Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lula
участник


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 81
Из: Московский р-н
И это сказал муж
      #2446148 - 05/03/2006 15:30

Ходил недавно муж в клуб, так сказать по деловым вопросам. Компания не большая: он, еще один мужик и пара. Все люди нормальные, т.е. без пьянок, девок и.т.п. Так вот девушка (которая была в паре) говорит мужу: " ты чего один пришел?" Он: "Ну не получается сейчас вдвоем, кормит моя мелкого еще", (у нас второй ребенок 8 месяцев). А она: "Ну так взял бы с собой какую-нибудь девушку, мне бы веселее было", а мой отвечает:"В следующий раз возьму" . Т.Е. Девушка она стеснительная, танцевать одна не хочет пока мужики дела обсуждают и с ними ей одной вроде не интересно. Это мне рассказывает муж, я взбесилась: "Как это другую девушку возьмешь? Даже не думай." Он: "Это я ей так сказал, не значит что так и будет" Короче меня так это разозлило, я очень ругалась, на что в конце концов был получен ответ, что это моя дурь и тупость так думать. Типа девушку можно собой взять если она для компании другой девушке, а не себе. Ну а вам как такое - понравилось бы? Или я действительно ничего уже не понимаю в отношениях мужчины и женщины?

--------------------
Юлия(15.09.79) и Алексей(30.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2446284 - 05/03/2006 16:09

ну не знаю... по-моему вы как то все сильно раздули, ИМХО...
устали, наверное, просто..

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2446293 - 05/03/2006 16:11

Нет, мне бы не понравилось, как то получается некрасиво Ваш муж выставил себя по отношению к Вам, я бы на месте той девушки (это если так на миг представить) подумала бы, что в семье не очень хорошие отношения и ему на жену как то фиолетово.
Только не обижайтесь, это мое ИМХО. Лучше б он сказал что то вроде: А зачем какая то девка? Моя жена самая, самая, ну и стал описывать какая Вы у него красавицы, умница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2446307 - 05/03/2006 16:15

Ууу, как все запущено)))А на самом деле, ключевая фраза тут "я сильно ругалась". Муж пришел, вам все рассказал. Ну вы бы ему ответили, например, что лучше няню пригласить и я пойду с тобой. Мне кажется, что муж так сказал, уже в ответ на ваши разборки. Я как-то мужу сказала, что никогда его не сторожила, но вот с таким-то другом отдыхать его не пущу. так он сказал, что назло поедет))) Аналогия прослеживается?)))

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natik
активный участник


Регистрация: 04/02/2003
Сообщения: 352
Из: Питер, м. Ладожская
Re: И это сказал муж [Re: Gudya]
      #2446314 - 05/03/2006 16:17

Цитирую:

Лучше б он сказал что то вроде: А зачем какая то девка? Моя жена самая, самая, ну и стал описывать какая Вы у него красавицы, умница




Абсолютно согласна!

--------------------


Наталья, папа Слава и Дашутка (12.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: И это сказал муж [Re: Ася]
      #2446317 - 05/03/2006 16:18

По-моему, у вас нормальный муж, а девушка которая ему предложила взять с собой не жену, а подружку... Эту б девушку...на ваше место. И зачем с мужем ругаться? А в компанию к такой девушке я бы не захотела. Няню еще нанимать...

Отредактировано Мама Глаши (05/03/2006 17:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2446570 - 05/03/2006 17:32

Не нервничайте,вам низя!!!
На вашем месте поступила бы так же.
Вам стало полегче от того ,что вы не одна такая?
Мужу сначала дать "по мордасам",а потом обнять,поцеловать,объяснить как вам больно слышать такие слова и потребовать клятву верности:-)
Удачи и любви!

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Кати
частый гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 31
Из: СПб Центр
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2446607 - 05/03/2006 17:41

А по-моему совершенно нормально повел себя Ваш муж, ничего криминального не вижу. Это же отговорка такая шутливая "в следующий раз". Не всерьез. И "по мордасам" тут не за что давать.
А если Вы всегда так реагировать будете , то и вправду перестанет рассказывать. В общем, на мой взгляд, это у Вас неадекватная реакция была.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: И это сказал муж [Re: Мама Кати]
      #2446728 - 05/03/2006 18:10

Доверять надо.ИМХО
Он мог вообще вам ничего не рассказывать,а тут рассказал а получился скандал.

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: И это сказал муж [Re: Мама Кати]
      #2446832 - 05/03/2006 18:41

ППКС.А ещё можно было этим других мужчин в компании озаботить(их же там не двое было?).В общем это недоработка того,кто взял с собой девушку,которую на деловой встрече надо развлекать.Или она просто не очень воспитанна (если пошла на встречу по-делам,сиди и слушай).
А ещё просто зря он вам такое рассказал.Или вообще промолчать надо было про этот эпизод,или по-другому его повернуть.Ведь он ничего криминального не сделал,просто у вас в результате испортилось настроение.

--------------------
"Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нём гречишным мёдом"В.Орлов.
Старость наступает тогда,когда жизнь перестаёт быть приключением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 867 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6256

Оценить эту тему

Перейти к