Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Ольгунчик]
      #2472541 - 10/03/2006 15:04

Бывают, согласна. И если случится ( как он мне сказал "куда ж я тебя тогда дену") конечно распишемся просто так. Но имею я в конце-концов право замуж выйти как человек

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaktus
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 497
Из: Ульянки,м.пр.Ветеранов
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Джуля]
      #2472690 - 10/03/2006 15:15

Свадьбу играли, когда я на 3 месяце была. С деньгами вообще жуть была - на одну зарплату и еще немного в долг - вот так и справляли. Было красивое платье, дворец 1, лимузин, фуршет в самом загрсе(на час всего) и прогулка(лучше бы не гуляли - дело было 24 октября - погода мрак ,холод ужасный был). Родители были против нашего брака и помочь в чем либо не хотели. И сидели с такими лицами . В общем фото красивые есть, а вот видео смотреть не могу- сразу атмосферу вспоминаю - не хочется. Честно, я праздновать начала только когда сели в лимузин и укатили от всех родственников и друзей. А фуршет и все остальное - было как раз для родственников.

--------------------
мама Диана, папа Женя и Даша (17 апреля 2003 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Kaktus]
      #2472904 - 10/03/2006 15:32

ой девочки как то все сложно со стороны ! у меня тоже неопределенность какая то есть на сегодняшний день
Но вот может мы сами себе где то жизниь усложняем??? Мне не 28 и не 29 а тоже 24 и мне уже страшно как то не могу точно сказать за будущего ребенка ....не знаю масса не уверенности в будущем , а дитей то хочется , но еще и хочется чтоб уних всё было хорошо! Пол года назад мы с моим поговорили и решили что будем пытатся ...пока сдавали анализы , планы планировали, меня подлечивали отношения между собой вдруг стали напряженными и у меня стали мысли а надо ли нам вместе быть а нужен ли моему ребенку такой отец .....короче может это от неопытности или еще чего , но сеййчас я жалею что стали все по плану делать лечение, квартира, свадьба (когда она будет неизвесно) жалею надо было просто жить и надеятся что малыш придет , а теперь так и зависли мы в своих планах беконечных


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгунчик
ветеран


Регистрация: 30/01/2003
Сообщения: 636
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Джуля]
      #2472945 - 10/03/2006 15:36

Ну а почему беременной нельзя свадьбу нормальную сыграть? См. сообщение выше (от Кактуса)

Bird Вот я и говорю, что нельзя в это деле планировать!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Малиносик]
      #2472978 - 10/03/2006 15:40

Аня Малинина вот моё имхо на счет когда мужа не уговорить ни в какую....это тоже своего рода эгоизм , да у него ребенок , да бизнес, д трудности, но ты ж на шее у него не висишь сама неплохо работаешь и в 24 года помоему вполне самое то заводить ребенка!
Кстати твоему намного больше 30? мужу , моему 31 вот в апреле и я поражаюсь насколько он не сильно озабочен отсутствием ребенка ! Просто у меня мысли в голове что жизнь то она сейчас идет -сейчас надо жить да радоватся а не ждать у моря погоды


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Ольгунчик]
      #2472991 - 10/03/2006 15:41

что называть планированием? анализы сдать абсолютно точно надо. на мой взгляд, это лучше, чем потом лечить скрытые инфекции, будучи беременной. а всякие материальные блага - это точно ждать необязательно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Джуля]
      #2473000 - 10/03/2006 15:42

Юль конечно имеешь право! прям мои мысли , вопрос сколько ты готова спокойно этого ждать и не дегаться!
у меня чесно говоря терпение кончается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaktus
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 497
Из: Ульянки,м.пр.Ветеранов
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Bride]
      #2473028 - 10/03/2006 15:45

Это точно! Когда Дашиком забеременела, ничего не было:и родители, сказали, иди куды хошь если оставишь, и муж(тогда МЧ) еще только 3 месяца как в Питер перебрался(он не питерский), жиль нет(он снимал комнату в комуналке)., мне еще 5 курс заканчивать надо. Но тогда почему то страшно не было! Была уверенность - у нас все получиться, мы справимся! А вот сейчас уже мысли бродят, а потянем ли, а выплатим ли кредит, и вообще жизнь такая не предсказуемая. Чем старше становишься, тем больше думаешь! И жизнь становится сложнее от этого!

--------------------
мама Диана, папа Женя и Даша (17 апреля 2003 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Kaktus]
      #2473029 - 10/03/2006 15:45

Диан надеюсь сейчс уже все проблемы с родителями позади ? такую внучку им чудесую подарили ( не смущайся я правда всех маленьких детишек обожаю и пАтаму расхваливаю )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Bride]
      #2473091 - 10/03/2006 15:50

Вот как всё-таки у всех всё по -разному. У меня было наоборот. Свадьбу я не хотела. Муж с моими родителями сговорились и утощили в загс Мне тогда был 21 год. Молодая,зеленая, думала на фига мне это?? С мужем разница 8 лет. И ребенка он очень хотел. Постоянно говорил: "Роди мне дочку с глазами как у тебя". А я наоборот хотела подождать, хотела еще поработать. Но конечно не устояла, любимый муж так хотел дочку и я тоже захотела, подумала,что успею еще наработаться в своей жизни И в 24 родила малявочку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 868 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 101003

Оценить эту тему

Перейти к