Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: olusik]
      #2570091 - 23/03/2006 17:36

Оля, спасибо! вообще я больше этой игрушкой интересовалась...увидела у одной девочки:))) вот мужа вча уговорила всё таки её купить...она много что делает, вот почитай тут

пока не могу сказать что осознанно интересуется, просто бьёт по ней рукой, как и по всем другим...правда, она очень яркая, поэтому очень внимательно её разглядывает...надеюсь ,попозже оценит её


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: fifa]
      #2570112 - 23/03/2006 17:38

да уж по поводу взяток, это конечно да...
у меня подруга сдавала на права ну где-то полгода назад, не знаю, правда, что за атошкола, но у нас прямым тесктом
тоже просили 200 баксов, за то чтобы сдали вождение, и без них никак, за то, если заплатил, стопудаво сдашь
еще просили 200 за теорию, но сказали, что впринципе теорию можно и самим сдать, а вот вождение точно нет

у меня у мужа в свое время знакомый эксперимент ставил: заплатил , чтобы сдать вожление, и решил проверить, действительно ли все это покупается..
во время экзамена он внаглую проехал на ркасный свет и ... в итоге получил права..

видимо без взятки тут необойтись


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: fifa]
      #2570127 - 23/03/2006 17:40

а у меня со сдачей на права вообще история вышла...день сдачи экзамена в ГАИ-вождение:
-как назло -25...холод жуткий
-наш инструктор с утра попадает в аварию и соот-но нас сажают на НОВУЮ машину (кто сдавал поймёт, и так ездить не умеешь, а тут другая машина, при том даже другая марка), и конечно самыми последними сдавать...а ног уже от холода не чувствуешь
-еду с Гаишником уже в машине, на перекрёстке стою на красном свете и в меня ВРЕЗАЕТСЯ др машина сзади ...короче, тот мужик был виноват...а представляете моё состояние...
экзамен сказали дальше сдавать ...но...СДАЛА после этого боюсь садится за руль


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TAXI1
ветеран


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 600
Из: СПб
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: JuliaMel]
      #2570205 - 23/03/2006 17:47

да уж...я б наверное тоже не села, после такого, вот ведь как бывает!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikiletta
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 102
Из: Россия,Санкт-Петербург,Ленинск...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: TAXI1]
      #2570368 - 23/03/2006 18:05

девочки подскажите где формат фото можно поменять,раньше ссылка была(в старом топе).а я куда-то аписла и потерла.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: olusik]
      #2570505 - 23/03/2006 18:18

Цитирую:

да уж по поводу взяток, это конечно да...
у меня подруга сдавала на права ну где-то полгода назад, не знаю, правда, что за атошкола, но у нас прямым тесктом
тоже просили 200 баксов, за то чтобы сдали вождение, и без них никак, за то, если заплатил, стопудаво сдашь
еще просили 200 за теорию, но сказали, что впринципе теорию можно и самим сдать, а вот вождение точно нет

у меня у мужа в свое время знакомый эксперимент ставил: заплатил , чтобы сдать вожление, и решил проверить, действительно ли все это покупается..
во время экзамена он внаглую проехал на ркасный свет и ... в итоге получил права..

видимо без взятки тут необойтись




мне тоже предлагали - я уже писала - в "курилке" на перерыве - там и не курящие были призналось 30 процентов что за деньги будут..
в реале 70 оказалось - нас было 45 - на теории - на вождение 15 осталось - остальные ушли - ибо инспектор попался не берущий - их инструкторы отправили домой.. до следующего раза
из нас сдало 12 человек - все без денег!!! и почти все девушки...

сколько раз я спрашивала народ - кто не сдал сразу - никого не валили.. сами виноваты были..
я с первого раза сдала - мужа заставила за без денег - хотя он истерику устроил - с 3 раза сдал только - типа без денег не сдать.. но я уперлась - принципиальный вопрос.. нефиг им деньги давать...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Nikiletta]
      #2570522 - 23/03/2006 18:19

Юля, ты такие страсти рассказываешь.
Вот мужик дал, нашел же тебя в большом городе.
Я сдавала 3 раза, муж уже не верил что я сдам .
Но сдала абсолютно на незнакомой восьмере, а до этого на знакомой копейке ну никак было.
Сейчас у нас пассат, и меня в нем не устраивает, что я абсолютно не вижу где он заканчивается, он такой огромный. А у меня парковка самое слабое место, в Москве надо мной весь двор ржал.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Malvina]
      #2570575 - 23/03/2006 18:26

Какая Катюша красавица и пухленькая какая!!!! Смотрю вы уже к лету подготовились.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: maray]
      #2570881 - 23/03/2006 19:10 Приложение (93 загрузка)

а у нас вот такая игруха живет
грустная


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Malvina]
      #2571070 - 23/03/2006 19:33

А как вообще деть садиться должен. из какой позы? Подтягивается она неплохо, но садиться похоже не очень хочет. вот на боку лежит очень даже фасонно Так обычо купальники рекламируют корпус при этом так высоко поднимает.

Не хочу на права сдавать Если что - я водить умею, а так, пока нет средствов на вторую машину в семье - пускай меня возють!!! Как королевишну!! Вот!
Хотя тоже палка о двух концах. сестра с мужем купили себе вторую машину. Пежо, новое сааавсем (не помню модель). Старая машина долбаная-передолбаная семерка. У них началась постоянная ругань кто будет ездить на какой машине. Чтоб не ссориться лишний раз решили продать семерку.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 614 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102602

Оценить эту тему

Перейти к