Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Держиска]
      #2529008 - 18/03/2006 01:19

Я не отрицаю что нуждается - мне странно, что Алёна говорит о новом залоге, а где старый? Он же тоже 14000?
Можно помогать, можно сочувствовать - но это не решит проблему, надо искать пути выхода. Беременность не заканчиватся как простуда выходом на работу - с малышкой на руках будет ещё сложнее чем с пузожителем - со вторым-то это уже должно быть очевидно Ну поможем мы сейчас - ну привезу я вещей на масявок. Ну денег соберём. Но масявка подрастет, деньги закончатся, муж уволится (ну мало ли - у него судя по всему тоже свои тараканы) - и по кругу?
А нервы себе мотать это помоему любимое занятие беременных - только надо бы эмоции свои в позитив направлять. Это не мир во круг сер и жесток - это мы к нему так относимся.

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Держиска]
      #2529011 - 18/03/2006 01:20

Мне кажется, что если и переезжать, то лучше сейчас и, может, не в квартиру, а в комнату (так реально дешевле выходит.) С грудничком все эти переезды гораздо неприятнее. Пережить тяжелый период в одной комнате трудно, но вполне реально, зато не дорого. И искать деньги уже не на очередной месяц в квартире за 5+9 тыс, а на переезд и съем комнаты.
Главное, сейчас не нервничать и суетиться и не допускать прежние ошибки, расходуя поступившие деньги экономно.
Все имхо.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: ПОМОГИТЕ [Re: bobi]
      #2529448 - 18/03/2006 09:35

Тань, мне тоже эти цифры запомнились. Незнаю, зачем Алена пишет мне в личку Особенно, сейчас, когда я сижу и прихожу в себя от известия,что с моим позвоночником не живут и нужна операция.
Не стала бы здесь больше писать, потому как помочь, я естествено, не в состоянии. Убила фраза:"...не все здесь, видимо созрели до оказания практической помощи".И диагноз своего ребенка. Хотела написать диагнозы своих детей и свои, но поняла, что бесполезно. Если девочки хотят помогать,то это их право. Мне тоже помогали. Но прийти на форум, для того, чтобы его использовать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айка
участник


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 174
Из: Красногвардейский
Re: ПОМОГИТЕ [Re: mamki]
      #2529675 - 18/03/2006 10:47

Цитирую:


Не стала бы здесь больше писать, потому как помочь, я естествено, не в состоянии. Убила фраза:"...не все здесь, видимо созрели до оказания практической помощи".И диагноз своего ребенка. Хотела написать диагнозы своих детей и свои,




Согласна...с каждым словом
Так как Алена написала и мне в личку, я посчитала нужным ей ответить... Думаю здесь мы Алену больше не встретим...но все же...
Алена, КВАРТИРААААА!!!!! Это первое, что нужно сделать! Грузчики, машина и собственная мебель - не проблема, посравнению с тем, что может быть дальше! Дай Бог Вам Алена легких родов и здорового ребенка, ну а если не так? Ведь всякое бывает и нужно надеется на лучшее, но и быть готовым к худшему!!!

Постараюсь здесь больше не писать, думаю тема исчерпана...
PS:А я и не думала, что есть столько добрых и отзывчивых людей, пока не зашла на этот форум! Учишься состраданию, человеческой теплоте, просто начинаешь верить в хорошее (а то от жизни нелегкой порой как-то черствеешь...)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Айка]
      #2529788 - 18/03/2006 11:13

Цитирую:

P.S. Напоследок хочу сказать, что в реальности помогли вещами на малышку и кое-чем из продуктов те, кто в этом топике ни разу не оптисался , а просто написали в личку - можем помочь вот этим - надо? Если да, когда встречаемся... А те кто в топике пишут активно в большинстве своем даже в личку не написали, видимо надо где-то поговорить, вот и нашли такое место.
И потом, помощи реальной гораздо меньше, чем разглагольствований о ней. Видимо это хорошая тема для философии теоретической, до практики люди не все дорастают.






Это из лички, адресованно мне.

Мне очень обидно за тех людей, которые в топике писали и помогли Алене вещами и продуктами, работой, а про них Алена ЗАБЫЛА.


Цитирую:

помощи реальной гораздо меньше, чем разглагольствований о ней



То есть все таки МАЛО вам помогали?

А поразглагольствовать о помощи - это как раз то, чем мы тут все и занимаемся... Никто никому не помогает, только говорим-говорим....

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Айка]
      #2529816 - 18/03/2006 11:20

Мда, и мне в личку написали... Странно всетаки все это... Особенно заявления типа
Цитирую:

те кто в топике пишут активно в большинстве своем даже в личку не написали, видимо надо где-то поговорить, вот и нашли такое место.
Видимо это хорошая тема для философии теоретической, до практики люди не все дорастают.






Алена, вы ТАК не правы насчет здешних людей!
Я Вам вот поверила, чуть ли не защищала (от кого! от Жанны- и смех и грех), а Вы мне пишите
Цитирую:

Спасибо что не сильно поколотили в топике




Наверно действительно лучше Вам здесь больше не писатьи не появляться...

P.S. Ой,Жанна, как мы одновременно. Видимо в лички то нам один и тот же шаблон рассылали... Беее..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: ПОМОГИТЕ [Re: mamki]
      #2529820 - 18/03/2006 11:20

Цитирую:

Особенно, сейчас, когда я сижу и прихожу в себя от известия,что с моим позвоночником не живут и нужна операция.





Юль, неужели все так серьезно!!!!!!!!!!!!!!!! . Береги себя!!!!!!!!!!!!!

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Держиска]
      #2529848 - 18/03/2006 11:26

Хм... это уже автоматическая рассылка вышла - у меня тот же текст есть

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Держиска]
      #2529850 - 18/03/2006 11:26

Мне в личку то же пришло письмо от Алены . Слово в слово!!!!!!!!! Видать, скопировала и каждому кто здесь отметился , накатала..........

Цитирую:

Видимо это хорошая тема для философии теоретической, до практики люди не все дорастают.




Алена, это ужасно, то что вы пишите!!!!!!!!! Девушки, собравшиеся здесь, "последние рубашки снимают" и силы отдают, что бы оказать помощь ( не в вашем случае )!!!!!!!! Им надо памятники при жизни ставить!!!!!!!!! Ваши скрытые упреки в каждом слове меня лично раздражают!!!!!!!!!

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: ПОМОГИТЕ [Re: bobi]
      #2529853 - 18/03/2006 11:27

офф: Пасиб. Ты получила мое сообщение? Почему то не все мои сообщения доходят.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 21588

Оценить эту тему

Перейти к