Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Natty]
      #2446908 - 05/03/2006 18:57

Я уже пользуюсь год, довольна как слон, никаких проблем.
У меня Indesit.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька

Отредактировано Люда (05/03/2006 19:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Люда]
      #2448208 - 05/03/2006 23:28

Ну вот хоть про машинки поговорим: "за неимением гербовой..."

Популярности нет по одной основной причине: дорого. Дорога сама машина, дорого потребляемое ею электричество: а ест она его будьте-нате. Если лишняя сотня-две-три и дальше рублей в месяц погоды не делают, то можно баловаться, конечно. Еще ограничения по мощности: без натуг выдерживают все удобства и навороты только новостройки, в старых домах могут быть серьезные проблемы с автоматами, отрубающими свет.

Я тоже буду думать на эту тему, но скорее всего, не сподоблюсь. Буду влажность в квартире повышать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Natty]
      #2449170 - 06/03/2006 09:07

Наташа, поделись плиз рыбными местами, где Миеле по 24 т. бывают? это тоже с сушкой или простая?

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: genie]
      #2449203 - 06/03/2006 09:16

Люба, меня два года жаб душил, пока я "сподобилась"... А последние два месяца без стиральной машины меня доконали - я была согласна на всё, лишь бы наконец-то выстирать постельное белье (а его всего один комплект почему-то). В день покупки машины я его постирала, высушила и застелила снова .

Миеле за 24 тыс. была перед НГ в Эльдорадо - но там что-то вроде акции было. Конечно, машина самая простая без сушки, но Миеле качеством стирки никогда не жертвует, только лишние "навороты" в более простых моделях убирает. Еще я видела в Альбатросе на наличной за 28 или 29 тыс. - с ними вроде даже поторговаться можно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Natty]
      #2451548 - 06/03/2006 15:00

лучше всего - машинка отдельно, сушка отдельно))

но стоит - можете представить))

у кого есть желание - возможно, смогу сосватать ССМ со скидкой))

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: unpretty]
      #2452772 - 06/03/2006 18:46

Машинка отдельно, сушка отдельно кроме денег еще места в два раза больше занимают. И белье перекладывать надо - а я терпеть не могу мокрое белье в руки брать.

Наташ, я за время отсутствия на форуме напрочь забыла, что по быт.технике можно к тебе обратиться. Представляешь, как мне обидно .

Напиши пожалуйста , сколько Миеле стирально-сушильная WT 2670 WPM будет стОить - хоть порядок цены буду знать. Хотя я уже переболела разницей между Москвой и СПБ в 10 тыс.руб., так что сильно не расстроюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Natty]
      #2455828 - 07/03/2006 10:51

спросила - на сегодня их в городе нет (в опте, имеется в виду, только остатки по магазинам)

цена следущих пока неизвестна

так что может ты и удачно купила;)))

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: unpretty]
      #2455887 - 07/03/2006 10:57

Ну и хорошо. Я все равно довольна как слон или даже три слона:)))

К счастью, мои расходы на крупную бытовую технику на этом закончились. Это был последний мощный аккорд . Дальше уже мелочевка типа кух.комбайнов и пр. Люблю автоматизацию быта:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Natty]
      #2456101 - 07/03/2006 11:17

а как же гладильный аппарат?))))

бывает такое *нечто* - похожее на перфорированный манекен . на него одеваешь рубашку - и через полминуты она отглажена))))

ещё одна из моих мечт - пылесос-автомат. они как раз сейчас начали дешеветь))))


только места в доме маловато))))

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: unpretty]
      #2456408 - 07/03/2006 11:43

Цитирую:

ещё одна из моих мечт - пылесос-автомат. они как раз сейчас начали дешеветь))))





А что это за зверь такой??
САМ катается по дому, что-ли???

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 484 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4562

Оценить эту тему

Перейти к