Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ!!!!Сюда [Re: *Нарва*]
      #2443431 - 04/03/2006 22:25

А нам даже ссуду не дали по приезде в часть (ту, которая беспроцентная)

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ!!!!Сюда [Re: tmalaeva]
      #2444483 - 05/03/2006 01:21

Ой, я честно говоря подробностей не знаю.
Знаю, что писал заявление. И уволили его очень быстро, так как какой-то офицер высокого звания тоже увольнялся и все документы сам куда надо возил, ну и его документы заодно. Уволили без проблем. Суда никакого не было. Но это было в октябре 2002г, может сейчас что-то изменилось.

--------------------
"Пока люди любят, они прощают." Ф.Ларошфуко
Сойти с ума очень просто-всего один шаг. Гораздо сложнее забраться обратно..
Самый лучший ПАПА на свете, Мама, хулиганка Ксюша (03.09.2003) и богатырь Алешенька (22.11.2005)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Нарва*
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 208
Из: SPb
Re: ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ!!!!Сюда [Re: Мелкая]
      #2445212 - 05/03/2006 11:32

Сейчас проблемно уволиться,только если есть основания при чем серьезные.Мы даже за свой счет переезжали из Иркутской области в СПБ,хотя они за контейнер обещали выплатить ,вот мы и ждем.А дождуться они!!!Больших процентов!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ!!!!Сюда [Re: *Нарва*]
      #2445732 - 05/03/2006 13:39

а вы жалобу в прокуратуру напишите что обязаны были выплатить но до сих пор не выплатили...очень помогает...я в свое время много чего через военную прокуратуру получили - чего нам не доплатили...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irya
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 39
Из: московский
Re: ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ!!!!Сюда [Re: Костюченко Оксана]
      #2445857 - 05/03/2006 14:10

Ура! Я думала, одна ношу гордое звание жена военнослужащего, а тут нас так много!!!! Муж окончил ВВМУ подводного плавания. Честно, приложили маленькие усилия чтоб остаться в Питере, точнее нам предложили, а мы не стали отказываться, остальные ребята с курса поехали на Камчатку и в З.Лицу. Им там дали квартиры(служебные) и они вроде пока не жалуются. Хотя просто возвращаться им некуда, на жилплощадь жены ???
Больной вопрос насчет жилья, сертифекатов , как я понимаю без денег ничего не дадут. А мы увольняться хотим как обычно - просто не продлевать контракт. Насчет работы после ........ наверное второе высшее пойдем получать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ!!!!Сюда [Re: tmalaeva]
      #2446001 - 05/03/2006 14:52

Цитирую:

А нам даже ссуду не дали по приезде в часть (ту, которая беспроцентная)



А нам дали, это зависит от части, в которую попадешь.
Девочки, может кто-то получил комнату в семейном общежитие, но там не живет, сдайте нам ее на долгий срок.

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ!!!!Сюда [Re: Superginger]
      #2446007 - 05/03/2006 14:56

Цитирую:

И те кто имел опыт!
Муж закончил можайку в 2002 году.
Служит на космодроме Плесецк!И мы с ним!
Расскажите как у вас сложилась жизнь....интересно.



Чувствую и я через два года буду где ни будь в Караганде , а как хочется остаться дома.
Пол года назад вернулись из Севастополя, мне там понравилось, море фрукты, только тяжело было выживать на одну зарплату с маленьким ребенком, ну ни чего жили от получки до получки. А иногда совсем кушать не чего было, муж мне из столовой свой обед приносил , звучит конечно страшно, но это было пару раз, в долги не охота было залезать. А еще там практиковалась такая вещь, как взятие продуктов на рынке в кредит, и даже одежды. Мне один раз даже памперсы под честное слово дали , вот как мы там весело жили.

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ!!!!Сюда [Re: мама_Андрюнчика]
      #2446541 - 05/03/2006 17:25

это не весело это ужасно...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ!!!!Сюда [Re: Костюченко Оксана]
      #2446784 - 05/03/2006 18:27

Да нет, это так со стороны, кажется, те кто жил в гарнизонах меня поймет, я про такие подробности даже маме не рассказывала, а то бы она в обморок упала. Ой, лучше бы я и здесь об этом не писала, а то еще подумают про меня черт знает что.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ!!!!Сюда [Re: мама_Андрюнчика]
      #2447270 - 05/03/2006 20:33

Во-во! И мы так поначалу жили. Благо, ребенка пока не было. Месяца 2 перебивались с макарон на макароны... Получит муж з/п военную, через 2 недели уже без копейки сидим. Но я в магазине в долг не брала принципиально. Все казалось, что сразу стану "как все". А потом муж устроился в Енисейске (звучит-то как! город! а на самом деле деревня, даже не очень большая) в комп. магазин. И через какое-то время я тоже туда Стало легче. А вот сейчас даже не знаю как ехать опять туда - я же уже работать не буду, а втроем за военную+ту, что муж получает в магазине, не особенно расшикуешься... Опять же вопрос: чем ребенка кормить, во что одевать... Ничего же там не достать. Местные ездят в Красноярск. Но я с Викой 350 км не одолею... Эх...

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 18550

Оценить эту тему

Перейти к