Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2445673 - 05/03/2006 13:25

Не-а, я на танцы решила не ходить, пока Инна не выздоровеет. Ты ж вроде раньше читала танцевальный топик и была в курсе всех новостей? А уставшая - не знаю... Я вчера утром никакая встала (ты тоже вроде на это жаловалась???) и с головной болью, таблеток напилась, так что, может, от них? Погода все. Вообще оооооочень хочется уехать куда-нибудь отдохнуть от всего, но мой странный муж очень плохо уговаривается на это.
А волосы растут - да, быстро. Думаю, в парикмахерскую, мож, сходить, но что делать с ними, вообще не знаю. Посоветуйте мне, что ли.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хлоя]
      #2445690 - 05/03/2006 13:29

ннп

Девочки, кстати, хочу попросить у всех прощения, так как сегодня прощёное воскресенье! Простите меня, пожалуйста, если что-то когда-то вдруг было не так. Я не со зла и очень вас всех лю!

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2445711 - 05/03/2006 13:33

Конечно довольный, пивком напившийся, соскучившийся по мне. Посмотрел весь отчетик с фотками. Больше не наезжает, что я на ЛВ подвисла. Говорит здорово у вас компания подобралась, даже про всех уже спрашивает. У кого как дела. Многих уже по никам помнит.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хлоя]
      #2445714 - 05/03/2006 13:34

Хлоя, и я вчера была с упавшим давлением и штормило меня. Спасалась кофе. Из театра меня уже увозили на машине - сама бы не доползла.
Насчет "комплимента" - это не комплимент, а правда, стиль и общие впечатления - очень-очень схожи...
И зачем тебе к парикмахеру?!?!?!? Боже, я так восхитилась, когда тебя увидела! И тебе так идет! А что, раньше волосы короче были?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2445718 - 05/03/2006 13:35

Ой, Наташ, тебя муж поддерживает в твоем общении на форуме? А я от своего ныкаюсь. Может, зря? Но что-то меня гнетут смутные сомнения, что скажет он мне что-нибудь недоброе... Посоветуйте, девочки. У вас - как с этим вопросом?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хлоя]
      #2445729 - 05/03/2006 13:39

Цитирую:

Ты ж вроде раньше читала танцевальный топик и была в курсе всех новостей?



да я раньше все читала, но когда на работе установили запрет на инет. с трудом читаю наш топик, а вечером уже времени на весь ЛВ не хватает, читаю только то что интересно а ваш танцевальный - там практически только запись кто когда придет, и конечно это мне не очень интересно Хотя иногда все же заглядываю....

По поводу парикмахерской - я не уверена что тебе надо стричься, я длинные тоже люблю Но вот иногда лично у меня бывает такое состояние - если не подстригусь - тяжело, волосы давят... Я вот и пошла и подстриглась, и так легко на душе стало...

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хлоя]
      #2445746 - 05/03/2006 13:43

мы тоже с мужем уже друг у друга попросили прощения
и вам девочки: ПРОСТИТЕ меня, ежели что
всех люблю

Натали+, меня муж от компа никогда не гоняет, и мой интерес уважает я тоже про многих рассказываю (не по именам а просто) и он слушает внимательно, особенно про астенозооспермию


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2445821 - 05/03/2006 14:02

Цитирую:

По поводу парикмахерской - я не уверена что тебе надо стричься, я длинные тоже люблю




Ну вот на этом обычно мои непростые отношения с волосами и заканчиваюцца. Проведу соцопрос, меня все уверят (включая бывшего личного парикмахера ), что это прическа - лучшее, что может быть, и все мои робкие потуги что-то изменить умирают на корню... Я на самом деле тоже длинные волосы люблю, но иногда ТААААААААК хочется чего-то новенького! Мы же женщины, нам хочется меняться.

Меня муж тоже вполне поддерживает в плане форума. Ну, он уже привычный, это у меня не первый форум, на который я подсела. Мы и с мужем-то самим на форуме познакомились, так что мне по определению положено форумами болеть.

Девочки, хорошо тут с вами , но что-то у меня голова опять разболелась, пойду давление померяю. А еще у меня работа есть, которую к завтрашнему дню надо сделать. Так что пойду делами заниматься, вечерком вас почитаю - вы пишите, пишите.

Саша, а вы не идете сегодня на масленицу?

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хлоя]
      #2445847 - 05/03/2006 14:08

А у меня муж на форумах не общается, и не читает их, а когда читает, то на лице выражение "боже, куда я попал". Поэтому я и боюсь ему пока рассказывать и про свое общение на форуме, и про встречи тем более... Скажет еще что-нибудь обидное...
Саша, вот и меня гнетет та же идея - чтобы он почитал и убедился, что нормальные мужчины ходят, лечатся, сдают СГ, следят за состоянием здоровья, вдумчиво подходят к вопросу о зачатии будущего малыша... Но он у меня такой - "есть два мнения - мое и неправильное".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хлоя]
      #2445869 - 05/03/2006 14:13

Простите меня девочки если что не так!

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 351 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к