Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Бухгалтеры, помогите ПЛИЗ! Сил моих больше нет (выписка из ЕГРЮЛ) [Re: Ольга Степочкина]
      #2448873 - 06/03/2006 02:07

так ты сама все это заполни.
ну там пасп. данные, отсутствие или наличие лицензий и филиалов

л) коды по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности;
ОКВЭДы менялись окло года назад. так что если в посл. время неподавали - значит тебе не выдадут такую инфу - ее просто нет. надо пойти и подать эти коды. я потратила полдня чтобы подать док-ты и потом еще полдня, чтобы получить.


м) номер и дата регистрации юридического лица в качестве страхователя:
в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации;
в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации;
в территориальном фонде обязательного медицинского страхования;

эти документы должны быть в пакете "учредительных" документов фирмы. соответственно делаешь копии, берешь оригиналы и топаешь обратно - отаешь копии, показываешь оригинали и просишь внести данные.

н) сведения о банковских счетах юридического лица.

никто никому не имеет правда выдавать - только по постановлению прокурора при наличии открытого дела в суде.

если имеется в виду номера счетов - тоэто в бухгалтерии организации должны сделать выписку и свой печатью удостоверить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Бухгалтеры, помогите ПЛИЗ! Сил моих больше нет (выписка из ЕГРЮЛ) [Re: Ольга Степочкина]
      #2448884 - 06/03/2006 02:11

Цитирую:

Не умею я с документами возиться и не люблю, так нет же, заставили За что же мне такое наказание?
Пришла на Попова пстояла в очереди, сдала заявление, через 10! дней выдали выписку, а там совсем не то, что нам нужно
Говорят, что еще какая-то "развернутая выписка" (что-ли?) есть... Как ее добыть? И будут ли в ней те позиции которыеи нам нужны?
Может кто-то может за деньги сдалать? Может фирма какая есть, а? Не знаете? Ябы и документы все подобрала, так ведь не говорит ни кто какие документы нужны, в какое окшко совать? Ни где никакой информаци нет. В справочное простояла час, меня там отшили секунд за 10, я так и не воткнулась, чего дальше делать-то?
Вносить изменения в ЕГРЮЛ? Как? Куда? Чего надо? Вроде заявление и устав... Копю устава что-ли? Завереную кем? Потом форма какая-то 14.00.1 где ее взять? В и-нете пока не нашла. К ней тоже нужно заявление?
Тихий жуть! Как так можно работать?




ой.. первого сообщения твоего не видела.

смотри - эту форсу 14.00.1 покупаешь там же на Попова в киоске при входе.
устав привозишь живьем
не помню, но кажется еще какие-то надо было док-ты. мне в справке все оч. подробно объяснили.

когда подаешь заявку на эту выписку -туда и "совать " доп. документы и просить включить это все в выписку.
можешь принести условия тендера и вот тот список, что ты ниже вешала.
хотя я не уверена, что это все должно быть одной выпиской с Попова.
Цитирую:

ж) размер уставного капитала;
з) сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица (фамилия, имя, отчество, должность, реквизиты документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством Российской Федерации);
и) сведения о лицензиях, полученных юридическим лицом (наименование лицензирующего органа, номер лицензии, дата принятия решения о предоставлении (переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии, приостановлении, возобновлении, аннулировании) лицензии, срок действия лицензии, наименование территории, на которой действует лицензия, лицензируемый вид деятельности);
к) сведения о филиалах и представительствах юридического лица;




как я вышенаписала -это ты все можешь предоставить сама. заверив ксерокопией с учредит. документов. можно нортариальной

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Бухгалтеры, помогите ПЛИЗ! Сил моих больше нет (выписка из ЕГРЮЛ) [Re: Lanushka]
      #2448980 - 06/03/2006 03:27

Цитирую:

так ты сама все это заполни.
ну там пасп. данные, отсутствие или наличие лицензий и филиалов



Где заполнить-то в ф 14001 или где?
Цитирую:

ОКВЭДы менялись окло года назад. так что если в посл. время неподавали - значит тебе не выдадут такую инфу - ее просто нет. надо пойти и подать эти коды. я потратила полдня чтобы подать док-ты и потом еще полдня, чтобы получить.


