Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Депеш Мод-FOREVER!!!!! [Re: Manique]
      #2449372 - 06/03/2006 09:55

И Я БЫЛА НА ДЕПЕШ !!!!!
И не очень удачная организация концерта ни на каплю не испортила мне этого потрясающего впечатления ! Я в восторге, я отрывалась по полной программе, не взирая на лица и свой почтенный возраст

А еще - я была со спутником на костылях !
Так получилось, что мой МЧ буквально за несколько дней до кнцерта сломал лодыжку, катаясь на сноуборде. Но от Депеш не отказался и стойко простоял (ПРОСТОЯЛ !) на костылсях весь концерт на площадке перед сценой. Конечно далеко не перед самой сценой мы стояли, а на окраине толпы, но все равно ! Я плясала, орала, била в ладоши... А кога они пели Enjoy the silence и припев пел зал... Душевный подъем был неслаблый
Вообщем все было просто ЗАШИБИСЬ !

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Депеш Мод-FOREVER!!!!! [Re: мамаКсюши]
      #2450008 - 06/03/2006 11:19

Я в восторге!!!!!!! Просто нет слов!!!!
Депеш ,как всегда,на высоте.
Ну,про организацию в СКК помолчим.Просто нет слов. 30 мин на улице,давка при входе,давка на выходе из гардероба.....
Всё равно это не может испортить ВПЕЧАТЛЕНИЯ.Весь концерт меня буквально топтали мурашки носились по мне,как угорелые-от макушки к пяткам и обратно
Val,согласна с Вашим возмущением про "Little 15".Это одна из моих любимых песен,но,к сожалению,они её не исполняли ни на одном из питерских концертов
Такой заряд энергии ДМ дали-надеюсь,хватит на 4 года,до следующего концерта

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргарита
активный участник


Регистрация: 30/04/2003
Сообщения: 482
Из: Курортный, СПб
Re: Депеш Мод-FOREVER!!!!! [Re: Bulkina]
      #2450383 - 06/03/2006 12:05

Меня-то, конечно, понесло к сцене Там меня помяли-подавили-растоптали сапоги ), потом стало дышать совсем нечем и мы ушли назад.. Экстремалы блин

Но я счастлива по уши. Просто какое-то "сбытие мечт"! Думала, может еще и в Москву рвануть? Но не судьба Будем ждать следующего концерта!!!!

Удивило огромное количество народу лет 17-18. Потом минут 20 еще давили в гардеробе, а мужу даже забыли отдать куртку... Упс. Еле потом забрали... Расслабило сообщение по громкой связи: "Мартин Горр, вас ждут у бюста Ленина"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 173 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2759

Оценить эту тему

Перейти к