Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
SvetlanaK
ветеран


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 735
Из: Приморский р-н
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Варелка]
      #2441836 - 04/03/2006 15:18

А сколько стоит все таки хотельсь бы знать?. Наша стала течь и я задумалась о покупке новой именно с сушкой, т.к. развешивать тоже надоело. А что еще и гладить не надо? Не может быть!!! :

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: SvetlanaK]
      #2442027 - 04/03/2006 16:14

После сушки в машине всё белье как то мягче, чем после обычой сушки. Но я всё равно глажу, опрятней получается.

Стоимость не подскажу, у разных марок разная. У нас сейчас Индезит, но мне не нравиться по ряду показателей. До этого была американская марка, сейчас она не продается в Питере, пробработала при очень активном использование около 10 лет.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Natty]
      #2442058 - 04/03/2006 16:20

У меня машина с сушкой.


Нормально сушит, как надо.


Но мне не нравится что она под это дело страшенным образом электричество сжирает, так как я каждый день стираю, получится накладно там сушить.


И еще не нравится, что кондиционер от сушки куда-то улетучивается.


К тому же висящее бельё хорошо поднимает влажность в квартире.


Так что мне сушка не нужна. Если что-то срочное - сушу на полотенцесушителе в ванной.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Варелка]
      #2442065 - 04/03/2006 16:22

И я присоединюсь к хвалебной оде стирально-сушильных машин -у нас Аристон -и мы очень довольны!

Можно быстро высушить детское белье, высушить всё быстро.

У нас 2.5 года -и никаких нареканий!

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алыча
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 123
Из: Спб, Полюстрово
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Natty]
      #2442392 - 04/03/2006 17:55

Присоединяемся. Сушка в стиралке - бесценная вещь, особенно когда в доме ребенок. При ежедневной стирке все высохнуть не успевает, да и вещей нужно много, а так выстирал, высушил и с утра можно одеть.
У нас Аристон уже 8 лет, покупали одну из первых моделей с сушкой. Правда, на втором ребенке сломался (через 6 лет после покупки), полетел двигатель. Замена обошлась где-то в 4 тыс. Но все-равно это немного, если учесть, как сушка выручает.
А еще нет проблем с сушкой курток и пуховиков.
Если будем менять машину, то я буду брать только с сушкой, но, скорее всего, не Аристон. Слишком много на них сейчас нареканий. А лучше всего, пусть наша машинка послужит нам еще долгие годы.

--------------------
Ольга и дочурки Машенька (авг.1998) и Катюша (апр.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: SvetlanaK]
      #2442535 - 04/03/2006 18:34

Цитирую:

А сколько стоит все таки хотельсь бы знать?. Наша стала течь и я задумалась о покупке новой именно с сушкой, т.к. развешивать тоже надоело. А что еще и гладить не надо? Не может быть!!! :




по цене они разные
вот, например, http://www.kriamix.ru/product.aspx?id=1343


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Варелка]
      #2442557 - 04/03/2006 18:39

я сейчас тоже в выборе машины, но я точно буду брать Miele
да, дорого, но оно того стоит

кстати, первую стир.машину изобрела фирма Miele, да и сейчас они на 10 лет впереди остальных фирм


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Ивановка]
      #2443701 - 04/03/2006 23:06

А вот я как подразочаровалась в сушке, так себе, на четверочку удовольствие. Долго, блин, ну долго.....Может, Miele и быстро сушит, но Аристон долго. Стираю я каждый день, даже не знаю, как это получается, т.к. семья из трех человек и ребенок весьма аккуратный, вот раздражает, что машинка по три часа работает, раздражает! Хотя меня и посудомойка раздражает своим двухчасовым мытьем...Поэтому сушу только крупные вещи, которые в ванне на веревке много места занимают, типа постельного белья...
У меня еще и дом с газом, мощности электрической выделено кот наплакал и хотя под каждую машину у меня отдельный автомат и проводка новая - всё равно бзик, что сеть перегружу и проводка вспыхнет, поэтому у меня всё время работы вышеназванных агрегатов сопровождаются постоянным контролем на предмет "а не включено ли что-нибудь лишнее?"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Ивановка]
      #2444138 - 05/03/2006 00:14

Я в шоке от цены, муж меня точно не поймет, если попрошу такую машинку

--------------------
Наташа,Леша и дочь Софи(27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: markova]
      #2444940 - 05/03/2006 10:06

Это цена в Москве. В СПб дороже . А связываться с транспортной компанией я опять не рискнула. Кстати, весит машина 100 кг

Сколько машина потребляет энергии -даже не задумывалась никогда. В любом случае, мое время стОит дороже .

Стираем мы всегда ночью (с отсрочкой старта), поэтому время стирки/сушки никакой роли не играет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 483 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4562

Оценить эту тему

Перейти к