Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
tasha_78
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 116
Из: Приморский р-н
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: Ирма]
      #2463157 - 09/03/2006 00:20

Что - то странно. 1. Насчет родительского комитета, я сама в родительском комитете и мы записывались только когда мое дитя проходило в садик месяц (на родительском собрании). Первый раз слышу, что родительский комитет назначают до поступления в садик. 2. Про спонсорские- мы сдавали заведующей и нам выписывали квитанцию. Мы уже точно знали, что идем в этот садик. Были готовы списки, мы знали в какую группу идем. Удачи Вам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: tasha_78]
      #2463169 - 09/03/2006 00:22

а у нас рядом в саду так и было.... (по слухам мамочек) мы то в сад ещё не ходим. Все на площадке обсуждали по 5000 на группу, а летом делали ремонт на эти деньги.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морская
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 578
Из: СПб, м.Озерки
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: medunitsa]
      #2464905 - 09/03/2006 13:22

Мама Света

не томи, рассказывай, как прошел ваш разговор с заведующей???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
medunitsa
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 121
Из: Санкт-Петербург, "Озерки"
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: Морская]
      #2465270 - 09/03/2006 14:11

Извиняюсь за долгое отсутствие новостей !!Вот только вернулась со встречи с заведующей (во вторник её не было- срочно уезжала в СЕС).

Очень хорошо побеседовали.
Девушка эта действительно от заведующей-заведующая так и объяснила, что девочка активная и её, поэтому, и уполномочили. Девушка еще не знала - квитанции с печатью сада будут все таки и в журнале расписываться будем!! Просто заведующая ей еще это всё не передала. А сама девушка не в курсе, повторяюсь, была. Вот!! Но другие родители- я через знакомых кое -кого телефоны узнала- тоже были в панике- что за девушка такая. Сейчас буду им звонить и успокаивать.
Еще заведующая мне подробно объяснила- на что пойдут деньги и почему не через Сбербанк будут собираться деньги. Чтобы через Сбер расплачиваться- нужно устраивать тендер, это сложнее и дороже получится. В общем я, похоже, успокоилась Спасибо, девчонки, за поддержку !! Вот - поделилась опытом.

--------------------
мама Света, папа Igorishe и девочка Алёнка (17.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морская
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 578
Из: СПб, м.Озерки
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: medunitsa]
      #2465439 - 09/03/2006 14:36


Ну наконец-то
Т.е. все с ее ведома? А почему она при записи вас в сад ни словом об этом не обмолвилась?
у родителей столько нервных клеток померло, прежде чем все прояснилось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
medunitsa
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 121
Из: Санкт-Петербург, "Озерки"
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: Морская]
      #2465636 - 09/03/2006 15:03

Да, с ведома заведующей всё . А не обмолвилась, потому что девочка эта подошла к ней уже после записи. Вот.

--------------------
мама Света, папа Igorishe и девочка Алёнка (17.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: medunitsa]
      #2471004 - 10/03/2006 12:08

Странный способ. А отчетность какая-то ведется?

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 487 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2556

Оценить эту тему

Перейти к