Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: NataFrost]
      #2431590 - 02/03/2006 23:04

Девчонки! А кто-нибудь в Ленэкспо на выставку собирается? Я, если в субботу бассейн обломится, с утречка хочу туда поехать. А так может в воскресенье.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Пани Кася]
      #2431786 - 02/03/2006 23:27 Приложение (167 загрузка)

Да, растемс!!! Мы все выходим на финишную прямую, ведущую к 2хлетию. Уже пора готовить подарки.

Здорово, что и на Юге будут детские атракционы + для родителей развлечения!!! Нам из Пушкина все ближе, тем более, что работаю у Цимбалинского моста.

На выставку я б тоже съездила, но что-то всемогущий наморк добрался и до меня. Вот пойду завтра на работу может вылечусь!!!

Хотите посмотреть на наши с Егором стрижки? Вот показываю, что мы делали вместо того, чтобы встречаться 24.02 с нашими апрельскими мамочками:


Ну и собственно я:


А так Егор "рисует":

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Nady]
      #2432828 - 03/03/2006 08:21

Ох, написали вы, а я как всегда, все прочитаю, пока намылюсь ответитх, кто-ибуть да отвлечет.

Начну с главного - фотки со встречи - класс. Самой пьяной показалась мне Лада, если бы не знала, что она беременная, фик бы мне кто доказал, что она не пила.

2. Натафрост, а какой Яна была до года? А то я на мелкого все умиляюсь, думаю, что потише Гришки будет, а там, может, монстрик еще почуже растет?

3. Лиля, с двухлетием вас!!!!

У мелкого ушко болит, потому вешалка, надо поспать. Все, побежала.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: nanny_goat]
      #2433372 - 03/03/2006 10:30

Юль, не боись, мне кажется, мальчика еще больше тискаешь. Он у меня уже весь день целуется, никуда не спрятаться!
Поздравляем с покупкой, покажи, что ли, фотки?
Нучто, первый шок прошел, наступает счастливое ожидание?

Оля-Мама Гриши, конечно мальчик будет колотить и крошить всех, но к маме придет спросить, куда с девочкой пойти...

Лиля,еще раз с 2-хлетием! Смотрю на фотку и понимаю - такая Анюта долшье в пузике засидеться не могла! Ничего, я вот в детстве бандиткой была, а выросла скромной и застенчивой.... Сцена с кулаком мне особенно понравилась!

Наташа, смотришь на фотку новорожденной - не хочется повторить пройденный материал?

Кася, как планы с Ленэкспо?

Надя, поздравляем с приближением к вам детских развлечений. Стрижки у вас здоровские,сама все хочу, но никак не соберусь. А почему Егорка грустный? Кстати, у нас так же сидит рисует в стульчике, тока заканчивается все бодиартом и покраской пола,и стол у нас таким чистым не бывает, и рисунок у вас более четкий...

Лена-Шарлиз, как ваше ушко?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Nady]
      #2433671 - 03/03/2006 11:04

Надь, фотки какие хорошие

Лен, Charlize, лечите ушко, сочувствую. Поправляйтесь скорее!

Люд, на Ленэкспо сегодня наверное рванем, мама подъедет днем, так мы с мужем вырвемся на пару-тройку часов. У него сегодня вторая половина дня вроде свободная. Хотя еще неизвестно что и как - мелкий же болеет, вирусярв у него - кашель, сопли На мне висит весь день и по ночам спать не дает особо. И капризы весь день. Мне надо куда-нить смотаться срочно, иначе я взорвусь

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Пани Кася]
      #2433685 - 03/03/2006 11:05

Ну давайте, успехов, а мой динамит до сих пор спит.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Cheburan]
      #2435053 - 03/03/2006 13:23

Всем спасибо за поздравления, может быть доберусь до домашнего компа и вывешу фотки. Впрочем, комп пришлось совсем запереть - я тут как-то имела счастье 10 минут спокойно почитать на кухне, и ведь понимала,что чем-то запретным гремят, но в тот момент за одиночество я готова была заплатить любую цену . Не знаю, кто из них допер до нового развлечения, но грохот производился следующим образом: они по очереди били ногами комп и принтер (типа кто сильнее), а потом ржали как обкуренные . Принтер пока не работает.

Нат, я тоже иногда думаю, что драчуном у нас вырастет Анька. Ванька вообще всего опасается, его и на шведскую стенку фиг загонишь, мама должна за попу держать. А эта мелочь ничего не боится (кроме чужих людей, особенно дядек, а уж если в белом халате...), вчера кавказской овчарке пошла морду бить, еле оттащили.

Лен (Шарлиз), Анька в младшем возрасте была сущим ангелом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dasha
ветеран


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 810
Из: СПб, Фрунзенский
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Pipa]
      #2435251 - 03/03/2006 13:45

Лиль, поздравляю с опозданием
Смотрю у всех девчонки такие боевые растут

Пани Кася, не болейте - мы последний раз лечились гомеопатическим лекарством оцилококцинум, вещь супер, теперь ее еще ради проффилактики в садик пьем раз в неделю.

Так хочется уже весны в конце концев , зима совсем замучала

--------------------
Даша и Андрей (Слава 09.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: Charlize]
      #2435258 - 03/03/2006 13:46

Лена, не знаю, порадует ли тебя эта новость... но до годика... да даже до полутора... Яна была ангелочком... только крылышек не хватало. Правда смелостью всегда отличалась - ни перед какими горками и препятствиями никогда не пасовала... А недавно как тумблер переключили... Хулиганит, вредничает, никого не слушается... уже даже получала по своей миниатюрной заднице от папы, который в ней души не чает... Все пакости и безобразия придумывает она - Антоха только компанию составляет... драться вот научилась. Теперь чуть что не так - сразу бьет по физиономии.... Эх... списываю на кризис двух лет (у Антона в принципе тоже был) и очень надеюсь, что пройдет.

ЗЫ. Поправляйтесь.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2! [Re: NataFrost]
      #2435354 - 03/03/2006 13:56 Приложение (103 загрузка)

Люда, рисуем мы - это одно название, так чирикаем разными фломиками по листику. Ну еще распечатываю раскраски из интернета. А еще любим очень эти самые фломастеры погрызть. Красками рисуем только на кухонном столе с переднике-скафандре, стенку и стол потом моем, впрочем как и ребенка. Правда, Егор теперь не любит, когда руки пачкаются, нужно стоять рядом и вытирать их мокрым полотенцем.

Даша, а что это за зверь "оцилококцинум", от чего им лечились? А то нас тоже замучили простуды, насморки и иже с ними. Хоть мы и ходим гомеопату, но результатов мало. Правда мне понравились капли эуфорбиум - проверила на себе, нос достаточно быстро подлечила. А вот как бы в общем иммунитет поднять? Это большой вопрос!!!

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 437 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 80603

Оценить эту тему

Перейти к