Куда их подать? И главное где их взять? Я звонила начальнику, он порылся в бумагах и сказал: "Вот нашел самая свежая бумажка за 2003г. пойдет?"
Цитирую:

эти документы должны быть в пакете "учредительных" документов фирмы. соответственно делаешь копии, берешь оригиналы и топаешь обратно - отаешь копии, показываешь оригинали и просишь внести данные.


Просто так в окошко суешь? Без заявления? В какое? По доверенности? Там, блин, такие очереди В прошлый раз на табло что-то заглючило и несколько номеров перескочило, так они (очередь)чуть не разодрались, охрану пришлось вызывать успокаивать народ.
Ну за что мне такое наказание?

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Бухгалтеры, помогите ПЛИЗ! Сил моих больше нет (выписка из ЕГРЮЛ) [Re: Lanushka]
      #2448984 - 06/03/2006 03:34

Так... Я тоже сначала первое сообщение прочитала, потом продолжение...

Итак берем ф 14.001 заполняем, берем оригинал устава (или копию, если копию, то кем заверенную?) + справки из фондов, пишем заявление на выписку и сдаем все это (заявление и копии док-тов) в окошечко, где принимают заявления на выписки? Так?
Угу...

Блин, проще 30 км пешком по тайге с рюкзаком 30 кг...

еще неизвестно кто выйграет

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chuzh
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 237
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Бухгалтеры, помогите ПЛИЗ! Сил моих больше нет (выписка из ЕГРЮЛ) [Re: Ольга Степочкина]
      #2452357 - 06/03/2006 17:53

Значит так:
1. Покупаете (или распечатываете из базы - Консультант например, или ищете в Интернете) форму 14001
2. Заполняете эту форму ПРАВИЛЬНО!
3. Идете (если Вы - Ген.директор, если не вы - идет САМ ) с учредительными документами (устав, ОГРН, протокол на директора) к нотариусу, кот. удостоверяет подпись директора, который с ентого момента является ЗАЯВИТЕЛЕМ
4. ЗАЯВИТЕЛЬ (обращаю внимание что именно он т.е. ДИРЕКТОР!! идет в 15 и сдает эту форму с приложениями на регистрацию), сдать можно еще кинув всю эту фигню в ящик (стоит там такой!) но тогда вы не узнаете вх.номер и дату выдачи, т.к. эти сведения говорятся ТОЛЬКО ЗАЯВИТЕЛЮ !!
5. Через 5 рабочих дней идете и получаете свидетельство о регистрации изменений, не связанных с изменениями в учредит.документы и выписку из ЕГРЮЛ, но выписку, но НЕ ПОЛНУЮ
6. После всего этого гемороя по-новой идете во 2 окошко и подаете заявление с перечислением (т.е. пишете все то, что писали выше в своем посте) всех тех сведений, кот. вам нужны, через 5 раб.дней получаете выписку
7. Не гарантия, что Ваши мучения на этом кончатся....

Забыла главное - С регистрации документы выдадут на руки ТОЛЬКО ЗАЯВИТЕЛЮ, т.е. именно директор идет в 15 и получает свидетельство!! (для справки - очередь надо занимать с раннего утра )

Отредактировано chuzh (06/03/2006 17:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Бухгалтеры, помогите ПЛИЗ! Сил моих больше нет (выписка из ЕГРЮЛ) [Re: chuzh]
      #2453106 - 06/03/2006 19:31

Да уж,на регистрацию изменений там толпы жуткие!
а раньше так хорошо,можно было по доверенности сдавать и получать,и все были довольны

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)

Отредактировано Arven (06/03/2006 19:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 468 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1610

Оценить эту тему

Перейти к