Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Stanislavna
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 195
Из: Россия Санкт-Петербург Централ...
Re: МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВОД? [Re: molik]
      #2436924 - 03/03/2006 16:45

Иннале, послушай меня старую видавшую всякое клячу. Всё, что ты написала мне до боли понятно. Возьми себя в руки, успокойся, сейчас для тебя главное это ребенок номер раз и ребенок номер два. Возьми ладошку, растопырь пальцы, приложи к глазкам и так ходи. Если нет самого главного между вами, то можешь хоть в лепешку разбиться. Зачем в твоем положении такие переживания, ты хочешь большего, а попробуй довольствоваться тем, что есть. Приходит домой - хорошо, любит ребенка - замечательно. Радуйся за ребенка, что он так любит папу. У мужа трудный характер, возможно возрастной кризис, возможно ещё что-то, но он мужчина, поверь он справиться. Главное это твое спокойствие и уверенность в себе и в нем. Даже если ты останешься одна, т.т.т., не дай Бог, всё уляжется и сложится (пройдено на собственной шкуре). Не плачь, не горюй и не истязай себя, улыбайся и радуйся тому, что у тебя есть сейчас, радуйся возможности быть рядом с человеком, которому сейчас тяжело, радуйся тому, что при необходимости сможешь разделить с ним все тяготы. Смотри на него как на мужчину полноценного, а не несостоятельного, бездарного неврастеника. Ты же наверняка знаешь его и в другом состоянии, мы же все люди и все имеем право на слабость. Твои переживания во многом спровоцированы гормональным перегрузами беременности, но будь сильнее их. Ты же сейчас такая счастливая! У тебя ребенок, у которого есть мама и папа, у тебя в животике растет чудо, весь мир сейчас преклоняется пред тобой. Внутри у тебя свет, который ты сама пытаешься затушить, но зачем!? Вздохни свободно, дыши легко и смотри в глаза мужу так, чтобы видно было только самое лучшее, что в нем есть. Развод это не решение, это бегство и поражение. Не дай Бог тебе пройти через это, оно того не стоит, поверь. Если ты найдешь в себе силы успокоится, то через некоторое время ты увидишь, что всё не так уж черно. Легкая жизнь дается с огромным трудом. Нужно просто пережить трудное время с легким сердцем. Если ты крещеная, сходи в церковь и поговори с батюшкой, помолись Богородице, мне очень помогло.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 496 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12212

Оценить эту тему

Перейти к