Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: ПОМОГИТЕ [Re: mamki]
      #2530148 - 18/03/2006 12:54

ну и добавлю-)) я тоже получила подобный шаблон-))))))))))))))))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айка
участник


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 174
Из: Красногвардейский
Re: ПОМОГИТЕ [Re: OOFiC]
      #2530149 - 18/03/2006 12:54

Цитирую:

Хм... это уже автоматическая рассылка вышла - у меня тот же текст есть




И у меня...
А чего времени-то на каждого тратить?
Одни "поколотили несильно", другие видимо очень даже сильно...
Жаль, что автор это так интерпретировал!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: ПОМОГИТЕ [Re: mamki]
      #2530181 - 18/03/2006 13:07

И мне этот же текст пришел в личку.
Блин, блин, блин, блин.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anutia
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 92
Из: СПб, Рыбацкое
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Айка]
      #2530183 - 18/03/2006 13:07

Более всего мне странно, что тот же текст и у меня... Вроде не колотила вообще, а даже защищала... Желание пойти помыться после этого письма в личке... С мочалкой помыться...

От своих обещаний не отказываюсь. Что обещала - отдам.

Только вот всё думаю, чем же я такое письмо заслужила?

Абыдна, да?

--------------------
Сынок (20.09.02) и доча (23.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: ПОМОГИТЕ [Re: anutia]
      #2530214 - 18/03/2006 13:15

Короче, давайте оставим бедной беременной женщине право остаться обиженной. Ну такой это тип людей. Виноваты все, кроме их самих.
Топик предлагаю закрыть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yga
частый гость


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 33
Из: Веселый Поселок
Re: ПОМОГИТЕ [Re: anutia]
      #2530222 - 18/03/2006 13:17

Алена! Да вы с ума сошли! Эти девочки святые! Они спасают детей, ценой своих нервов. Они тратят свое время и деньги! И кусочки души вкладывают в каждого. Поставив на ноги одного, они тут же кидаются помогать другому ребенку. Вы посмотрите на моего Никитушку. Только благодаря этим замечательным людям, он впервые увидел солнышко, снег...,а я не сошла с ума и сейчас, не смотря не на что, думаю что жизнь прекрасна.И когда смотрю в такие большие глаза моего такого маленького сынули, я вижу в них глаза этих таких родных мне теперь девочек! Я не устану все это повторять 100 раз всем. ДЕВОЧКИ! ВЫ ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ! А Алена... За что, Алена? Я не знаю...
Кстати, мое обещание остается в силе. Я привыкла исполнять данное слово.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yga
частый гость


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 33
Из: Веселый Поселок
Re: ПОМОГИТЕ [Re: yga]
      #2530287 - 18/03/2006 13:37 Приложение (112 загрузка)

Никита!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: ПОМОГИТЕ [Re: Алёна]
      #2530293 - 18/03/2006 13:38

Цитирую:

Тогда получается ребенок все равно повиснет в воздухе? И я не смогу ее оформить в Питере? без подтверждения того что она не оформлена на Украине? Ребенок будет без мед обслуживания? Без права быть прописанной и быть гражданкой России?
И получается у меня не будет никаких пособий?Господи, чтоже тогда делать... опять реву... что же делать... еще и ребенка обрекаю на невесть что...




Не читала весь топик и не искала ответ на этот возглас. НО я гражданка Украины, муж Питерец. И я спокойно оформила ребёнка тут, как рождёного в Питере, получила все пособия, оформила на него полис. Так что вообще проблем не вижу

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anutia
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 92
Из: СПб, Рыбацкое
Re: ПОМОГИТЕ [Re: anutia]
      #2530298 - 18/03/2006 13:40

