Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: medunitsa]
      #2443853 - 04/03/2006 23:32

Странно все это, очень даже!
Ты пиши как у вас там все решится-то!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: XOMA]
      #2444050 - 05/03/2006 00:03

Светик, вообще по моему опыту опять же, за все спонсорские выплаты и вступительные взносы надо всегда расписываться в специальных журнальчиках. В последнем саду мы все чере Сбер платили, а в предыдущих, и в школе - отдаешь деньги заведующей или директору школы, все вписывается в журнал, ставишь подпись.. квитанций в этом случае нет, но подпись твоя есть. Так что первым делом - к заведующей выяснять что это за самодеятельность. ..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
__Fiore__
участник


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 286
Из: м. Новочеркасская
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: Света К]
      #2444154 - 05/03/2006 00:16

Поддерживаю.
А вообще мне еще не очень понятно - почему взнос требуют до того, как произвели официальный прием в сад. Вы еще и документы-то никакие не принесли, а тут уже взнос.
У меня еще такая мысль появилась, что девушка может быть и не подставной, но заведующая возложила на нее миссию собрать денег как можно больше и здесь уже от нее зависит, кого на какую сумму "раскрутит".

--------------------
Оля и Дадуська (22.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
medunitsa
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 121
Из: Санкт-Петербург, "Озерки"
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: XOMA]
      #2444407 - 05/03/2006 01:04

Да, буду держать в курсе. Кстати, это я не про тот сад, в который мы с тобой ходили. Там, я надеюсь, ни у кого таких проблем не будет

--------------------
мама Света, папа Igorishe и девочка Алёнка (17.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
medunitsa
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 121
Из: Санкт-Петербург, "Озерки"
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: Света К]
      #2444923 - 05/03/2006 09:58

Да, Сепик, я тоже предполагала, что это будет Сбербанк или какие то журналы с подписью. В общем, послушаю, что скажет заведующая. Но впечатление о саде уже подпорчено.

--------------------
мама Света, папа Igorishe и девочка Алёнка (17.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морская
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 578
Из: СПб, м.Озерки
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: medunitsa]
      #2445185 - 05/03/2006 11:24

Света, извини, что влезаю
Мы в прошлом году за все взносы расписывались и получали квитанцию....

про твою ситуацию - очень надеюсь, что сад тут ни при чем...Или все организовано как-то через одно место???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: medunitsa]
      #2445232 - 05/03/2006 11:40

А как эта дама попала в родительский комитет, если ее ребенок не в садике?
При сдаче денег Вы должны все равно где-то расписываться, садики-то за деньги от родителей тоже должны отчитываться... А так получается, что соберет эта дама круглую сумму и отдаст прямо в руки заведующей? Вот тут сразу и повод для прокурорской проверки... Непонятно, зачем заведующей так подставляться а потому странно это... сколько знаю, в садик либо в натуральном виде спонсорскую помощь отдавали (расписывались), либо в денежном (тоже расписывались)...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
medunitsa
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 121
Из: Санкт-Петербург, "Озерки"
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: Морская]
      #2445347 - 05/03/2006 12:10

Влезай, пожалуйста

Мне тоже кажется, что всё организовано, мягко говоря, не правильно.
Получается как в "Двенадцати стульях"- "Утром деньги, днем стулья, днем деньги, вечером стулья"- "А можно так, чтобы днём стулья, а вечером деньги?"- "Можно, но ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!!!" .

--------------------
мама Света, папа Igorishe и девочка Алёнка (17.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: medunitsa]
      #2445900 - 05/03/2006 14:20

У нас это происходило так...я пишу заявление в попечительский совет садика, прошу принять благотворительный взнос в размере .... на ремонт и пр....Все это происходит в кабинете завед. или методиста...ни каких тайн.....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Необычный способ собирать спонсорский взнос в саду [Re: medunitsa]
      #2446207 - 05/03/2006 15:41

Свет, да я поняла, что ты не про 111 говоришь.
Я у своей знакомой спросила, они в том году расписывались и получали квитанцию в вашем садике при зачислении. И правильно написали, вы ведь документы-то еще не сдали.

ОФФ А мы 7 идем штурмовать сад. держи за нас кулачки!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 384 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2556

Оценить эту тему

Перейти к