Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Малиносик]
      #2472378 - 10/03/2006 14:48

Ань, а ты не боишься, что "сделав все сама", останешься одна? ( ттт) Я побаиваюсь. Не простит он мне обмана.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгунчик
ветеран


Регистрация: 30/01/2003
Сообщения: 636
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Джуля]
      #2472408 - 10/03/2006 14:50

это, конечно, нужно... Но опять же забеременеешь и распишитесь сразу...
То что все получится само собо, не во всех случаях верно (но в большинстве)... И у нас также получилось. Были студентами, планировали через годика два "завести", но в один прекрасный момент, придя от сестры, у которой был маленький ребенок, мы решились и потом ни разу об этом не пожалели... Пошли работать (точнее он, я то пошла в декрет), иногда было ОЧЕНЬ тяжело, но ничего справились!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Джуля]
      #2472422 - 10/03/2006 14:52

я не боюсь. потому что есть люди, которые меня поддержат. где жить - есть. кроме того, учитывая наш способ предохранения, есть вероятность случайной беременности. Главное, надо удивленный вид сделать. (думая - ага, вот проиндексирует яндекс нашу переписку, муж может и наткнуться).
Но это крайний случай. я еще надеюсь на то, что удастся убедить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaktus
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 497
Из: Ульянки,м.пр.Ветеранов
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Малиносик]
      #2472428 - 10/03/2006 14:52

ДЛя меня при мысли о втором ребенке возникает диллема: то ли сейчас рожать, пока еще не вышла на работу, не влилась в рабочий ритм, но стартовать в 27-28 лет - наврное не так легко и тогда точно нужно будет второе образование, или же на работу выходить сейчас и это ведь потом опять минимум на 2 года выпасть(вариант няни не для меня), зато уже будут какие то наработки и возвращаться будет легче, да и выберусь из домашних проблем, а то по уши уже в них.

В общем я уповаю только на случай! Дашик у нас не планированно появилась. Может и второй так же - захочет появиться - и появиться!

Я вообще с трудом представляю ка можно в таком деле что-то планировать. Но это мое ИМХО. Можно хоть запланироваться, сделать все ремонты, карьеры, финансы, здоровье и т.д. а вот оно не получиться и все! И наоборот, может все кругом не складываться, но захочет ребеночек в этот мир прийти - и придет!

--------------------
мама Диана, папа Женя и Даша (17 апреля 2003 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Ольгунчик]
      #2472469 - 10/03/2006 14:56

У меня сложнее ситуация, муж старше меня, один ребенок у него есть, проблем с ним была масса. На маленьких он смотрит, но прямо и говорит, что своих пока не хочется. только это пока длится два года.

--------------------
Облака - белогривые лошадки. Скоро лето!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгунчик
ветеран


Регистрация: 30/01/2003
Сообщения: 636
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Kaktus]
      #2472478 - 10/03/2006 14:57

Я вообще с трудом представляю ка можно в таком деле что-то планировать. Но это мое ИМХО. Можно хоть запланироваться, сделать все ремонты, карьеры, финансы, здоровье и т.д. а вот оно не получиться и все! И наоборот, может все кругом не складываться, но захочет ребеночек в этот мир прийти - и придет!

Вот-вот, как раз то, что я хотела сказать!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Ольгунчик]
      #2472483 - 10/03/2006 14:57

Оль, можно конечно и так... но мы тут обсуждали возможность нашей "законной" жизни и решили что хоть какую то свадьбу делать все равно надо. Родители не поймут. Да и все равно - просто расписаться, посидеть с родителями, а потом (если без гуляний делать) на курорт, в путешествие. На это надо денег тысячи три. А у нас ремонт весной. Такой бомжатник дома, просто ужас. на ремонт еще столько же. Так что свадьба на пол года как минимум, а то и год откладывается. Так и придется пока жить во грехе

--------------------
Юлия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Kaktus]
      #2472511 - 10/03/2006 15:00

Я пока планирую только то, что свою работу автоматизирую настолько, чтобы можно было работать удаленно, иногда приезжая. И вся надежда на маму, которая будет меня подменять и сидеть с ребенком (она очень хочет). или на няню. но я себе слабо представляю няню, которой я бы смогла доверить своего ребенка.

--------------------
Облака - белогривые лошадки. Скоро лето!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгунчик
ветеран


Регистрация: 30/01/2003
Сообщения: 636
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Джуля]
      #2472519 - 10/03/2006 15:01

Ну я же говорю, что бывают исключительные случаи...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Домик для друзей!!! Милости просим... [Re: Джуля]
      #2472535 - 10/03/2006 15:03

а в каком грехе живу я... ужас. Развод гражданский с мужем оформила (очень много сил ушло на это), а вот церковный оформлять - простите, сил нет. Более того, муж (мой нынешний, сейчас ) сам еще не разведен.
Но фраза - настоящие браки заключаются на небесах - это правда..

--------------------
Облака - белогривые лошадки. Скоро лето!

Отредактировано Аня Малинина (10/03/2006 15:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 864 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 101003

Оценить эту тему

Перейти к