Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: JulikK]
      #2446400 - 05/03/2006 16:46

Да, а в Италии дешевле П3
за такую цену не нужны


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: дядя Ваня]
      #2446672 - 05/03/2006 17:56

Мы купили Макларен Класик и очень довольны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: manusha]
      #2447262 - 05/03/2006 20:31

Закидайте меня помидорами,но в детях ДАЛЕКО не лучшие вещи продают.....Особенно польские колясы и фирмы Дети....И сайт кста отстойненький и неинформативный.не стоит он (на вид по крайней мере)2000 уе,старый лучше был.
Короче каждому свое:кому-то г.. китайское(как кста и большинство модных шмоток типа Gap,MEXX ,найк и иже с ними),а кому-то г... русское за 1200.Но уверена.что макларен мой прослужит дольше Инглезины Зиппи(тож ИМХО отстойная на вид)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Мама Пятачка]
      #2447385 - 05/03/2006 21:00

Да колясы фирмы Дети конечно немного уступают Макларену по виду, но по крайней мере делаются на той же фабрике
Так что кому апельсин а кому хрящик свиной


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Мама Пятачка]
      #2447616 - 05/03/2006 21:49

Цитирую:

Ну знаете-посмотрела я сегодня на хваленую Инглезину Трип,дык у нее липучка на окошке на крыше на соплях держится,оторвется сразу же..Да цвет ничешный,ярко красный,но по виду ГОРАЗДО хуже моего Макларена....
Вживую можно посмотреть в Центре продажи колясок,там и Джейн есть,и Джип ничегошные




А мы сегодня в первый раз на нашей Инглезине по магазинам и в гости ездили. Я очень довольна. Она легкая-я на переходе с Сенной на Садовую в метро с легкостью её по леснице подняла без всякой помощи. Маневренная-никаких проблем по дороге, хотя еще не везде дороги-то расчищены. На обратном пути Саша спала всю дорогу. Очень легко складывается в горизонтальное положение. И, кстати, липучка совершенно нормально у меня пришита. Так что нормальная и удобная коляска я вам скажу

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: sempronia]
      #2447674 - 05/03/2006 22:00 Приложение (76 загрузка)

Просто делюсь инфой: приобретена два мес. назад коляска Jane.Были требования:лёгкость и наличие сетки с капюшоном.Теперь как она в деле:Лёгкость-замечательная.т.е. ношу ее через большие сугробы вместе с пристёгнутым Детем, а также с 4-5 этажа-свободно.поднимаю наверх методом плавного заезда по ступенькам.Минусы- в маршрутку сесть все-таки проблема.т.к. оч. грязные колеса грозятся испачкать пассажиров-но ВСЕ ПОМОГАЮТ- а это приятно. Я не злоупотребляю-езжу редко. И еще( наверно от морозов)-оч. плохо складывается (дома-проще гораздо) и от волнения с ребёнком в одной руке плохо все получается-нервничаю.

--------------------
папа+мама+сыночки: Котя и МОТЯ (21/05/05 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Malanya]
      #2447681 - 05/03/2006 22:01

Да! Капюшон у нас покруглее,т.е. НЕ ТАКОЙ КАК НА ФОТКЕ, А ПОСИМПАТИЧНЕЕ.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Мама Пятачка]
      #2447711 - 05/03/2006 22:05

Цитирую:

Закидайте меня помидорами,но в детях ДАЛЕКО не лучшие вещи продают.....Особенно польские колясы и фирмы Дети....И сайт кста отстойненький и неинформативный.не стоит он (на вид по крайней мере)2000 уе,старый лучше был.
Короче каждому свое:кому-то г.. китайское(как кста и большинство модных шмоток типа Gap,MEXX ,найк и иже с ними),а кому-то г... русское за 1200.Но уверена.что макларен мой прослужит дольше Инглезины Зиппи(тож ИМХО отстойная на вид)




Ну кто ж вас так обидел?
Меньше агрессии друзья

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Malanya]
      #2448951 - 06/03/2006 03:02

А сколько эта коляска весит и стоит? И где продаётся?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Коляска-трость.Какая???? [Re: Valita]
      #2449471 - 06/03/2006 10:15

Цитирую:

Дядя Ваня, а как Вам Неонато Маттео? Г. колясон или ничего? В Детях продаётся?
Просто мне нужна наилегчайшая трость (и не очень дорогая ). Это весит 4,2 кг и стоит 2,5 тыс. Или всё-таки Чикко ждать? Они через неделю продаваться будут или только в Питер на склад приедут?




Валя, мы такую купили на весну-лето. Мне нра - весом и ценой, а также чехлом. Стоило принести домой - деть сразу влез в нее и вылезать отказывался
Посмотри еще Инглезину Трип - в Детях щас есть, тож понра - и легкая вроде. А красная - ваще

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 340 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7573

Оценить эту тему

Перейти к