Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: Снегиревка [Re: Филифьонка]
      #2511826 - 16/03/2006 00:05

Сейчас в Снегирёвке тоже есть душ на каждом отделении на нашем этаже было два биде в отдельной кабинке Убирались каждый день
А посетителей и хорошо что не пускают У меня старший заболел пока я лежала в роддоме и что хорошо если бы мой муж приходил ко мне после больного ребёнка??
А отдельной палаты мне и даром не надо люблю поболтать по душам И девочки кесарские с кем лежала оставили о себе в моей душе тёплые воспоминания Кстати одна с форума Ленка отзовись


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: Снегиревка [Re: Филифьонка]
      #2511851 - 16/03/2006 00:07

Сама первого рожала в 13 только потому что посоветовали хороший роддом на 2000 год А с сердцем у меня проблем не было ТТТ

А в 6 при мне девочка родила двойню по 500 гр каждое дитятко и выжили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тузова
частый гость


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 74
Из: м.Рыбацкое
Re: Снегиревка [Re: Филифьонка]
      #2511866 - 16/03/2006 00:08

Да,всё же бытовые условия-это очень-очень важно.Особенно после родов.Я также в итоге выбирала тот роддом,в котором я могла принять душ,сходить в туалет,помыть ребёнка не выходя из палаты.А телевизор тоже некогда было смотреть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Снегиревка [Re: Тузова]
      #2511959 - 16/03/2006 00:19

Я второго рожала в 13 РД. (не из-за сердца, а из-за врачей)

Пишу сразу: ребёнок 4800, 58 см. Родила сама, без единого разрыва (даже старые швы не разошлись). У ребёнка нет никаких проблем.

Вот и сравнила

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Снегиревка [Re: Суся]
      #2512027 - 16/03/2006 00:29

Цитирую:

А посетителей и хорошо что не пускают





Кому хорошо, а вот для меня это было неприемлемо.

Цитирую:


А отдельной палаты мне и даром не надо люблю поболтать по душам



И палата больше, чем на одного с моей точки зрения ужас-ужас.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тузова
частый гость


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 74
Из: м.Рыбацкое
Re: Снегиревка [Re: Филифьонка]
      #2512051 - 16/03/2006 00:32

Цитирую:

Цитирую:

А посетителей и хорошо что не пускают









И палата больше, чем на одного с моей точки зрения ужас-ужас.




Это точно,но ужас был бы не только для нас,но и для других-Мы так кричали по ночам !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: Снегиревка [Re: nima]
      #2512118 - 16/03/2006 00:42

А моя сестра рожала первых двоих детей во 2 РД. И оба с родовыми травмами, а вот третьего мальчика родила в Снегиревке. По знакомству. С чудесным врачем.И осталась ОЧЕНЬ довольна. Вот вам и прекрасные бытовые условия 2 РД!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: Снегиревка [Re: Филифьонка]
      #2512439 - 16/03/2006 01:53

Цитирую:

Да, про все роддома есть негативные отзывы.
Но ни про один роддом не написано так эмоционально.



Если человеку причинили вред, боль, его отзыв не может не быть эмоциональным про любой рд. И у человека, закономерно, появляются причины ненавидеть весь роддом в целом...

Цитирую:

И ещё важно соотношение позитивных и негативных отзывов.
Скажем, 18 роддом. На 10 плюсов будет один минус.
(статистика взята с потолка, чисто по ощущениям).



Вот тоже по ощущениям... обратное впечатление Плюс в отзывах всех близких к медицине знакомых, 18 значительно проигрывает Снегиревке, что кажется удивительным...

Цитирую:

Или 10 р/д.



Жуткая история с родами родственницы... опять же за большие деньги... после чего не принимаю его даже в поле своего рассмотрения... этого уже не перебить.

Цитирую:

Или та же "Радуга".



Вот с Радугой соглашусь. Пока оставляет только приятные впечатления по всем отзывам...

Цитирую:

Вот 13, к примеру, -для сердечников. Что, они не группа риска?



13-й малюсенький роддом, если сравнивать со Снегиревкой. Даже приблизительной статистики не может быть при таком рассмотрении: роддом против роддома.

Цитирую:

Туда точно так же везут по скорой обычных рожениц.



Вот именно. Огромный процент из неблагополучных семей туда стекается... больше, чем в какой-либо рд. Очень много детей уже заведомо больных рождается...

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: Снегиревка [Re: nima]
      #2512443 - 16/03/2006 01:54

Цитирую:

Я второго рожала в 13 РД. (не из-за сердца, а из-за врачей)

Пишу сразу: ребёнок 4800, 58 см. Родила сама, без единого разрыва (даже старые швы не разошлись). У ребёнка нет никаких проблем.

Вот и сравнила



Сравнили ВРАЧЕЙ! Конкретных!

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Снегиревка [Re: bukovka_a]
      #2512537 - 16/03/2006 02:44

А вы попробуйте перестроить здание которому сто лет в обед чтод Вам и души и палаты по евростандарту!!!
мне допустим не важно было телек в палате и микроволновка чтоб. мне важно чтоб нормальные врачи были и реанимация ТТТ.
стафилокока там нет... и вообще я не думаю, что стафилокок про наличие кот. тут активно пишут хуже чем сальмонеллез в 18р.д.(а им там заразили детей двоих моих знакомых)
Кстати, в 18 р.д. работает моя родственница и сама признает, что врачи у них не особо по большей части...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 221 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6358

Оценить эту тему

Перейти к