Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: pima]
      #2435011 - 03/03/2006 13:19

Цитирую:

Абсолютно не шаблонный тип! Что-то екает во мне когда я вижу: невысокого (170-175), плотного, но не толстого/раскаченого, можно с миленьким брюшком, волосотай грудью, красивыми пальцами, аккуратного одетого... Ну если при этом он пахнет чем-то вроде Davidoff!.... Хоть просили не про актеров...но я быстренько: Уиллис и Николсон...что-то вроде этого.




Да, да,да Только я в выборе парфюма не так категорична Мне Армани нравится на мужчинах. Такие сложные запахи с подтекстом
Кстати, в 20 лет типаж мужчин был совершенно другой- Высокий рост (180 минимум), высокий лоб, подтянутый, и волосы по плечи мне очень нравились Вот как в жизни все меняется

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: usta]
      #2435159 - 03/03/2006 13:34

А я прям с детсва на таких западаю... Или может наоборот - в детстве один раз понравился - и на всю жизсть отпечаток!...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: pima]
      #2435841 - 03/03/2006 14:45

Бенисио Дель Торро и Кристофен Уокен времен молодости.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marka
активный участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 360
Из: Приморский р-н
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Papi_Chulo]
      #2436161 - 03/03/2006 15:24

рост от 175, вес умеренный
не рыжий и не очень блонд
лучше всего брюнет, но и русый тож ниче
обязательно чисто выбритый (счяс засыпят меня помидорами ), хорошо подстриженный, с приятным парфюмом, аккуратно подстриженными и чистыми ногтями, вычищенными ботинками... стильно, элегантно одет, ес-но и не помят при этом
а еще, еще мне нравятся мужчины с красивыми пальцами
знаете, про таких говорят, из него получился бы великолепный пианист или гинеколог
(кто не в курсе - за длинные узкие пальцы так говорят)
не люблю большие и пухленькие не знаю почему, но не люблю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: marka]
      #2436399 - 03/03/2006 15:48

а еще, еще мне нравятся мужчины с красивыми пальцами ппкс

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temp
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 171
Из: Питер
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Papi_Chulo]
      #2436558 - 03/03/2006 16:03

Цитирую:

Какими внешними (именно внешними, вопрос не про богатый внутренний мир!!!) качествами он должен обладать чтобы увидев его - у вас в голове появилась мысль - "Он создан для меня!"



То что привлекает в мужчинах, не всегда подходит под понятие «красавчик». И «красавчики» - не всегда привлекают.
Перечисление того, что «цепляет» пойдет?
Постараюсь строго придерживаться заданных условий описания
И, простите, с цифрами не могу, ну только если рост 170-175.
Итак, нравится –
Выразительные руки. Телосложение, скорее, худощавое. Ироничный взгляд, с прищуром. Морщинки у глаз. Волосы густые – так что бы было можно взъерошить, не светлые. Высокий лоб. Четкие скулы. Губы, не полные, и верхняя губа, изогнута… не объяснить словами (перехожу на личности, «ну не шмогла я») как у МакДауэлла, Тарантино, Макавецкого, Николсон. Ямочка на подбородке. Легкий загар. Правильная осанка (но не военная, упаси…)

НЕ нравится –
В 90% - растительность на лице. Если только усы, то всегда не нравится! Бело-синяя кожа. Волосы на кистях рук.

--------------------
Я подумаю над этим завтра


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linusya
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 105
Из: ул. Королева
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Temp]
      #2436750 - 03/03/2006 16:25

Мне стыдно,но когда я увидела своего мужа первый раз,то обратила внимание на попу и ноги,это потом уже выяснилось,что к этому прилагалось ясная голова.спокойный характер,и золотистая пушистость по всему телу.а по характеристикам получается-р.-186.вес-около93,длинные для этого роста ноги(это выяснилось в связи с невозможностью подобрать ему костюм)и соответственно длинные пальцы рук.сейчас появилась некоторая авторитетность в области живота,но по-моему это ему только шарма придает.наверно красавцем его не назовешь,но обаятельный.просто сил нет.а еще у нас сейчас такая шкиперская бородка(уже 16лет).правда он говорит ,что мне всегда уродцы нравятся Чарльз Бронсон или коты персидские,но мне правда он кажется очень красивым.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: ulisa]
      #2436791 - 03/03/2006 16:31

Цитирую:

это мужчины любят глазами я, при отсутствии хоть каких-нибудь проявлений богатого внутреннего мира, вообще никогда не смогу с первого взгляда сказать "он создан для меня!" максимум: "ну, ничего такой.. симпатишный"..


Давай, не будем всех мужчин под одну гребёнку! Не все мужчины выбирают по внешности. Это просто стереотип такой!

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: Temp]
      #2436795 - 03/03/2006 16:31

Я смотрю блондины у дам не в чести!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Ваш идеал мужской красоты :)) [Re: tolm]
      #2436865 - 03/03/2006 16:39

Разумеется! Иначе бы все дурнушки в девках сидели!
А в основном, почему-то как раз красавицы одиночеством страдают!
Или одних любят, а на других женятся?

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 336 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15368

Оценить эту тему

Перейти к