Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Pobedka]
      #2438928 - 03/03/2006 22:06

У меня точно такая же история как и у героини. Я наверное скоро умру от желания, а ему это не особо и нужно!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Малиносик]
      #2440089 - 04/03/2006 00:24

Да, !!!! про капли крови от месячных - это очень страшная вещь. В том смысле, что у меня среди знакомых тоже есть пару людей, кто на такой шаг решился. Ужас, что потом было. НИЧЕГО ХОРОШЕГО! Не так трагично закончилось, как описывается выше, все конечно живы остались, но люди очень страдали, причем и привороженные и те, кто все это дело затеял.
Так что это темные силы, могут быть страшные последствия! Аккуратней, кто вдруг решится. 1000 раз подумайте!
Просто приворот - это такое дело - на всю жизнь, и будете потом мучаться,(вы или ваша половинка), пока этот приворот какая-нибудь бабка вам не снимет!

Уж лучше ,наверное, ведро Виагры...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любовь
участник


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 284
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Pobedka]
      #2440612 - 04/03/2006 02:32

Да на этой Виагре разориться можно? Я случайно в аптеке глянула на ее стоимость
Вибратором не пробовала, не знаю, а вот самоудовлетворение очень, очень уважаю.
я пожаловаться не могу вроде бы все хорошо, бывают конечно же сбои (вот например пока олимпиада не закончилась, муж бедный страдал, а я тоже - только за фигуристов) но огонь потушен, и опять все вошло в свое русло.
я очень темпераментная, и секс у меня замечательный, и все же, иной раз после..... уйдет муж в ванну или еще куда на пару минут,и я успеваю довести себя до оргазма.
НУ хочется, хотя только что лежала умирала от удовольствия. Но это ведь совершенно разные ощущения.
Попробуйте, может это и будет решение проблемы.

--------------------
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша и папа Андрюша
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliusha
активный участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 554
Из: Лен. область
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Любовь]
      #2442212 - 04/03/2006 17:02

Как то в апетеке пожилой мужчина покупал передо мной виагру и карволол:))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Aliusha]
      #2444126 - 05/03/2006 00:13

с виагрой он наверное поторопился. По многочисленным отзывам сиалис - лучше

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
медвежата
частый гость


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 71
Из: Приморский район СПб, Залив
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: KPbIC]
      #2445178 - 05/03/2006 11:22

А у нас ситуация вышла из-под контроля, я постоянно срываюсь... Но сейчас думаю, что у нас все хуже по сравнению с ситуацией автора в том, что у нас перестала существовать духовная близость. То есть: он все покупает в семью, относится нормально, с ребенком играет, но ко мне - как к чужой. Поел - спасибо, радость - и к телевизору! Все!!! Вобщем, как брат и сестра. А когда я пытаюсь объяснить, чего мне не хватает - агрессия, нежелание что-либо выяснять, выслушать, понять. Вот думаю, м.б. кто-то у него есть, но кто? Он всегда после 19 дома (но я сразу ухожу в спортзал), на выходных мы вместе, в праздники тоже. Ни командировок, ни "рыбалок".... Или он человек такой? Уже дошла до того, что планирую в голове, как мы будем жить без него... Мишка только останавливает, т.к. папа - пример хороший, не пьет, не курит, спортсмен. Вот как быть ?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: медвежата]
      #2445202 - 05/03/2006 11:29

Цитирую:

А у нас ситуация вышла из-под контроля, я постоянно срываюсь... Но сейчас думаю, что у нас все хуже по сравнению с ситуацией автора в том, что у нас перестала существовать духовная близость. То есть: он все покупает в семью, относится нормально, с ребенком играет, но ко мне - как к чужой. Поел - спасибо, радость - и к телевизору! Все!!! Вобщем, как брат и сестра. А когда я пытаюсь объяснить, чего мне не хватает - агрессия, нежелание что-либо выяснять, выслушать, понять. Вот думаю, м.б. кто-то у него есть, но кто? Он всегда после 19 дома (но я сразу ухожу в спортзал), на выходных мы вместе, в праздники тоже. Ни командировок, ни "рыбалок".... Или он человек такой? Уже дошла до того, что планирую в голове, как мы будем жить без него... Мишка только останавливает, т.к. папа - пример хороший, не пьет, не курит, спортсмен. Вот как быть ?




А сколько лет вы вместе?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
медвежата
частый гость


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 71
Из: Приморский район СПб, Залив
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Стелла]
      #2445251 - 05/03/2006 11:44

Шесть. Но до сих пор не женаты....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: fortuna]
      #2445468 - 05/03/2006 12:37

Гыыыы... И немножко кала в котлетки ))))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Aliusha]
      #2445477 - 05/03/2006 12:39

Цитирую:

виагру и карволол:))



Вот молодец, вот это предусмотрительно ))) Я про корвалол.

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 328 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18797

Оценить эту тему

Перейти к