Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
domohozayka
гость


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 7
Ну вот!Веревочка оборвалась(опять, блин ,поминки семейной жизни)
      #2445090 - 05/03/2006 11:01

2 года ,дочь,уход-приход много много раз....много раз все сначала.много раз обсуждение проблем,много обещаний ,и вот вчера все спокойно обсудили,на меня вылит ушат грязи(наверно и ему больно..),я его раздРАЖЖАЮ во всем,нет доверия....
В общем не важно почему ....
Важно КАК НЕ СЛОМАТЬСЯ?
Вчера еще вместе родной и близкий,сегодня чужой и далекий,одна.
Одна,стены на меня давят,мегаполис душит,нет места где хорошо.....
Сколько ждать ,когда заживет то?
Я в общем не хотела,он инициатор....
аааааааааааа
Не хочу быть сильной и все сама,не хочу новых отношений,флирта,завоевывания,притирок,устала...
Надо:работать,малышку в сад(муниципальный),жилье не свое,родители очень далеко.....
Одна одна совсем одна....
Сегодня напьюсь...
Недавно смотрела непристойное предлжение,плакала,кожей чувствовала что я люблю мужа так же,что много соблазнов,рассказала ему с утра что вот такая у них была ЛАВ СТОРИ,-люблю-все еще?-всегда...
Плакала и говорила,что так же и тебя люблю и что я счастлива что он со мной
Он сказал-Фигня,так же ушла бы к миллионеру,все это сказки....


В общем есть любовь во мне ,отдам ее в хорошие руки)))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Ну вот!Веревочка оборвалась(опять, блин ,поминки семейной жизни) [Re: domohozayka]
      #2445134 - 05/03/2006 11:12

Сегодня напьюсь... Нельзя. А за дочкой кто смотреть будет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Ну вот!Веревочка оборвалась(опять, блин ,поминки семейной жизни) [Re: domohozayka]
      #2445138 - 05/03/2006 11:13

Он к кому то ушел или конкретно от вас?А ребенку он помогать готов?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
domohozayka
гость


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 7
Re: Ну вот!Веревочка оборвалась(опять, блин ,поминки семейной жизни) [Re: Мама Глаши]
      #2445148 - 05/03/2006 11:15

это я так говорю-напьюсь-выпью бокальчик перед сном,чтоб отпустило немного напряжение....
Интересно-страх перед новыми отношениями -это только у меня или у многих в таком положении?
Для меня просто не понятно,что я могу жить НЕ С НИМ ..а с кем то другим...мне кажется я однолюб и страшный собственник рак ведь-всегда наверно буду по этому человеку жалеть..
вот дура то....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
domohozayka
гость


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 7
Re: Ну вот!Веревочка оборвалась(опять, блин ,поминки семейной жизни) [Re: domohozayka]
      #2445170 - 05/03/2006 11:19

незнаю-наверно пока нет никого у него,хотя я не следила за ним-мне от этого противно было,еще недавно были открытки со словами любви,так что наверно он пока один,ребенку вроде готов помогать-сказал будет еду приносить-а мне денег не даст

а как жить без копейки но с едой....
на днях была у него зарплата-ушел ,денег не оставил-сказал,что я все потрачу на развлекухи а ребенок будет без еды...
конечно,как приятно,что я зависима от него по всем статьям,говорит а куда тебе ходить то?сиди дома с ребенком.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Ну вот!Веревочка оборвалась(опять, блин ,поминки семейной жизни) [Re: domohozayka]
      #2445174 - 05/03/2006 11:21

Чего то я вашего мужчину не до конца понимаю.Неправильное у него какое то поведение.Либо ему мало лет,либо он не совсем порядочный человек.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
domohozayka
гость


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 7
Re: Ну вот!Веревочка оборвалась(опять, блин ,поминки семейной жизни) [Re: Стелла]
      #2445197 - 05/03/2006 11:28

лет мало,насчет порядочности-незнаю...
Вообще все близкие его не понимали и считали слегка странным..
Главная причина ухода-недоверие,ревность.
Причина этого-во мне и моем поведении в прошлом,нет,измены не было,просто общалась некоторое время с бывшим,звонки,встреча-зачем?незнаю,наверно не все спокойно было в семейной жизни уже тогда,муж узнал,и покатилось-подозрения КАЖДЫЙ ДЕНЬ,любой магазин-это по мужикам,к маме я не могда ездить,ведь там я могла быть свободна от ребенка и значит пошла бы шляться,по музеям с дочкой-тоже самое обвинения,что кого то ищу,как то давно решили-что надо забыть,простить друг другу(у него тоже были грешки) сделать выводы, беречь друг друга и жить спокойно..
но он не смог со своими демонами совладать в душе,ревность разъела все.
он слишком молод чтобы понять,что идеальных людей нет,он все время меня в последнее время упрекал,
что меня все устраивает(странно,не так ли,жену устраивает семейная жизнь,просто кошмар на яву ),хотел чтобы я была ЕЩЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ,еще вкуснее готовила,еще лучше занималась с ребенком,а то ведь я дура,надо мне сидя с ребенком духовно и морально расти,деньги зарабатывать.....
Ох такая каша в голове и в этих строчках,что сама с трудом разбираю......
Четкой картины не выходит...
Надо мысли как то обуздать

Отредактировано domohozayka (05/03/2006 11:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Ну вот!Веревочка оборвалась(опять, блин ,поминки семейной жизни) [Re: domohozayka]
      #2445214 - 05/03/2006 11:33

А вы-женаты?У него есть где жить?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
domohozayka
гость


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 7
Re: Ну вот!Веревочка оборвалась(опять, блин ,поминки семейной жизни) [Re: Стелла]
      #2445245 - 05/03/2006 11:42

женаты,он у мамы будет пока -потом -наверно снимать .
в общем то конечно он был нашим кормильцем,не плохим кстати,все плаааны разрушены-отдых,работа,все было на нем завязано...Даже это треклятое 8 марта -хотели праздновать...
Жалко..так много труда угрохано,столько моментов и счастья и горя вместе,на операции он со мной,лучшая клиника ради меня,после цветы шары для поддержки,рядом,роды вместе-слезы счастья вместе....
кто это поймет?
жизнь на такие моменты скупа....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Ну вот!Веревочка оборвалась(опять, блин ,поминки семейной жизни) [Re: domohozayka]
      #2445325 - 05/03/2006 12:05

Да погодите.Может наладится ещё всё.
А вы подумайте,не о его повышенной ревности,а о том,что бы поводов не давать.
Всякое бывает.ГЛАВНОЕ ДЁРГАТЬСЯ СЕЙЧАС НЕ НАДО.
Подождите.Остынет.Мне так кажется из всего,что вы написали.
А дальше по крупиночкам анализируйте и собирайте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 231 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3508

Оценить эту тему

Перейти к