Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Мама Данечки
гость


Регистрация: 09/03/2006
Сообщения: 18
Из: Санкт-Петербург
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: frezy]
      #2492816 - 13/03/2006 18:13

Я боюсь стареть. Особенно когда идешь по улице, а тебе навстречу бабушка или дедушка с палочкой. Или в аптеке передо мной бабуля просила лекарство:"чтобы память была получше, а какое забыла"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: Мама Данечки]
      #2495949 - 14/03/2006 09:01

Все прочитала, переосмыслила. Спасибо за ответы.
Вчера выхожу гулять с коляской, и бабульки сидят на солнышке. Мимо идет кошка. "Опять беременная", слышу. Прямо, как наша молодежь. Но не рожают, ведь. Да их и винить то не в чем, продукты то дорожают". И понеслась. Господи, как и я хочу дожить до того времени, когда мы с вами соберемся за компом и будем обсуждать нашу молодежь. Только бы глаза не подвели! Хотя к тому времени, надеюсь, уже не нужно будет нажимать на кнопки, а просто говорить Или еще что круче придумают. А если серьезно, действительно, когда есть семья, любовь, дети, то стареть не страшно. Утешает то, что после меня на земле останется как минимум два человечка мужского пола.
Только все равно хочется быть красивой бабулькой для своего деда.
Чья-то цитата (может, не совсем точно) - дай нам бог сил исправить то, что мы можем и мудрости, чтобы принять то, над чем мы не властны. Всем здоровья и мудрости!

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)

Отредактировано Nadya A. (14/03/2006 09:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: Nadya A.]
      #2497645 - 14/03/2006 12:27

Стареть не боюсь. Меня другое пугает - что окружающие заставляют нас стареть. Т.е. мне 30, выгляжу нормально, да и что такое 30? А вокруг начинается - в лицо тычут фразами "женщина!", "в нашем возрасте" и т.п. особенно в магазинах одежды Ну понятно, что мне давно не 20, но зачем тыкать возрастом в лицо человеку? Когда человек не грузится тем сколько ему лет - он даже выглядит моложе. Я вообще не приемлю обращений типа "женщина", "бабуля" и т.д. Но это все ИМХО.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Девочки, а боитесь ли вы стареть? И когда начинают появляться грустные мысли? [Re: Alisande]
      #2500615 - 14/03/2006 17:09

Мне и вовсе 27 на днях... исполнилось , а на вид больше 16-17 не дают (в 16 давали 12-13 ) - что мне сильно не нравилось...




практически аналогично, с той разницей, что мне сейчас 25. Девушка в спорт клубе 19-летняя говорит, а я то думал, что ты ровесница, а у тебя уже МУЖ и РЕБЕНОК, ну вообще
Мне кажется, что важная собственная самооценка.
Я тоже почему-то уверенна, что с годами буду становится только лучше: добрее, умнее и т.д. Обаятельнее.
И уверена, что людей,в том числе "мальчиков", привлекает не только крутая 16-летняя попка

--------------------
Нас трое + кот, но собираемся расширяться до 5+ кот+ собачка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 509 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10985

Оценить эту тему

Перейти к