Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2444296 - 05/03/2006 00:40

Девочки, всем привет!
Владика с мамочкой Надей с 11 месяцами!
Олечка-Тигрица, в эту пятницу собираемся , спасибо, что скучаете
Тая, будем стараться
Яся, ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ ждем!!!!!!!!!!!!! Наверное в четверг (вспомнила, что среда - 8 марта ), удобно вам?
Вика, собираемся в Турцию!
Оля-Чудики, Таечка в этом платье ОЧЕНЬ хороша! Сказочная принцесса
Машуньчик, как Даша?
Наташа-Пенелопа, ау, мы тебя ждеммммммммммм...............!!!!!!!!!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (05/03/2006 00:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2444897 - 05/03/2006 09:38

Тигрик, договорились на лето
хе, понятно, что Каньон - а где каньон то етот????
упс, звонила вчера Наде с Владиком и забыла поздравить они болеют кстати
Яшка -прелесть
Ир, ну дык постарайтесь, как никак праздник у нас будет мы готовимся ужО
девочки, ЧТО подарить на ГОД доче? а то родня спрашивает, а я и в ус не дую ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2444922 - 05/03/2006 09:57

всем доброе утро!
ну мы тут о себе напомним, вдруг кому-нид., понра.. , кто не голововал еще
http://show.7ya.ru/showphoto.aspx?RubrID=301&PhotoID=1060699&ob=0
У нас Маська охрип, девочки а кого горлышко у малышиков болело поделитесь плзз., чем лечили? Врач на прописала афлубин и виферон, а разве от горла это помогает ?
Тая, каньон находится на пр. Просвещения, может знаешь, где развлекательный центр Лидер, там еще оптовая продуктовая база была, не знаю, есть сейчас или нет.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (05/03/2006 09:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Люба81]
      #2444989 - 05/03/2006 10:36

Всем доброго утречка!!!

Нашу невесту Элинку-малинку с десяточкой!!!!! И мамочку Оленьку тоже Мы во вторник не могем, я поеду решать проблему с орифлеймом, а в среду все дома, праздник =)

Люба, мы гексорал пшикали и мазью бриония мазали грудку и спинку немного...

Тая, Каньон в конце Энгельса, около виадука.
А подарить - не знаю...Я всем буду или деньги заказывать, а потом их в Mothercare тратить, а так нам ничего не надо, все есть, игрушек море... Только вот коляска нужна, но не знаю кому этот подарок - Ромке или маме =)

Кстати с праздником всех!!! Сегодня Прощеное Воскресенье!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2445037 - 05/03/2006 10:49

Утро доброе!!!!
Элечку с мамочкой Олей с десяточкой!!!!
Вчера не поздравила Илюшку с мамочкой Наташей: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!
Люба, мы тоже лечили горло Гексоралом и мазались брионией, поправляйтесь!
Тая, про подарки сами в раздумьях.
Лиза, мы только сегодня с мужем шутили, что "ни коляску же Жене дарить!"

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2445157 - 05/03/2006 11:16

Эльку с праздником!!!!!!!!!!!!!!
не, Лиз, деньги не пойдут... бум думать...
о, мы как раз в Банану собирались, значит и в каньон заскочим фенкс за инфу..
Люба, я писАла, что с ЛВ мно в етом конкурсе учавствуют- а скока голосов я не знаю...
а за моего мужа Холосовали?
http://www.bellydanceshop.ru/index.php?razd=41&prazd=&part=25

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2445445 - 05/03/2006 12:31

Всем приветы...

Элечку и маму Олю с десятимесячьем!!
Какие красивые фотаньки из Каньена! Все мужчины на вас, наверное, внимание обращали - оч очаровательные девушки!!

Ира-Лейла, вы точно решили в Турцию ехать? Когда? Мы не можем ждать больше весны, собираемся в апреле ехать... Думаем куда ж податься, что б бесопаснее было для нас и малыши.. Куда именно в Турцию?

Таечка прямо солнышко в днерождённом платье!

Хорошо Олежка поправился, лечите голосок!

Ой, девочки, про у меня тоже в голове одни подарки и каляски... Замучилась уже думать и выбирать..
А как вы собираетесь праздновать? С родственниками только? или всех соберете? У нас, просто, СТОКО друзей получилось!! К бездетным еще и детные добавились.. в квартиру точно не влезут... Эх.. А хочется праздника таааак....

Все написать забываю.. Мы обзавелись еще 3мя зубами.. такая смешная теперь улыба!! все поймать хочу сфоткать эти зубъя смешные..
Еще Со научилась сопеть носом как ёжик - морщит нос и пых-пых... Так уморно!!!

Как там Машунчик с Дашенькой.. я переживаю что- то.. У нас рвота прошла вроде, ттт, но каки еще плохие.. Надо отдать ей должное, ест лекарства оч хорошо, как будто ей нравится это дело...

Ой, не болейте детки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Irinsanna]
      #2445592 - 05/03/2006 13:05

Всем привет!
Большое спасибо за сочувствие, мы уже пошли на поправку.
Всем болеющим быстрее выздоравливать.
Элечку с десятимесячьем
Гоша пока цел, хотя он у нас с Анечкиного года, папа ей подарил, а настоящий интерес проявила к нему только сейчас, а раньше просто таскала за собой, потом стоял без дела, а теперь только батарейки успеваем менять.......хотя алфавит и многое другое уже знает и без него... вобщем как обучалка бесполезная вещ, а как игрушка интересна...

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Отредактировано Xis (05/03/2006 13:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Xis]
      #2446168 - 05/03/2006 15:34

Олечка поздравляю тебя и Красотульку с маленьким днем рождения:)))))))) В гости то когда вас ждать?????
Ирочка вроде на четверг у нас планов нету так что я тебе позвоню!!!

Отредактировано BogdY (05/03/2006 15:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: BogdY]
      #2446596 - 05/03/2006 17:36

Всем приветик!

Элинку-картинку с мамочкой Олей с десятимесячьем!!!

Девочки, а расскажите что-такое Джесси и с где это чудо находится? А то я не в курсе.

Люба, рада, что Олеженька выздоравливает. Мы тоже вроде бы на поправку идем, температуры уже нет у обоих, зато кашляем еще и хрипим.

Чудики, Таюшка-настоящая принцесса!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 521 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к