Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Вашему псу не запрыгнуть к Вам на кровать? Купите ему ступенечки
      #2444778 - 05/03/2006 05:49

А может Ваш пес слишком много ест и ему тяжело залезть на диван?
Очень позабавила, увиденная вчера по ТВ американская реклама, решила поделиться. Особенно порадовала идея о том, что уж если откормили пса до невероятных размеров, то хоть ступенечки для него прикупите, чтобы на диван мог залезть американцы Вот здесь кусочек рекламы

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Вашему псу не запрыгнуть к Вам на кровать? Купите ему ступенечки [Re: Becky]
      #2444976 - 05/03/2006 10:31

Гы!А наш от старости залезть не может!Я б ему купила!)))И хоть он на кроватке лежать не любит,но отметиться то надо!)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Вашему псу не запрыгнуть к Вам на кровать? Купите ему ступенечки [Re: Стелла]
      #2445227 - 05/03/2006 11:38

С ума сойти !! Собаку на кровать!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pogranec
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Вашему псу не запрыгнуть к Вам на кровать? Купите ему ступенечки [Re: risinka]
      #2446005 - 05/03/2006 14:54

Цитирую:

С ума сойти !! Собаку на кровать!!!!


А зачем же с ума сходить. Наш спит на кровати, да ещё под одеяло стремится залезть. Правда, после каждой гулянки ему моются с мылом лапы, брюхо и все прилегающие места. А до него собака, когда старенькая стала, посто садилась у кровати и говорила "Гав", чтобы подсадили.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Вашему псу не запрыгнуть к Вам на кровать? Купите ему ступенечки [Re: pogranec]
      #2446688 - 05/03/2006 17:59

Ну мой не спит-ему не разрешается.Но факт,что он тоже член семьи запечатлеть то хоть иногда надо!)))А то кошке можно,а он чем хуже?)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Вашему псу не запрыгнуть к Вам на кровать? Купите ему ступенечки [Re: Стелла]
      #2468793 - 09/03/2006 22:24

Ох, живот надорвала. Надо же было такое придумать! Собаку же подсадить можно, если она проситься на диван.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зина, коломяжский старожил
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 78
Re: Вашему псу не запрыгнуть к Вам на кровать? Купите ему ступенечки [Re: Юлёнка]
      #2470387 - 10/03/2006 10:38

Не ребята своего мы на кровать не пускаем. Мне даже такое не представить. Главное перетерпеть первые ночи когда совсем махонький, скулит мамку ищет. Мне даже муж говорил возьми, я не за что, а теперь ему кровать-диван нафиг не нужны.
Ну это я именно о своем чау. Собаки все разные и по чистоте и извиняюсь по вони. От моего воняет... Да и не моем мы его, только весной-осенью лапы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubaha
старожил


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 914
Из: СПб
Re: Вашему псу не запрыгнуть к Вам на кровать? Купите ему ступенечки [Re: Зина, коломяжский старожил]
      #2479571 - 11/03/2006 17:08

А наша на кровать и не просилась особо. И по ночам не скулила, когда разрешили спать у нас под кроватью, только по утрам пыталась запрыгнуть к нам, чтобы всех вылизать от счастья, что "наконец-то встали эти сони!"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Вашему псу не запрыгнуть к Вам на кровать? Купите ему ступенечки [Re: Lubaha]
      #2482393 - 12/03/2006 02:31

Моя всегда просится на кровать , особенно, как Вы и говорите, утром должна отметиться, ну хоть на секундочку запрыгнуть и полежать. Знает, что нельзя, а ведь хооочется! Только грозное лицо сделаешь - сразу на спину переворачивается и хвостиком виляет - вот мол, я вся тут перед вами, сдаюсь, знаю, что не права. Но самое смешное ночью, она под кроватью спит, иногда переворачивается во сне, вздыхает, да так, что кровать вся скрипит , потом вылезет, посмотрит - все спят и опять под кровать со вздохом укладывается

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubaha
старожил


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 914
Из: СПб
Re: Вашему псу не запрыгнуть к Вам на кровать? Купите ему ступенечки [Re: Becky]
      #2484332 - 12/03/2006 16:06

Цитирую:

Но самое смешное ночью, она под кроватью спит, иногда переворачивается во сне, вздыхает, да так, что кровать вся скрипит , потом вылезет, посмотрит - все спят и опять под кровать со вздохом укладывается



Вот-вот, один в один наша! Особенно по выходным, когда не хочется рано вставать, но она и не будит, а только проверяет, но как только ты приподнялся на кровати радости нет предела и тебя уже готовы вылизать с головы до пят. Обратно лечь вряд ли удастся, хотя иногда получается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 74 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2969

Оценить эту тему

Перейти к