Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Ольгунчик
ветеран


Регистрация: 30/01/2003
Сообщения: 636
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Любознательная]
      #2433291 - 03/03/2006 10:19

Спасибо огромное за теплые слова!

Мама Глаши: Насчет, кого-то не пускать это я так... типа, пошутила... Пригалашаем всех!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Ольгунчик]
      #2433300 - 03/03/2006 10:20

Спасибо! Друзей не пускать нельзя!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Ольгунчик]
      #2433325 - 03/03/2006 10:23

Оля заведешь топик? а то я вдруг не смогу или еще чего....Так сейчас и заводим, а чего ждать пусть все кому хочется поболтать приходят Велком как грится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Bride]
      #2433648 - 03/03/2006 11:01

Цитирую:

ЗЫ Вик, а какую это ты девушку с сынишкой имела ввиду? А??? Чего не пишешь?



Да тебя я имела в виду !!! А ты - расконсперировалась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиева Лена
участник


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 81
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: изюминка]
      #2434243 - 03/03/2006 11:56

У меня тоже нет близких подруг . Моя лучшая подруга это мой муж. А настоящей подруги мне не хватает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: изюминка]
      #2434312 - 03/03/2006 12:04

У меня есть подруги,славные девочки,я их очень люблю,мне всегда приятно видеть их и общаться с ними.
К сожалению одна моя близкая подруга погибла в сентябре:( +
Дружба есть!!!!!!

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Ольгунчик]
      #2434483 - 03/03/2006 12:20

Мои близкие-близкие подруги очень далеко от меня - одна в Америке, вторая - в Германии на ПМЖ, самая близкая - в Новгородской области. Хотя нет, вру я, и в Питере сть, но это новые люди, а "старым дружбам " по 10 лет и больше.
С возрастом находить друзей стало трудно, люди собой заняты, недоверчивы, не очень легко идут на контакты. Но и сейчас есть возможность найти друзей, было бы желание. Это, конечно, труд души, и иногда просто лениво. Тем более, что одинокой себя не чувствую, и не особо хочу пускать в свою жизнь случайных людей. Вот, оказывается, какая я недружелюбная...
Предпочитаю легкие необременительные отношения с окружающими.
Мужчин-друзей у меня нет и не было, за исключением детства. Женская дружба, определенно, есть.
Что значит-хорошо дружить? Быть как 2 половинки одного целого? Такие отношения возможны лишь в юности. Да и что, в вашем понимании-дружить?

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Nataijal]
      #2434745 - 03/03/2006 12:51

А мне сложно виртуальное общение в реальное перевести (хотя...хм...с мужем познакомилась в чате...но давно это было). Проглядываю топики "наши дети месяц за месяцем" про майчат, девченки общаются, встречаться собираются. А сама думаю, пойти, нет?! Очень уж я с незнакомыми людьми (особенно когда их много) не общительный человек. Даже сказала бы раздражительный. Думаю о чем говорить? В голове одни банальности... подмечаю какие-то мелочи, неприятные для себя черты. Даже не знаю, возможно ли в тридцать лет таким образом завести подругу? Это как мужа, чем старше, тем больше претензий к человеку. А ведь правда, очень хочется.

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Солнышко_Вика]
      #2434930 - 03/03/2006 13:12

эх....мне бы ЛВ послал кого-нибудь)))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ensenada
участник


Регистрация: 20/02/2006
Сообщения: 95
Из: СПб, Озерки
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: LELICHEK]
      #2435102 - 03/03/2006 13:29

У меня тоже большие проблемы с подругами. Одна, любимая, можно сказать и единственная, живет сейчас в Москве. Я, конечно, даже карточку купила, чтобы часами с ней разговаривать, но ведь это только телефон. Летом в поход с ней ездила, после того, как попрошались чуть не истерика началась у меня. Я так остро почувствовала, что мне ее уже не хватает. Просто посидеть рядом, уже хорошо.
Я открыта к общению, гуляю, завожу беседы. Со многими мамочкамимне бы хотелось пообщаться побольше, но я не вижу встречного желания. Я уже начала думать, что моя "изголодалость" по общению уже стала видна невооруженным глазом, и это может отпугивать людей. Знаете как к девушкам с "ищущим" взглядом скорее всего никто так и не подойдет.
У моего мужа есть друзья, у них жены. Мы много времени проводим вместе, но с женами я все равно приятельница. Может быть потому что я их всех старше (я старше мужа на 3 года, а их жены еще моложе). Пыталась завести с ними более близкие отношения, но насильно мил не будешь...
Так обидно бывает и одиноко...
Дети болеют, я с ними целый день дома. Сегодня мастер приходил, ремонтировал плиту. Я, по-моему, ему была так же рада, как мои дети. Грустно.
Примите меня, пожалуйста, в свою компанию.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 284 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 21600

Оценить эту тему

Перейти к