Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Mignonne
участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 298
Из: Петербург, Выборгский
Re: Про Черногорию и лето :) [Re: olga_and_irusha]
      #2454010 - 06/03/2006 23:11

tasha, можно вопрос для особо одаренных? А где вы цены увидели? Или это просто сейчас их на том сайте нет, а вы видели в прошлом году?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mignonne
участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 298
Из: Петербург, Выборгский
Re: Про Черногорию и лето :) [Re: olga_and_irusha]
      #2454051 - 06/03/2006 23:16

olga_and_irusha
Что значит чистотой не блестало? Водоросли и прочие "морепродукты" плавают или именно мусор?
А может вы мне расскажете, действительно ли Бечичи очень близко от Будвы, т.е. можно ли каждый день туда с ребенком ходить-гулять или все же далековато?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tasha
гость


Регистрация: 17/07/2003
Сообщения: 19
Re: Про Черногорию и лето :) [Re: Mignonne]
      #2454093 - 06/03/2006 23:21

Да нет, вы просто меня не поняли. Цен там нет. Я списалась с хозяином одной из вилл, он мне прислал цены. Потом я ради интереса посмотрела, эти же апартаменты предлагали московские турфирмы в 2005 году (на 2006 цен пока нет) тольео в 1,5 раза дороже чем сам хозяин, что вобщем-то логично.
Если хотите цен вот вам еще одна ссылка, удобно сразу же рачитывает цены на проживание в зависимости от срока и количества человек, но так как это агкнстово, хоть и черногорское, то как мне показалось дрорже, чем напрямую
http://www.inmontenegro.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mignonne
участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 298
Из: Петербург, Выборгский
Re: Про Черногорию и лето :) [Re: tasha]
      #2454252 - 06/03/2006 23:44

Спасибо! Эх, на этом сайте что-то дорого получается, Петровац нормально, а с Бечичи как-то совсем грустно, особенно если представить, что это в августе и на 21 день

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mignonne
участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 298
Из: Петербург, Выборгский
Re: Про Черногорию и лето :) [Re: Mignonne]
      #2454307 - 06/03/2006 23:51

Кстати, вы не в курсе, что у них с размещением детей 2,5 лет? Я уже не в первый раз вижу, что они пишут такие категории: 0-2; 3-6; 7-12. Значит ли это что 2,5 входит в ценовую категорию 0-2?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tasha
гость


Регистрация: 17/07/2003
Сообщения: 19
Re: Про Черногорию и лето :) [Re: Mignonne]
      #2455211 - 07/03/2006 09:02

Я так поняла, что чаще всего за детей старше 2-х лет -50%, но если выбирать апартаменты, то обычно цена за апартемент целиком, независимо от того взрослые или дети. А мы тоже в августе в Бечичи едем и моей дочке в конце июля исполнится 3 года.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ангелочек
участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 176
Из: Купчино
Re: Про Черногорию и лето :) [Re: tasha]
      #2456032 - 07/03/2006 11:10

Лама-мама
Сколько стоила путевка не помню, спрошу у мужа сегодня
Mignonne
Фримад предложил нам только эту виллу, только потому что кто-то забронировал и отказался, а остальное все уже было занято, хотя обратились мы недели за три .
Виллой мы остались довольны, все необходимое было, мы ездили двумя семьями, и поскольку у них ребенок был старше их поселили на верхнем этаже, а там после ремонта все новое, так вообще красота.
В Петроваце 2 пляжа, на первом (городском) галька, на втором, немного дальше мелкая галька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mignonne
участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 298
Из: Петербург, Выборгский
Re: Про Черногорию и лето :) [Re: ангелочек]
      #2456388 - 07/03/2006 11:41

tasha, здорово! А вы почему выбираете Бечичи? Я вчера еще прочитала совет, заранее договариваться о жилье только на несколько дней, а потом на месте искать что-нибудь более подходящее. Если бы я опять поехала в Болгарию, я бы так и сделала, а первый раз как-то страшновато, вы как думаете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Про Черногорию и лето :) [Re: ангелочек]
      #2456480 - 07/03/2006 11:51

А сколько примерно стоят билеты на самолет? Где вообще цены на авиабилеты бывают? Я что-то нигде не нахожу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tasha
гость


Регистрация: 17/07/2003
Сообщения: 19
Re: Про Черногорию и лето :) [Re: Mignonne]
      #2456498 - 07/03/2006 11:55

ну вобщем-то конечно можно, я тоже слышала что предложений очень много, хотя в прошлом году мы ездили в Палангу, предложений весной из Питере тоже было много, но когда на месте мы решили поменять то о чем договорились и найти на месте, то или не было мест или очень дорого или места есть но не на все время что нам надо, т.е. лично я не рискну в Августе, в самый сезон бронировать только на несколько дней, хотя предполагаю что это могло бы и выгореть.
Бечичи потому что рядом с Будвой, как показывает практика на одном месте не сидится, хочется куда-нибудь прогуляться, а здесь можно с транспортом не заморачиваться, прогуляться пешком.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 6 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4543

Оценить эту тему

Перейти к