Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: anastassia]
      #2505961 - 15/03/2006 12:24

Цитирую:


1. Правда ли что слинг удобнее чем кенгуру (интересует в первую очередь для улицы)
2. Кто-то давал ссылочку как его сшить (ну вдруг)
3. До скольки кг можно носить детку без вреда для поясницы
4. Можно ли носить ребенка на куртке лицом вперед перпендикулярно (просто боюсь по другому она не будет).
5. Ребенок к нему не привыкает, в смысле по квартире я тож ее должна буду таскать.
И вообще, девочки, удобно ли вам жить со слингом.
Пока все. Оч. жду ответов.



1. удобнее - точняк - у нас беби бьёрн и слинги... есть с чем сравнить - в кенгу дольше сажать, всего 2 позы, ребенок сам не может изменить хоть немного положение тела - тогда как в слинге он может и повернуться телом немного и ручки - ножки активнее могут двигаться - не мешая маме и не рискуя выпасть
2. ссылку дали - я первый шила сама - он получился (совершенно случайно) идеальным к моему росту-фигуре... сейчас - вчера - купила с рук другой слинг - немного не удобно- для меня большеват - муж носить будет - у меня не получается в нем чтобы подушка на плече была...
а тот, что сама сшила - решила почему-то прибавить лишних 10 см - лень отрез было резать, вроде как - получилось идеально под меня
на сайте размер больше для худеньких - 165 см мамочек
3. у каждого отдельная история с поясницей - у меня если и болит - то плечо противоположное подушке - но у меня именно там проблемы со спиной так что оч. индивидуально...
4. не-а.. но у меня очень вертикальный бебик - и все равно на улице его устраивает поза лицом к маме - когда поменьше одежки - то удобно на бедре носить - получается в полоборота к маме..
5. тоже думаю индивидуально... ну когда сажают дома в слинг - радуется но пока не просит не дотумкал видимо еще что можно проситься

а вообще дома супер со слингом - ну разве что салаты резать да готовить низя - техника безопасности а все остальное - у меня Ян очень любит цветы поливать:) утренний ритуал


я склоняюсь к тому, что дома слинг с кольцами - а на улице лучше слинг-шарф - скоро тепло совсем будет- удобно будет с шарфом

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Уйма]
      #2505990 - 15/03/2006 12:26

и это.. насчет коляски - я так и не могу настолько на улице дистанцироваться от ребенка - то есть могу, конечно, но меня это не устраивает - по-прежнему чуствую себя инвалидом когда с коляской - типа ощущение - что что-то не так...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малышастик
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Озерки
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Уйма]
      #2506147 - 15/03/2006 12:43

Всех с датами!!!
Мы попробывали яблочное пюре (педиатр сказала, что пора), итог-красные ручки, новерное на витамин С . А Артемке так понравилось! Решили подавать печоное яблоко. Вот будем ждать пока на банки реакция пройдет. Ужас какой-то. Неужели мы аллергики??? Слава Богу прививку перенесли нормально, а то мы из-за диатезов ее на 1.5 месяца отложили.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малышастик
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Озерки
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Малышастик]
      #2506163 - 15/03/2006 12:44 Приложение (62 загрузка)

А это мы с мамой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Малышастик]
      #2506247 - 15/03/2006 12:52

Девочки, спасибо большое, все это для меня очень ценно.
Уйма, я так поняла, ты с зайцем на улице в слинге гуляешь?
В общем наверно, разорюсь на слинг-шарф, а там посмотрим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Malvina]
      #2507396 - 15/03/2006 14:42

Цитирую:

Девочки, спасибо большое, все это для меня очень ценно.
Уйма, я так поняла, ты с зайцем на улице в слинге гуляешь?
В общем наверно, разорюсь на слинг-шарф, а там посмотрим.




Очень жаль,что он вам раньше не потребовался-мне в нём было как-то не так и жарко и я его буквально на днях отдала...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Anna-Lizka]
      #2507771 - 15/03/2006 15:18

Ань, жаль, но все равно спасибо!!!
А как это как-то не так???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: Malvina]
      #2508170 - 15/03/2006 15:56

новеньким, WELCOME!:))

Малышастик, очень милая фотография:)

именинников поздравляем с днюшками:)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: olusik]
      #2508288 - 15/03/2006 16:07

вчера была врач..
все-таки я уговорилась на сок...
оказывается полностью на груди детки обычно до первых зубов - по-крайней мере она мне сказала, такие правила..:))
типа- первые зубы - первый прикорм.. вот пришлось хотя бы на сок согласиться, все-таки 2 нижних у нас торчит давно уже:)
но на пюрешки я не развелась:))
на том и порешили, ввожу потихонечку сок, а через месяц уже будем нащет пюре разговаривать:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~ [Re: olusik]
      #2508478 - 15/03/2006 16:25

Оль, вот тебе две статьи, во-первых - про сок, во-вторых, про то, когда имеет смысл начинать прикармливать , это просто мнение, которое мне лично очень близко, поэтому вот не могу не поделиться

У меня сейчас просто совсем нет времени, но я ночером еще заскочу - напишу про слинг и т.д.

Всем именинникам

Новеньким - привет!!!

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1441 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102602

Оценить эту тему

Перейти к