Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Юльча]
      #2572781 - 23/03/2006 23:50

Мирославушка - умничка!!!!
И ползать уже умеет, молодец!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romashka*
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 22
Из: СПб, Просвещения пр.
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: TAXI1]
      #2572793 - 23/03/2006 23:51

Цитирую:

в поликлинике гардеробщицы - 2 бабульки в марлевых повязках...неужто все так страшно?




Не страшно, но достаточно серьезно. В школах в отдельных классах отменяются занятия ( мы знаем, мы то уже школьники), в классах из 25-28 учеников учатся не больше 10. В городе порог заболевших превышен на 30 % .

--------------------
Папа Дима, мама Оля, солнышко Даня (18.01.98) и красота Алиса (29.09.05)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Romashka*]
      #2572938 - 24/03/2006 00:07

Ого, как народ подкосило ...

Да, вот еще все забываю, про пед прикорм можно почитать здесь Там ссылочки на статьи + сообщество с вопросами-ответами



--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005

Отредактировано Юльча (24/03/2006 01:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Юльча]
      #2573466 - 24/03/2006 01:39

Настя, какая дочурка у тебя очаровашка!!!:)
мы пока не встаем на четвереньки:( только попу кверзу поднимаем:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: olusik]
      #2573480 - 24/03/2006 01:42

Sofora, муж просто сам очень не хочет водить, боязнь у него какая-то за руль садится..
поэтому и меня соответветсвенно отговаривает (просто ездить на машине он конечно не боится, когда кто-то везет)
поставил мне условие, что разрешит садиться за руль и тем более возить рбенка, если только я сдам на права с первого раза , без всяких взяток!!!

да я пока что его уговариваю потихонечку, машины-то все-равно пока нету:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: olusik]
      #2573485 - 24/03/2006 01:44

Юль, Мирославчик прелесть:)

ничего себе дает, только переворачиваться начал и сражу же на четвереньки поднимается!! молодчина!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mammina
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 162
Из: Гражданка, м. Академическая
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Юльча]
      #2573928 - 24/03/2006 09:11 Приложение (98 загрузка)

у нас появились новости, решила написать.
Друзья дали поюзать стульчик для кормления, стльчик замечательный, оценили!
Вчера ездили к лору - отит наружного уха, с которым Лерка уже 2 месяца живет. Просто замечали, что стала сера течь из уха после купания и чесала она его. Участковый педиатр все это время говорила, что такое бывает, не страшно, само пройдет. Нет чтоб сразу сказать, что ни черта не знает! В общем, теперь лечимся. А ездили мы в МЦ "21 век", понравилось. Решила, что теперь только туда. По крайней мере с того момента, как работать пойду. Очень удобно - работают с 8 до 22, находятся на нашей стороне
(м. Выборгская), т.е можно ребетенка иди до работы или после отвезти, показать. Сравниоа со Скандинавией цены, оказалось, что все-таки Скандинавию пока не тянем... А педиатру даже не знаю говорить или нет... Толку то, если ругаться пойду. Бестолочь она и есть бестолочь. Только и умеет взвешивать и рост мерить (и то с моими домашними измерениями не сходится). Кстати, к лору отправил нас невропатолог Орлова - смутила ее ассиметричность, что Лерка чешет только одно ухо.
Вчера Лерка сама встаа на четвереньки, раскачалась и рывком поползла к кошке, кошка предпочла дезиртировать.
Права у меня уже 3 года, сдала сама с 3 раза, надо сказать, что из группы сдал только 1 неплатящий. Но свою грустную историю я уже писала. А машину я вожу, муж дает до ВУЗа вечером доехать или раньше на тренировки на конюшню ездила, ну и конечно святое дело - вожу его после праздников и пива с друзьями. Ездила пару раз с ребенком в полтклинику. Особых проблем не возникало, только вот однажды припарковалась на 500 рублей, задним ходом. Очень так аккуратно вписалась в стоящую сзади машину, результат - царапина на бампере у них, у нас ничего.

Ну и можно я тоже фотку выложу. Чего-й то уже всех женихов, кажись, разобрали. Как бы в девках не засидеться.

--------------------
Плыть лень, тонуть неохота...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Mammina]
      #2574039 - 24/03/2006 09:34

Ой, девочки расстраиваете вы со своими болезнями! Даю установку - срочно всем ПОПРАВЛЯТЬСЯ!
А интересно, после зимы зима опять возможна? Даже я, девочка с Севера, устала от нее! А было время ,в начале апреля уже в туфельках ходили.
Вчера мы пробовали броколли Гербер. Вроде ничего. Муж переживает, что по вечерам кулачки во рту у Егорки. Вчера пришла из клуба, а он говорит, что дите голодное спать легло Хотя всего 3 часа прошло.
Сам виноват, надо пить из бутылки или хотя бы из поильника мамино молочко.
Вот, думаю, чем же таким мелкого начинать поить. Соки не хочу пока, чаи детские тоже не внушают доверия. Просто водичкой, что-ли. Или компотик варить. Склероз, совсем не помню, что со старшим делала. Вроде что-то пил
А вчера мы пытались сесть из положения "на четвереньках" - поджал под себя ножки и перекатился на один бок. Вот чуть-чуть еще. Хотя старшего посадила сама ( что-то около 6 мес). Я тогда была как в информационном вакууме, ничего не знала - мама далеко, да и телефона у них не было, все подруги не замужем. Только журналы покупала и книжка одна была. Еще повезло, что на площадке познакомилась с мамой аллергика, она подсказала мне , что же делать.Так и выросли.

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)

Отредактировано Nadya A. (24/03/2006 09:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Nadya A.]
      #2574248 - 24/03/2006 10:00

Мамочки-красавицы и детки лапушки!!!!!СРОЧНО ВСЕМ поправиться!Это что ж такое-солнышко на улице, весна можно сказать-а тут болячки какие-то липнут?! Гнать их взашей!
Начиталась про достижения деток-провела слёзную беседу с дочей (по типу-мама волнуется, что ж мы не..., вот другие детки так и вот так умеют....)-доча слушала-слушала внимательно....и заснула(((((А до этого скулила-подвывала-зачем мама в лежак засунула))))))))))))
А всех с достижениями поздравляем!!!!!!!!
И фотки у всех здоровские-молодцы

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sofora
активный участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 358
Из: ул.Савушкина
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Mammina]
      #2574434 - 24/03/2006 10:22

Оля, какой кошмар!!!!
Отит это же так серьезно, как она могла его просмотреть!!!
Вот блин у нас врачи!!!
Слушай, а что Лерочка не капризничала? Просто у меня в детстве тоже был отит.... Я орала как резанная, это же очень больно и неприятно, ребенок не ест, не спит....

Лерочка - симпопулечка

--------------------
Мама Алла, папа Сережа и любимый малыш Тимофей (03.10.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 482 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102602

Оценить эту тему

Перейти к