Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Valita]
      #2450847 - 06/03/2006 13:01

Стоила в Центре колясок на Седова -3000р, а весит-4,5 кг

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Islander
старожил


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1015
Из: Васька
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Nika_D]
      #2450998 - 06/03/2006 13:21

Внимательно прочитала, как Дядя Ваня хает наш горячо любимый Макларен. Как он в Озерках отыскивал и наблюдал в природе раздолбанные Макларены . Как Макларены куют китайские китайцы и потом им на китайские головы льется вода с протекающих козырьков . Как Макларены опустошают карманы покупателей Макларенов...

Мы с Дядей Федором - владельцы Макларен Триумф, бывшие владельцы Макларен Глобал Багги и совсем бывшие - Джейн Пауэртрек.

Мои личные, вынесенные из самостоятельного опыта эксплуатации выводы о наших двух тростях Макларен (бывшей зимней и нынешней летней):

- нераздалбываемые колесные базы (металл+литая резина) вместо пластиковой базы, напяленной на мет. штырек (намякиваю на Чикко Кэдди, например)
- маневренные
- легкие в катаньи и в уходе за тканью
- нафаршированные множеством удобных и востребованных функций
- и - тут советую призадуматься - очччень выгодные (покупаешь дорого и продаешь за приличную цену - потому что ХОРОШИЕ это коляски)

Про красоту не буду - это дело совершенно личное. Кстати, Инглезина, которую я живьем не видала, действительно, на представленной выше фотке, очень похожа по силуэту и конструкции на Макларен.

--------------------
Юлька-Шпулька и дядя Федор 15.07.2004



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DDK
участник


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 79
Из: СПб, Калининский р-н, Северный...
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Islander]
      #2539729 - 20/03/2006 10:50

сорри за серость, скажите плиз а для перевоза коляски в багажнике, какую лучше взять? трость или нет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: DDK]
      #2540321 - 20/03/2006 11:49

Дядя Ваня, я извиняюсь, наверное, буду не первой, кто задает Вам этот вопрос...
Сколько у Вас будет стоить Зиппо и Плико п3?

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серена
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 540
Из: Приморский р-н, пр. Королёва
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Лиза-мама]
      #2544942 - 20/03/2006 20:22

Плико по карте 7987-50, без 8875 р., зиппа дешевле, но на сколько не знаю...т.к. купили плику хорошенькая

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Серена]
      #2547091 - 21/03/2006 08:14

Зппи 7600 наличными, а по карте 6800. Купила Зиппи, тоже очень довольна. Выбирала между Плико

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna Mazurova
участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 236
Из: Колпино
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Nika_D]
      #2550601 - 21/03/2006 14:57

Читала, читала и не удержалась. Решила написать. Сейчас буду тоже покупать трость. Важные критерии для меня (по опыту с первым ребенком) это:
1. Несколько положений спинки
2. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!! Удлиненное спальное место. Ножки не должны свисать когда малыш спит. Должна или подниматься подножка или выдвигаться сиденье.
3. Ремни пятиточечные (в самый неожиданный мамент детка пытается вылезти причем снизу) есть риск переломать ножки!
Так вот теперь зная, что мне нужно я пойду в магазин, зажму в кулачек денежку, ту , которая у меня будет на тот момент и буду из этого исходить.
Ну еще разумеется буду смотреть ходовую. По отзывам многочисленных пользователей Макларен действительно хорошо едет, не смотря на маленькие колеса и отзывы Дяди Вани. И имеет все вышеперечисленные требования. и многие считают , что она практически идеальна и имеет все функции прогулки, не смотря, что делается в Китае. Но не все "КИТАЙ", что сделано в Китае!!! Я буду смотреть видимо Жане. Она тоже имеет все перечисленное, хорошие маленькие каучуковые колеса и стоит чуточку дешевле чем Макларен.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna Mazurova
участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 236
Из: Колпино
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Anna Mazurova]
      #2550669 - 21/03/2006 15:03

Кстати еще. Ведь по мимо трости и прогулки есть еще и промежуточный вариант - БАГГИ! Это коляска меньше прогулочной и больше трости. Складывается книжкой. Колеса, как правило больше чем у трости. Она не тяжелая занимает место в багажнике не много и если Вы не часто ездите в маршрутках, то она удобнее чем трость. Для метро и магазинов замечательно подходит. Легкая. Раньше это были в основном Грако. Сейчас еще не смотрела.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Anna Mazurova]
      #2550713 - 21/03/2006 15:06

Цитирую:

По отзывам многочисленных пользователей Макларен действительно хорошо едет, не смотря на маленькие колеса и отзывы Дяди Вани.




да, как бы, пусть он и дальше едет
дизайн у него от этого круче не становится
моя Элис за 1000р тоже едет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мома
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 98
Из: Весёлый посёлок
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Anna Mazurova]
      #2550744 - 21/03/2006 15:09

Рекламирую вот эту. Легкая, хорошо стирается, можно вздремнуть в положении полулежа, стоит где-то 1700р. Рекомендую. http://www.babyshop.ru/tovmore.php?idtov=2&idcat=7&idfirm=1

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 347 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7573

Оценить эту тему

Перейти к