И вот ещё что хотела написать... Об этом я уже и Алёне говорила.
Осенью и я здесь просила о помощи. Может кто-то помнит... И мне многие девочки помогли, за что я им БЕЗУМНО благодарна. Моральная поддержка так же была огромной!!! Благодаря всему этому я выкарабкалась из своей депрессии я снова смогла жить, потому что ведь легче жить на свете, когда знаешь, что вокруг так много хороших людей. И ситуация моя была в некотором роде получше алёниной - мой муж имеет и гражданство и прописку и работу не терял, правда он зарабатывает в разы меньше, чем зарабатывал алёнин Костя, но это уже другая история... У нас своя комната и мыслей не было снимать квартиру, да ещё двухкомнатную, поскольку мы знали, что при наличии двух детей мы её просто не потянем. Довольны тем, что есть. И, если уж говорить о безнадёге, то я берусь за ЛЮБУЮ работу, которую могу выполнить. Здесь же на форуме многие девочки писали, что Алёна отказывалась от работы, которая вобщем-то ей вполне по силам... Этого я не понимаю, ну да Бог с ней. Я к чему пишу это всё о себе... Во-первых: когда я здесь просила о помощи, тоже были некоторые девочки, которые меня осуждали. Скажите, я реально на кого-нибудь наезжала? Объяснять - объясняла и повторных инцедентов не возникало. В моём топике не было того, что творится в топике у Алёны. Почему? Вот ЧТО мне интересно! Может дело в манере общения автора? ИМХО: если ты просишь, ты ПРОСИШЬ!!! И надо как минимум смиренный тон и в сообщениях о просьбе и в сообщениях "наездных". С какой-то стороны я Алёну понимала, поскольку моя прошлая ситуация, по сравнению с ситуацией у детей в онкологии или с другими бедами - фигня!!! Но на тот момент я ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ ВИДЕЛА!!!! Депресняк был самый натуральный и я, повторюсь, безумно благодарна девочкам, которые мне помогли!!! Поэтому Алёну я понимала, но тона её сообщений - нет. Ну не могу я понять, как это можно просить с претензиями!!! Ну да ладно.
Во-вторых: но это моё личное мнение, опять-таки, и воспитание. Недавно у меня муж сломал ногу и месяц пролежал дома. Вот тогда я поняла, что моя осенняя ситуация, по сравнению с этой - цветочки. Месяц он дома, больничный у него не оплачивается вообще, некоторые деньги на лечение необходимы. В конце месяца мы остались вообще без копейки, не считая той 1000, которую я получила за подработку. Но у меня даже не мелькнула мысль написать опять сюда, потому что я писала и просила уже один раз и на второй просто не способна, поскольку реально понимаю, что тут деньги надо собирать таким, как бедная Маечка Дамаскина (как я плакала и плачу!!!), таким, как другие дети в онкологии и приютах. Я попросила ОДИН раз, и это, на мой взгляд уже много, поскольку моя ситуация по сравнению с судьбами этих детей... ну об этом я уже писала. Осенняя помощь девочек зарядила меня ТАКОЙ энергией, что я уже не впала в отчаяние и мы прорвались!!! Ну да - дети недоедали, мы смужем вообще голодали, но ведь живы остались!!! Не умерли!!! Когда через месяц мужу в травме сказали, что гипс надо ещё на две недели оставить , он пришёл домой и гипс разбил сам и пошёл на работу на следующий день, потому что он реально понимал, что у него СЕМЬЯ! А когда Алёна говорит, что Костя не пошёл искать подработку на выходных, потому что потянул спину... Без коментариев.
И всё же, несмотря на все эти мои непонятки, мне было её жалко, хотя бы потому, что лично я всю их ситуацию не наблюдала.
Но это письмо в личке... Разозлило оно меня!

Однако повторюсь: от обещанного не отказываюсь. Алёна, пишите в личку когда Костя сможет подъехать.

Девочки, извините за off, не смогла сдержаться

--------------------
Сынок (20.09.02) и доча (23.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: ПОМОГИТЕ [Re: anutia]
      #2533487 - 19/03/2006 00:01

Девочки, и мне тот же текст пришел в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 21588

Оценить эту тему

Перейти к