Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: TAXI1]
      #2458734 - 07/03/2006 21:49

не тревожьтесь!!!! все в порядке!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TAXI1
ветеран


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 600
Из: СПб
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: maray]
      #2458777 - 07/03/2006 21:57

я уже весь инет изрыла- все признаки налицо- и спит плохо, и круги голубые под глазами, и ест часто и стошнило вчера слегка...(правда я умная мамаша его под мышку взяла и на кухню потащила..может поэтому.. )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: maray]
      #2458787 - 07/03/2006 21:59

прикольно про бананы. буду знать на будущее

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: maray]
      #2458819 - 07/03/2006 22:03

так... побывали у врача..
прибавка 430 гр - я что-то волнуюсь - это ведь маловато????
это результат того, что перешли полностью на ГВ + активнее гораздо стал...
опять фурор произвел у врача - когда пополз при нем правда далеко не получлось - уперся в бортик пеленальника

итого рост 61,5 в 4 месяца, вес 5690

проба по Сулковичу один плюс - но поднапряглись, всспомнили что говорили на последней конференции ? и велели дозу витамина не увеличивать...

еще копрограмма - типа 7-10 лейкоцитов - говорят норма, но советуют линекс подавать...

а вообще - из достижений последнего месяца - ну вот перед днем рождения пополз - а так ничего нового не придумал еще осваивал предыдущие достижения... посмотрела видео - движения стали гораздо активнее - а так казалось мне что так и было но на видео видно - что в 3 месяца еще так - вяловато - медленнее двигался...

очень нравиться улыбаться девчонкам маломесячным найдет глазами - и вперед =- мальчики и детки повзрослее не интересуют

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Уйма]
      #2458835 - 07/03/2006 22:06

TAXI1

а родовой горячки нету???

ну на самом деле всякое, конечно, бывает...
но вроде глисты либо живые выползают - тогда все понятно
а вот если мертвые - то это только члениками которые - но членики обычно тоже двигаются...

вот у собак так вроде

а у человека - аскариды и острицы живыми вылезают...
а цепни всякие - могут и мертвыми - но они ленточками такими ....

а если тоненькие - то скорее бананы виноваты

и вроде не могут они настолько разложиться - черви эти - чтобы не понятно было - глисты или нет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: anastassia]
      #2458847 - 07/03/2006 22:07

а мне кот вчера подгадил, зараза. В прямом и преносном смысле. Возвращались днём с прогулки, Алёнка проснулась ещё в лифте и всем своим стала показывать - "доставай меня скорей". я дома быстренько всё свое утепление на кресло в коридоре покидала, достала, покормила. потом сама пообедала. кот орал у холодидьника, я его накормила. стала убирать вещи из кресла - а он на них написал оказывается!!!! Протекло насквозь всё. Ну, кофту-то постирать легко. а с дубленкой что делать?!!! Главное не на большой подол попало, а на маленький воротник, прыямо у лица. Бееее.
Получается он в кресло надул, а я его не только не наказала, но ещё и накормила за это!!!!

Отредактировано anastassia (07/03/2006 22:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TAXI1
ветеран


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 600
Из: СПб
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: anastassia]
      #2458848 - 07/03/2006 22:07

вам прикольно...а я чуть не поседела...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Уйма]
      #2458866 - 07/03/2006 22:10

ой, забыла - еще голову таки неправильно намеряли... в прошлый раз - стоило бучу поднимать...
в прошлый раз 42 аж намеряли - + 4 см за месяц...
а в этот раз 41.5 - я потом перепроверила несколько раз - так и есть... ну не могла же она уменьшиться
а когда 42 намеряли - тогда дома я как ни выкручивалась - больше 40 никак не могла намерять...

о, раз про измерения - а ножки у кого какие????
у нас в длину 9,5 см ажн получилось - вроде большие лапти то???
или мне так кажется???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: TAXI1]
      #2458883 - 07/03/2006 22:12

сегодня у врача...
она задумчиво спрашивает о наших достижениях, пишет в карточку. Спрашивает: разговаривает активно? и тут Лёна каааак выдаст ультразвук. Врачиха аж в кресле дернулась.
мы вширь растем, попу отращиваем Ничего кроме веса не изменилось. А вес +800


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TAXI1
ветеран


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 600
Из: СПб
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: anastassia]
      #2458943 - 07/03/2006 22:19

Цитирую:


Получается он в кресло надул, а я его не только не наказала, но ещё и накормила за это!!!!




га-га-га это фигня, наш отличился ТРЕТИЙ раз...
Мне муж пазл купил 2000 штук (люблю я собирать их), тока я треть собрала, а еще тяжелые достались- трава да небо сплошное... эта тварь все разрыла и сходил туда по-большому и по-маленькому... туалет был открыт!!! я хотела выкинуть- да жалко стало...замочила в тазик с порошком, высушила на батарее..
через месяц половина картины была собрана ( скотина ждет, когда много соберу), как вы догадались- итория повторилась. Пошла выкидывать пазлы эти- муж, видя, скоко трудов мне доставила сборка ента, пошел- помыл сам...посушил... ты ж говорит, почти собрала...
Сегодня все повторилось (уже достал новых - несобранных из коробочки...и надул туда... ) у меня естестенно уже нет желания продолжать сборку.
Вот что значит кошачья ревность!!!

--------------------
викторина на Балтике: ноутбуки, телефоны, сумки - вместе играть веселей!
регистрируйтесь сразу на ссылке, ответы скину в личку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 461 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102602

Оценить эту тему

Перейти к