Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
МаринаБуш
участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 138
Из: метро Академическая
малышу Вадюшке 1г7мес-у него лейкоз крови ПОМОГИТЕ...
      #2444218 - 05/03/2006 00:27

Наши знакомые живут в псковской обл. - молодая мамочка растит одна (при помощи бабушки) маленького Вадюшку ,случилось несчастье - ребёнку поставили в 1 год и 7 месяцев страшный диагноз " острый лейкоз крови",он не может встать на ножки,а так задорно бегал........ не могу оставаться безучастной ,сердце болит за малявочку. прошу совета или помощи - они лежат в больнице города Москвы на отд онко-гематологии,у них открыты лицевые счета и сейчас они остро нуждаются в деньгах на лекарства,всё что смогли собрать своими силами уже потрачено на препараты,а лечение необходимо продолжать,а то может случиться непоправимое - так вот я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОДСКАЖИТЕ КАК ИМ ПОМОЧЬ,КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ТАКОЙ ПОМОЩЬЮ И КАК ЭТО ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ _?

--------------------
Борюсик 13 лет, Маргошка 11лет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МаринаБуш
участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 138
Из: метро Академическая
Re: малышу Вадюшке 1г7мес-у него лейкоз крови ПОМОГИТЕ... [Re: МаринаБуш]
      #2459806 - 08/03/2006 00:08

ну неужели в форуме нет ни одного человека который мог бы хоть что-то посоветовать...может кто-то сталкивался с чем-то подобным,расскажите,поделитесь идеями......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: малышу Вадюшке 1г7мес-у него лейкоз крови ПОМОГИТЕ... [Re: МаринаБуш]
      #2460634 - 08/03/2006 10:17

Марина, в Москве достаточно сильное волонтерское движение, и если ребенок лежит в московской больнице, то родители должны быть в курсе к кому обращаться. На всякий случай, есть в Москве фонд Доноры детям. Напишите Кате Чистяковой
http://www.donors.ru/page.php?id=4&PHPSESSID=4fb692c85e194d3359810b45de1b56da

Есть фонд Счастливый мир. Напишите Саше Славянской
http://www.hworld.ru/

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1972

Оценить эту тему

Перейти к