Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
Svetlana_Gr
частый гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 64
Из: Коломяги
Re: бывает же такое!!!! продолжение [Re: Бантик-Розочка]
      #2521636 - 17/03/2006 10:37

Цитирую:

а меня похоже трясет сильно, так как малыш вчера весь день ревучий, неравный были заснул плохо. Самое ужасное, что это ведь не совсем мои проблемы, но все на мне. Эх... силы куда то все подевались, даже гулять не выползти




Может, это выглядит эгоистично, но в любой ситуации нужно думать о СВОЕМ ребенке в первую очередь!! В каждой избушке свои погремушки, в конце концов . Ничего не хочу плохого сказать про вашу новую няню- может, обстоятельства так сложились и человек она замечательный... А может и продолжение еще будет? Может ей еще и ваша помощь понадобится... финансовая... (ттт- ничего личного- прости Господи, чего только не подумаешь ттт)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana_Gr
частый гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 64
Из: Коломяги
Re: бывает же такое!!!! продолжение [Re: Svetlana_Gr]
      #2521704 - 17/03/2006 10:43

Вот ведь до чего жисссь довела- подозреваю уже всех подряд.
Все равно, ее проблемы - это ЕЁ проблемы, она их решит и будет жить дальше, как она привыкла. А вам надо думать о себе и киндере своем.
..фу какая я злая..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Molly
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 151
Из: Прага-Санкт-Петербург
Re: Re бывает же такое и все сразу [Re: Бантик-Розочка]
      #2521829 - 17/03/2006 10:55

Кошмарик какой!
Не знаю что и посоветовать. Мне кажется , что я бы поискала новую няню. А этой, раз она хорошая, пообещала помочь найти новую работу, когда она сможет работать. Ну сами подумайте, как она будет работать спокойно, если у неё такие проблемы? Малыши это ооочень чувствуют, к сожалению. На форуме её посоветуете, если надо ей еще будет, когда она перестанет в обмороки падать(не дай б, упадет, когда с малышом сидит, или на улице ) Надо о ваших малышах думать, а не в общем-то очужом человеке, хоть его и тоже жалко.
Держитесь!

--------------------
Марина, Давид (04.11.97) и Ёжик-пыхтёжик (05.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бантик-Розочка
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 158
Из: Санкт-Петербург В.О. Ленэкспо
Re: бывает же такое!!!! продолжение [Re: Svetlana_Gr]
      #2521849 - 17/03/2006 10:57

да нет, не злая, я тоже так думаю и на самом деле не понимаю, почему она вообще мне это рассказывает все, точнее я понимаю что ей плохо, но вот как же она не понимает, что кормящая мать не должна нервничать... Эх, проблема в том, что не могу решиться уволить ее и искать другую и ли дождаться когда она с проблемами разберется

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Batonchik]
      #2522462 - 17/03/2006 11:54

Батончик, я экономить на ребенке ни в коем случае не хочу. Не в этом дело. Просто зачастую российские товары значительно лучше импортных по качеству, но так как они не рентабельны, то их и не рекламируют (а зачастую и денег на рекламу нет) . Пример тому многие лекарства, продукты питания и т.п. Импортная же продукция широко распространена только благодаря сверхприбылям на рынке фармацевтии. Естесственно бесплатная вакцина будет не в чести. Поэтому я и хочу понять ЧЕМ лучше инфанрикс . В медицине я понимаю мало, а скорее даже ничего не понимаю, только на уровне здравого смысла и интуиции. Аллергичность и очистка вакцины - это для меня аргумент. Страна производитель - скорее нет, я очень сомневаюсь в соблюдении правил хранения и транспортировки, тем более что надо пройти таможню. Все что я читаю - на уровне рекламы, не убедительно. Потому и хочу послушать вас и почитать. Моя врач считает, что все равно какая вакцина

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Sirena]
      #2522500 - 17/03/2006 11:58

НУ ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ЭТИ ПОГРЕМУХИ С ШАРИКОМ???? Я ее уже устала искать. Она была самая любимая у старшей.

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: бывает же такое!!!! продолжение [Re: Бантик-Розочка]
      #2522512 - 17/03/2006 11:58

не надо ничего ждать, просто ей надо сказать что вы пока возьмёте другую няню, чтоб она поправила своё здоровье и решила свои проблемы, а вообще есть такой тип людей (прости Господи) у которых постоянно что-то происходит! а ещё есть такая фигня (на себе прочувствовала) - прилипает чужое...ну в смысле как только начинаешь вникать в чужие проблемы, так со своими не расхлебаться...а ведь я такая же дурында, мне всегда всех жалко!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana_Gr
частый гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 64
Из: Коломяги
Re: бывает же такое!!!! продолжение [Re: Бантик-Розочка]
      #2522530 - 17/03/2006 12:00

Чегой-то не очень хорошее начало - с проблемами чужими разбираться... А может, пока она там разбирается, есть смысл другие кандидатуры профильтровать? Кстати, почем нынча та услуга?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Дорвалась я до игрушек!!!!!!!!! [Re: Svetlana_Gr]
      #2522610 - 17/03/2006 12:06

Ну и я до бебитой дорвалась...........
Столько всего хочется!!!!!!!!!
Зеркало, апельсин........ Гусенички всякие, цветочки........
Ну и в довершение всего - собаку красную большую себе любимой... Не доиграла в детстве.......

--------------------
Masjanka(26.04.79), Андрей (11.01.78), Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana_Gr
частый гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 64
Из: Коломяги
Re: бывает же такое!!!! продолжение [Re: Meri_Poppins]
      #2522661 - 17/03/2006 12:11

Цитирую:

не надо ничего ждать, просто ей надо сказать что вы пока возьмёте другую няню, чтоб она поправила своё здоровье и решила свои проблемы, а вообще есть такой тип людей (прости Господи) у которых постоянно что-то происходит! а ещё есть такая фигня (на себе прочувствовала) - прилипает чужое...ну в смысле как только начинаешь вникать в чужие проблемы, так со своими не расхлебаться...а ведь я такая же дурында, мне всегда всех жалко!!!




Вот и я такая же - тоже бы сейчас голову ломала- всех жалко, и что делать-то. Но всё же я сейчас жестче стала. Незаменимых людей не бывает . А про плохую энергетику- полностью поддерживаю!!! Старайтесь не впитывать в себя плохую информацию, тем более в данном случае вы выступаете как РАБОТОДАТЕЛЬ, вы ей платите деньги за выполненную работу! Она - не бабушка вашим детям с родственными чувствами!!Ваша НЯНЯ- НАЕМНЫЙ РАБОТНИК в первую очередь, и когда у вас (не дай Бог ттт) не будет денег она не войдёт в ваше положение и БЕСПЛАТНО СИДЕТЬ НЕ БУДЕТ!!!!! Не смотря на все ваши обстоятельства.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 605 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 88804

Оценить эту тему

Перейти к