Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Molly]
      #2519125 - 16/03/2006 22:12

А у нас глазюки стали небесно голубые. Было бы здорово, если бы цвет не поменялся. Будет тогда миниатюрная брунетка с голубыми глазами , будет мужские сердца разбивать

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya
ветеран


Регистрация: 12/07/2002
Сообщения: 611
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Batonchik]
      #2519230 - 16/03/2006 22:27 Приложение (82 загрузка)

Какие все детишки на фотках красивые!
А я сегодня врача вызывала, она сказала что у нас кашель из-за слюней... Первый раз такое слышу, хотя мы и правда очень слюнявые Может скоро зубки ждать?
А вот и мы сфоткались со старшей сестрицей

--------------------
Анастасия, Юлечка (22.12.03) и Анечка (05.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JASMINE
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 453
Из: залив
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Batonchik]
      #2519249 - 16/03/2006 22:30

А мы сегодня в честь дня рождения сдавали анализы.Лизун оторвался по полной. Я купила 2 мочесборника (хорошо еще, что запасливая). Принеслась перед 4-х часовой кормежкой, вместе с няней Лизуна не будя из памперсов вынули, все салфеткой протерли, приклеили мочесборник и пошли кормить. Она у меня съела немного, потом так подозрительно выплюнула сисю (я насторожилась), несколько раз срыгнула (значит, живот напрягает) и накакала стоооооооолько. Т.е. мы не просто ее всю переодевали, меняли одноразовую пеленку, саму по уши мыли под краном. Я в этих какашках мочесборник еле нашла вообще. Лиза зато развеселилась не на шутку. Мы выкинули набитый как краковская колбаса мочесборник, сказали Лизуну, типа," какай на здоровье, солнышко, лишь бы тебе в радость" (европейская система воспитания - непринужденное общение без заострения внимания на острых моментах ) и понесли доедать, приклеив новый мочесборник. Лизун брыкался, смотрел на люстру - короче, пребывал в прекрасном настроении. Уплела девушка еще молочка, смачно срыгнула, я ее подхватила на руки. Ребенок обвел мать ясным взглядом, ухмыльнулся и на протяжном "ГЫЫЫЫЫЫ!" выдал еще два залпа какашек. Мы рыдали от хохота. Хорошо, что я ее в это время вертикально держала. Мы оттащили Лизку в ванну, няня держала ее вертикально, я снимала одежду и отстегивала мочеприемник. В какашках он, вроде был снаружи. Дальше я его отмывала под краном от всего этого, а Лиза ржала совершенно неприличным образом. Не знаю, что там будет с результатами, врача я предупредила. А кровь мы даже не пикнули, жутко ругались, когда пальцем начали по пробирке водить. Оскорбились произволом. Кстати, врач нас похвалила, что мы попоили сладкой водичкой. Младенцев перед забором крови оказывается лучше покормить или попоить. Завтра утром узнаем, как успехи.
Приезжала к нам зав. лабораторией из Раухфуса, порасказала кучу интересного. Грит, что гепатит собираются снимать, поскольку щас детей с билирубином после него безумное количество.

--------------------

Мама - Наташа (14.02.77) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12.05)
Лизунин альбомчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ljubasha
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 134
Из: СПб, пр.Королева
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Nastya]
      #2519292 - 16/03/2006 22:36

Цитирую:

Какие все детишки на фотках красивые!
А я сегодня врача вызывала, она сказала что у нас кашель из-за слюней... Первый раз такое слышу, хотя мы и правда очень слюнявые Может скоро зубки ждать?
А вот и мы сфоткались со старшей сестрицей




Мы тоже иногда из-за слюней кашляем, давимся

А глазки у нас какого-то неопределенного цвета, но вроде бы становятся карими, как у папы, а я так надеялась...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: JASMINE]
      #2519983 - 17/03/2006 00:01

Jasmine, я валяюсь, как вы анализы сдаете!

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Никколь]
      #2520230 - 17/03/2006 00:27

JASMINE, Никколь, Little 15, Katya11! С 3-мя мес. вас !

13-ая, а вас конечно же с 4-мя!

Растите здоровыми, радостными, красивыми! Много вам новых умений!



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: JASMINE]
      #2520259 - 17/03/2006 00:31 Приложение (90 загрузка)

Цитирую:

Уж как я не хотела этот пластмассовый шарик, чтобы Лизка им по башке себе стучала. Но, видно, генетическая память. У всех такие были погремухи. Мы ее не просто держим, но и из руки в руку перекладываем. Плохо, правда, но второй ручкой помогаем.




Лиза, красотка! А щечки...

Погремуху с шариком мы тоже очень любим. И не нужны дорогие игрушки, подавай эту ерунду за 10 рублей
Здесь: 2 мес. и 2 дня

--------------------


Отредактировано Sirena (17/03/2006 00:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Batonchik]
      #2520293 - 17/03/2006 00:36

Цитирую:

Ха-ха, положила я сегодня дочу первый раз на игровой коврик Нас хватило ровно на 15 минут, а дальше, как обычно, крик в стиле "изверги-родители, вы за что несчастного ребенка на полу забыли " И слезы по лицу крупные как горох Берешь ее на руки, тут же улыбка до ушей и смех на всю квартиру. Ну и характерец у моей дочи



А у нас на удивление после 3-х мес. нужда в руках отпала. Спокойно ребенок и один может поиграть и если надоело "просит" посидеть рядышком, по развлекать, но на руки брать нет необходимости, только если укачать на сон.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JASMINE
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 453
Из: залив
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Sirena]
      #2520446 - 17/03/2006 01:01

Наша тоже вообще на руки не просится. Это дело даже не любит. Заснуть может только у меня на руке, и то - лежа. Никакие укачивания нам не пмогают. Зато мы прекрасно спим в кроватке. А в игрушками мы стали быстро ругаться, потому что мы хотим их зверски засунуть в рот и грызть их. Пока у нас это плохо получается, и мы быстро злимся. Она вообще стала кусаться. Проносишь мимо руку, а Лизун делает зверское лицо и пытается вгрызаться. Хватает руками и ну в рот засандаливать. Зубы у нас вот-вот прорежутся. Нам сказали, что месяцам к 4 наши два резца уже могут выйти. ТОгда мне хана.

--------------------

Мама - Наташа (14.02.77) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12.05)
Лизунин альбомчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JASMINE
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 453
Из: залив
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: JASMINE]
      #2520539 - 17/03/2006 01:23

Не подходите близко, я - тигр, а не Лизка!


--------------------

Мама - Наташа (14.02.77) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12.05)
Лизунин альбомчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 363 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 88804

Оценить эту тему

Перейти к