Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Н а д ю ш к а
ветеран


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 706
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Бухгалтер со свободным графиком [Re: Yuzira]
      #2442568 - 04/03/2006 18:44

и мне моожно поподробнее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Бухгалтер со свободным графиком [Re: Н а д ю ш к а]
      #2445738 - 05/03/2006 13:41

Уточнила более подробно.

Резюме принимаются только в электронную почту, не надо высылать их мне в личку. На все отвечу.

Обзвон по вашим резюме будет проводить Анна, она же будет отказывать или приглашать на собеседование

Должность - главный бухгалтер (и в одной, и в другой фирме). Сдача годового отчета - на бухгалтере, который сейчас там работает. Первый квартал - на ВАС .

Офис рядом с Морским портом, Двинская. Появляться там надо будет только в крайних случаях: отсмотр поступивших документов, внешние проверки организации. Главное - быть на связи постоянно и сопровождать следующий процесс:
- закупается груз по контракту (платеж Банк-Клиент, паспорт сделки - неточно, возможно, кто-то другой его оформляет) за границей, растаможивается (платежи на таможню), очищенный груз передается дальше (отгрузка по документам), берется агентская комиссия (счет-фактура на оказанные услуги по очистке груза).

Валютные платежи, работа с валютой ранее более чем приветствуется, умение оформлять паспорта сделок.

Ничего придумывать самостоятельно не надо, есть люди, которые будут выдавать четкие инструкции, что и когда делать. Поэтому важно постоянно находиться на связи (мобильный телефон очень приветствуется, поскольку я вас, девочки, знаю - всё на форуме в диал-апе вам сидеть )

Вся отчетность и ее сдача, естественно, на бухгалтере, поскольку он - единственный в обеих фирмах.

Испытательный срок 3 месяца.

Все вопросы по зарплате к Ане.

Цитирую:

п.п. 2.14. Запрещается оставлять сообщения с фразами: "пишу в личку" , "ответил(а) в личку", "напишите мне тоже в личку". Все, что вы хотите получить или отправить в личку, обсуждайте прямо в личке, а не в форуме. Разрешается только указывать в объявлениях на доске, что связь через личку, если вы не хотите давать свой телефон или мейл.


Никому, кто написал эту фразу в форуме, в личку отвечать не буду.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2415

Оценить эту тему

Перейти к