Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: сочувствую [Re: Svetlana_Gr]
      #2527026 - 17/03/2006 20:23

А мне наоборот, педиатры понравились. Если учесть, что мы лежали там в самый новый год, они с нами носились как с писаными торбами

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ljubasha
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 134
Из: СПб, пр.Королева
Re: сочувствую [Re: Batonchik]
      #2527891 - 17/03/2006 22:43

А у меня деть, похоже, лапы нашел По крайней мере, одной другую ощупывает и в рот тянет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JASMINE
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 453
Из: залив
Re: сочувствую [Re: Batonchik]
      #2527997 - 17/03/2006 22:55

Наташа! Выбирать, конечно, вам, но... А вы у няни при приеме на работу медицинские справки не берете? Сама по себе явка с такими вещами - проблема. Отчего-то же у нее есть температура, хорошо, если от нервов. А с точки зрения абстрагирования - полностью согласна с тем, что они нам наемные работники, и не должны свои эмоции на нас перекладывать. Мало того, если няня больная пришла на работу - это плохая няня. Хороший человек - не профессия. Другое дело, что если чем-то можешь помогаешь в мелочах. Няни, это не домработницы, которые все равно какие, главное, чтобы убирали хорошо, хотя и тут определенный уровень комфорта должен быть. Я няне куплю что-то по дороге, если ей тоже надо. Помогу что-нить найти в Инете, подскажу по юридической части и проч. Она тоже, если надо и собак выпнет на улицу, и посуду за мной бросит в посудомойку и т.п. и в магазин по пути зайдет для Лизки памперсы купить. НО НЕ БОЛЕЕ... Она мне рассказывает кое-что о своей жизни, я кое-что из своей... У меня тоже непростая ситуация. Няня она просто -супер. Брала из агентства, где моя хорошая знакомая - хозяйка. Она и одна с детьми жила в доме, когда хозяева уезжали отдыхать и вырастила нескольких детей. НО: у нее самой родился маленький внук в феврале, живут отдельно, а то бы я никогда не взяла - опасно. Мальчик родился с патологией. Сейчас выявлено, что у него на одной ножке три пальца, и стопа вывернута вовнутрь. При этом у невестки была двурогая матка, так что это - генетика, что там еще вылезет. Ему предстоит большое лечение, гипсы, операции, аппарат Елизарова... Она, конечно, очень переживает, но вида не подает. Если бы она хоть как-то была в постоянном раздрае,я бы ее сразу же уволила. Очень переживала, как ей после этого на абсолютно (ТТТ) благополучную (ТТТ) Лизку смотреть... Пока (ТТТ), вроде, как мне кажется, она за нее как за свою родную внучку переживает. Радуется ее успехам, обновкам, бегает слушать, что врачи говорят. Она просит кое-какие из Лизкиных фоток - носит их домой хвастаться. Когда вчера у Лизки анализы брали, она больше нас всех переживала. Даже слезы в глазах стояли... Иное отношение, на мой взгляд, недопустимо. Она у вас дома - на работе, а приносить к ребенку свои переживания вообще непрофессионально.

--------------------

Мама - Наташа (14.02.77) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12.05)
Лизунин альбомчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: НАМ СЕГОДЯ ТРИ!!! [Re: JASMINE]
      #2529338 - 18/03/2006 08:41

ооо! нам сегодня три месяца! в 17.00 три месяца назад мой сыночек появился! такой долгожданный, такой родной, такой красивый, такой любимый!!!
Анютка вроде тоже сегодня отмечает! Поздравляем от всей души!!!
видать в дню рождения сын вчера первый раз расхохотался. глядя на бабушку...видать смешная


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: НАМ СЕГОДЯ ТРИ!!! [Re: Meri_Poppins]
      #2529887 - 18/03/2006 11:35

даже не верится, что уже 3 месяца прошло... не верится, что так много - быстро время летит, и не верится, что так мало - всего 3 месяца мы с ней, как до этого жили? Познала такое чувство- любовь к своему ребенку и обожаю его и лелею его, и наслаждаюсь своей любовью:) как хорошо душе, которая так любит...

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: НАМ СЕГОДЯ ТРИ!!! [Re: Meri_Poppins]
      #2529905 - 18/03/2006 11:37

Цитирую:

ооо! нам сегодня три месяца! в 17.00 три месяца назад мой сыночек появился! такой долгожданный, такой родной, такой красивый, такой любимый!!!
Анютка вроде тоже сегодня отмечает! Поздравляем от всей души!!!
видать в дню рождения сын вчера первый раз расхохотался. глядя на бабушку...видать смешная



Поздравляем! хохочите как можно больше, плачьте только от смеха!!!!
ЗЫ. А вы нас на 40 минут старше почти одновременно мы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: НАМ СЕГОДЯ ТРИ!!! [Re: Его Кузенька]
      #2529911 - 18/03/2006 11:39

Девочки, Legorda, Его Кузенька, Meri Poppins, поздравляю с трешечкой!
Пусть ваши деточки растут здоровенькими и счастливыми (а иначе и быть не может - ведь у них такие любящие мамочки!)
Первый квартал, полет нормальный...

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НАМ СЕГОДЯ ТРИ!!! [Re: Его Кузенька]
      #2529920 - 18/03/2006 11:41

Как сказала, ну как сказала...у меня аж слезы навернулись...я помню как ты еще беременюшкой ждала своего пупсика как на тему любви и нежности говорила...какая ты романтичная натура...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: НАМ СЕГОДЯ ТРИ!!! [Re: MSerg]
      #2529970 - 18/03/2006 11:54

Ой...засмущали
Лена, Сирена! Поздравляем с днем рождения!!! Вот сколько именниников у нас сегодня Здоровья и счастья всей вашей красивой семье!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Русик
элита


Регистрация: 05/01/2002
Сообщения: 2339
Из: Петродворец
Re: сочувствую [Re: Бантик-Розочка]
      #2530822 - 18/03/2006 15:53

Цитирую:

Теперь про хорошее. Нам доктор прописала кушать пюре Semper яюлоко с железом с витамином С. Кушаем с аппетитом и стул прекрасный



Молодцы!!!
А нам прописали бифидум, стул тоже стал хороший. Жду теперь результатов анализов на дисбак. Если там не всё печально, тоже начнём яблочко лопать)))

--------------------
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 484 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 88804

Оценить эту тему

Перейти к