Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Flamishka
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 60
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2447404 - 05/03/2006 21:03

Вы совершенно зря расстраиваитесь. Девушка, во-первых, не стеснительная. Стеснительный человек никогда бы не смог сказать подобное. Во-вторых, она полная дура, а на вопросы дураков, как уже писали здесь до меня, дают дурацкие ответы. Объяснение в роде: "Я люблю свою жену и хожу только с ней" вообще не должно даваться. Это само собой разумеется в воспитанных домах. Если человек женат (замужем), то на деловых встречах он может появляться только с законным супругом. А тот факт, что Ваш муж рассказал Вам об этом разговоре, говорит скорее о его любви к Вам и доверии, а не о реальных планах пойти с кем-то другим. По-моему, стоило всё обратить в шутку и вместе посмеяться над этой дурой, которой не дано понять обычного человеческого счастья в семейной жизни и что для кому-то не всё равно с кем пойти на встречу, в ресторан и т.д. Удачи! Не расстраивайтесь и больше верьте своему мужу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: И это сказал муж [Re: Оранжевая]
      #2447418 - 05/03/2006 21:07

Цитирую:

По ходу девушка эта просто дура да и все.




Опа! И из чего же это следует? Не слишком ли резкие выводы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2447436 - 05/03/2006 21:12

девочки, а причем здесь девушка? ну, с ней-то все понятно, но муж-то! даже если сдуру он такое ответил, то рассказать это кормящей жене как-то не тактично. не должен был он так отвечать (если, конечно, вопрос не был задан в шутку). мой бы так не ответил, наверно бы вообще ничего не ответил, а просто посмотрел бы на эту девушку, как на дуру. зачем же жену расстраивать.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2447440 - 05/03/2006 21:13

Не напрягайтесь Вы так. И вообще - вам нервничать нельзя.

Раз муж рассказал - значит, это несерьезно.

А еще, понимаете, иногда проще что-то подобное ответить, чем рассказывать о своей семье постороннему недалекому человеку.

А девушка, как бы это помягче сказать

Помиритесь с мужем, он тоже переживает

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aara
гость


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург
Re: И это сказал муж [Re: Tycя]
      #2447714 - 05/03/2006 22:06

Мдя.

Читаю ответы автору - и полностью согласна. Ну, например, с Тусиным и прочими подобными ответами. Но это я сейчас, сидя у компьютера, в расслабленном спокойном состоянии так думаю.
Но точно знаю, если бы я услышала такое от своего мужа - отреагировала бы ТОЧНО ТАК ЖЕ, ка Вы. Тоже бы устроила... скандал. Я тоже очень ревнивая.
Чуть что - сразу эмоции прут. Только потом уже начинаю головой думать, а иногда даже и не думаю - не анализирую потом ситуацию. Поругалась, напряжение сбросила - и успокоилась.
А потом удивляюсь: "Что это муж так раздражается, что я такая ревнивая"?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rilona
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 129
Из: Петрозаводск
Re: И это сказал муж [Re: КОТЯ]
      #2447948 - 05/03/2006 22:43

Цитирую:

Я бы посмеялась........ .Нет,своему мужу я доверяю.



Ну и зря... Всегда надо проверять....Многие по 6-7 лет живут и не знают. что у муже еще одна семья.. а потом как откроется... так люди и мучаются. сильно доверятьнельзя..без проверки я имею ввиду.
а в этой ситуации я бы тоже поругалась.. какую это он девушку в след раз возьмет. и получил бы по деснам...
а вот то,ч то он рассказал про разговор, ай молодца... но делаю вывод один. Молодец жена, его воспитала, чтобы после произошедшего жене правду рассказывал. Вот молодец...

--------------------
Временно Ваша....

Есть только два мнения: мое и неправильное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: И это сказал муж [Re: Aara]
      #2448046 - 05/03/2006 23:01

Цитирую:


Но точно знаю, если бы я услышала такое от своего мужа - отреагировала бы ТОЧНО ТАК ЖЕ, ка Вы. Тоже бы устроила... скандал.
Чуть что - сразу эмоции прут.




Знаете, для меня очень важно КАК сказал. Интонации и т. д.

А про "доверяй - но проверяй" - это не по мне. И мой муж мне все рассказывает не потому, что я его воспитала А потому, что он зрелый свободный человек, отвечающий за все свои поступки.

Мы с ним как-то говорили на тему доверия, свободы и т.д. так от сказал, что свобода - состояние не внешнее, а внутреннее

Проверяй -не проверяй - выбор все равно за ним, как ему жить. ну и соответственно - за мной - как мне.

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lula
участник


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 81
Из: Московский р-н
Re: И это сказал муж [Re: Rilona]
      #2448072 - 05/03/2006 23:05

Прожила полдня, все переосмыслила (мужа это все время не было - дела) и поняла, как я была не права. Зашла на форум, почитала ответы убедилась в правильности своих выводов и решила, что видимо гормоны влияют, раз я так дико реагирую на такую ситуацию. Неприятно конечно, что девушка зная о моем существовании такое предлагает моему мужу , но ведь он действительно все мне рассказал, а мог бы и не говорить. В общем спасибо всем за поддержку, придет- будем мириться. Как совладать со своими нервами пока гормоны бушуют???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: И это сказал муж [Re: Аndrе]
      #2448792 - 06/03/2006 01:26

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

По ходу девушка эта просто дура да и все.


--------------------------------------------------------------------------------
Опа! И из чего же это следует? Не слишком ли резкие выводы?




А чего вы за нее так распереживались? Вы ведь - это не она, верно? Ну мб резковато сказано, но разве не так? Судя по рассказанному она вполне тянет на это название. И к моему мнению я гляжу тут присоединились...

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (06/03/2006 01:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: И это сказал муж [Re: Lula]
      #2448808 - 06/03/2006 01:34

Да все отдомосидения... Там - жизнь кипит, а здесь - в 4-х стенах - в принципе тоже кипит... но жутко однообразная, вот и едет крыша - не всегда удается все воспринять адекватно и с юмором...
А портрет этой девушки мне нарисовался сразу с первых ее слов... хоть меня тут и поругали малость за это. Я б такой девушке была б плохой компанией (ну если б например это моему мужу сказали и он в следующий раз привел бы меня, временно заменив сисю бутылочкой )

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (06/03/2006 01:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 518 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6256

Оценить эту тему

Перейти к