более двух новых (различных) топиков (тем) в день на одной доске.

Поднятие топиков: пользователь может поднимать свои топики (темы) не чаще, чем по истечении 7 дней с даты своего последнего сообщения. Пользователь может сообщать о снижении цены в своем топике (с указанием конкретной суммы) в любое время. Модератор вправе закрыть топик в случае злоупотребления пользователем данной возможности поднятия топика. Пользователь может отвечать на вопросы, заданные в топике.

Объявления о поиске сотрудников и приеме публикуются бесплатно по общим правилам.

Запрещено размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и прочих реферральных систем.

На досках объявлений запрещено размещать объявления о перепродаже вещей, закупаемых в сэконд-хэнде, без согласования с администрацией. Такие топики будут удаляться, а пользователи, создавшие их, будут блокироваться без предупреждения.

Рекламируя Фаберлик, тенториум, БАДы, Avon, Dermagetics, Oriflame, Mary Kay и т.д. следует ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать название в теме сообщения.

Объявления о вакансиях и поиске работы размещаются в разделе _о работе_, на такие темы распространяются правила досок объявлений.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок
активный участник


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 377
Из: Питер, Чёрная речка
Re: Пропала кнопка "ОТВЕТИТЬ". [Re: idelena]
      #2449364 - 06/03/2006 09:52

Спасибо...я это читала, но не поняла какое из этих правил я нарушила?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Пропала кнопка "ОТВЕТИТЬ". [Re: Ленок]
      #2449391 - 06/03/2006 09:58

Девушка, я Вам жирным и курсивом выделила пункт, который Вы нарушили. Ознакомьтесь и выучите наизусть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок
активный участник


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 377
Из: Питер, Чёрная речка
Re: Пропала кнопка "ОТВЕТИТЬ". [Re: idelena]
      #2449410 - 06/03/2006 10:01

Спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1538

Оценить эту тему

Перейти к