Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Dahundel
участник


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 218
Из: Суворовский
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Malvina]
      #2560822 - 22/03/2006 17:04

Привет новеньким!
А у нас любимая игрушка - это калькулятор, далее следуют телефоны, пульты, клавиатура, пластмассовые и металлические мисочки, контейнеры для продуктов. Еще жалуем неваляшку и дурацкую матрешку на палочке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Malvina]
      #2560873 - 22/03/2006 17:08

мы любим тинилав апельин, мячики (особенно колючий и шуршик, если мы обижаемся, то грызем колючий мяч, чтобы все совсем плохо стало), еще любим самосшитое мамой солнышко, особеннно мять и шуршать там, где не надо ( солнышка внутренности - фольга, снаружи - икань, но есть два зубца только из ткани для сосания - так именно их мы не сосем

спросила массажистку про колпино - ей главное удобство дороги ( от техноложки) и прелупреждентие, что массаж будет дороже на стоимость дороги. если нужен телефон, скину.
есть вариант посмотреть инфу на форуме, иногда темы попадаются...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: fifa]
      #2561093 - 22/03/2006 17:35

Новеньким-добро пожаловать!))))
А мы всякие игрухи любим-всё,что я на модуль понавешала-погремухи-шуршашки
Кукол музыкальных тоже любит-уже стала понимать, что это они поют, а не телек
сейчас положила на пол ползать-так из пачки Либеро штаники вытащила, пачкой теперь размаивает и вдруг грохот такой-это она на спину перевернулась-лежит и глазами хлопает-что ж это произошло?))))))))
Пищащие любит-но нажимать пока не умеет
В ванной неваляшкой-грибом играет-пить из него удобно))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: olusik]
      #2561155 - 22/03/2006 17:42

Цитирую:

а еще тут на днях дала Леруне яблочко полизать:
морщится:)))) но все равно лежит.. лизнет- поморщится , я убираю яблоко, снова хватате мою руку обеими ручками и направляет яблоко в рот )))) и т. д.)




Лизка так ананас лизала-с трудом отобрала))))))
И всё, что ей дам, пробует и сразу мосю так кривит-заранее чтоб не обольщались)))))А если это банановое пюре-то потом руку не отпускает и ногами пинает-торопит новую порцию
Всё никак не могу сфоткать, как мы гречневую маску делаем)))))Каша быстро на мосе высыхает и на фотке потом плохо видно-зато в процессе у нас прямо СПА-курорт-обе сидим в масках" греча на молоке с бананом"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama Ira
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 593
Из: Санкт-Петербург
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Dahundel]
      #2562055 - 22/03/2006 19:47

Цитирую:

Цитирую:

Веру и Кариночку, Николетту и доченьку, Наталью и Колю поздравляем с 5-ой!!!!!!




Присоединяемся!
Доброе утро! Ничего себе, сколько вы уже всего кушаете! А мы пока тока маму, но с восторгом смотрим на родительские тарелки и норовим что-нить оттуда утащить.





Присоединяемся к поздравилкам!!!!

Что-нибудь утащить из родительской тарелки? Какм это знакомо

--------------------
Мама Ира, папа Дима и принцесса- котёшка Катюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: maray]
      #2562139 - 22/03/2006 19:58

Цитирую:

нам из игрух нравится тинилавовский банан, а так любит пакетами пошуршать и бумажки рвать. Погремухи нам не нра...





а мы любим тинилав-яблоко...ещё купила сегодня ноа тинилав ШАР-ужас какие дорогие игрушки-700 руб.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sofora
активный участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 358
Из: ул.Савушкина
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: JuliaMel]
      #2562477 - 22/03/2006 21:01

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!
Именинников с пятерочкой!!!!!!!!!

Долго же нас не было!!!!

Вот и я поддалась на весеннее настроение и сменила себе аватарку (опять, и с большими проблемами... ) Ничего у меня не получалась, даже в интернет не хотелось заходить. Что-то там глючило, не вставлялось.....Но слава Богу....Уфффф....

У нас была врач, сказала Тимоха очень толстый (9100).
Я говорю, еще бы ему не быть толстым, после каши мы тут же требуем сисю, и едим ее с большим удовольствием долго-долго
Пузо надувается-мама дорогая... А потом сплошные срыгивания ( в желудок -то все не умещается)

В общем жадюга растет страшная....

Ну вот сами полюбуйтесь.

ПУЗАН




Из игрушек мы очень уважаем провод-переходник для телевизора.
Просто какая-то необьяснимая страсть. Полчаса может с ним развлекаться... Ну и журналы конечно, читаемс... Взапой....

А еще я пошла на курсы вождения.
Завтра первое вождение...Страшно...

--------------------
Мама Алла, папа Сережа и любимый малыш Тимофей (03.10.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Sofora]
      #2562545 - 22/03/2006 21:13

Поздравляю с курсами-это у меня пока в мечтах(((((((
А пузикс........СУПЕР!!!!!!!!!!)))))))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Anna-Lizka]
      #2562806 - 22/03/2006 21:53

У Тимофея пуз великолепный

Поздравляю с днюшечкой Мишу, Колю и Карину с мамами! Вера, вы где? Ау?

И еще сегодня пол-годика исполнилось нашему старшему товарищу Егорке!!! Мама Мария, принимай поздравления

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Юльча]
      #2562858 - 22/03/2006 22:00

Про игрушки - Мирослав к любым игрушкам хорошо относится, и коврик ТиниЛав любит, слоника грызет, когда он висит на дуге, а жирафика мы сняли - грызет его, когда на кресле лежит, погремушки разные, в том числе самые простые - а ля наше детство, просто их много таких, чтоб удобно в ручке держать, а даю их ему по очереди, подержит, рассмотрит, кинет, я следующую даю, иногда всегда игрушки по два раза перебираем, когда он на креслице рядом со мной лежит. Пока что так. Но вот он сейчас ползать начинает, сегодня дополз до тюбика с деситином - очень увлеченно его изучал, а в другой раз до пачки салфеток (у нас все почти на полу живет), тоже ему понравилось, думаю, скоро погремушки перестанут его интересовать

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 542 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102602

Оценить эту тему

Перейти к